БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 12 сен 2014, 14:42

А что Вы от них хотите они же верят что каждая вторая с ними встретиться хочет в реале и кончаем мы каждую минуту по настоящему и сквиртуем только так ежесекундно,в натуралку.Так что нам стоит ''какой то ''милк сквирт :biggrin:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Milaya » 12 сен 2014, 15:25

Хоспади, как же можно таким необразованными быть. Ведь сейчас же столько информации. А тут взрослые дядьки, такую херь несут. У меня милк-шоу просили, так я не то что не беременная, я худая, как доска. :facepalm: А послу родов, у некоторых на ребенка молока не хватает, не то что на шоу всяким извращенцам.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Lucia_168 » 12 сен 2014, 20:11

А у меня молоко на 4 месяце беременности появилось. К 7-8 я уже тряпочки в лифчик подкладывала, т.к. протекала вся насквозь. Так что видимо это у кого как. Моему сыну уже почти 12 лет. А у меня при нажатии до сих пор молозиво есть.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Kira45
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 09:55

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kira45 » 13 сен 2014, 12:48

спасибо за ответы)) значит тоже буду читать лекции по физиологии человека)())))

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kisssa » 29 мар 2015, 20:03

Девочки,есть кто беременная сейчас работает?)) Поделитесь опытом? как у вас на данный момент на стриме ?))) :)

kreolina
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 13:30

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение kreolina » 30 мар 2015, 10:22

Я работаю ,но только на жасе , за 5 -6 часов если 50 дол сделаешь уже хорошо.Основная часть мемберов хотят чтоб во фри показывали животик, но я не показываююю )))

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kisssa » 30 мар 2015, 10:56

kreolina писал(а):Я работаю ,но только на жасе , за 5 -6 часов если 50 дол сделаешь уже хорошо.Основная часть мемберов хотят чтоб во фри показывали животик, но я не показываююю )))

Вот вот, я так же,только на стриме, теперь по времени приходится больше сидеть что бы 50 закрыть........ Даа,я тоже не показываю во фри, а какой у вас месяц??)) :)

kreolina
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 13:30

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение kreolina » 31 мар 2015, 14:28

Раньше за час за два 50 можно было сделать а сейчас так.У меня уже 9 месяц))) А и еще они просят милк шоу, но милк в основном приходит после рождения ребенка...

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kisssa » 31 мар 2015, 20:51

kreolina писал(а):Раньше за час за два 50 можно было сделать а сейчас так.У меня уже 9 месяц))) А и еще они просят милк шоу, но милк в основном приходит после рождения ребенка...
Оххх помню я те времена когда за час за 2 можно было 50 закрыть... ну ничего, всё впереди)) Оооо так вы уже на подходе)) Удачки вам и лёгких родов, и крепенького малыша)) У меня только 6той месяц)) :-D :-D :-D

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kisssa » 31 мар 2015, 20:54

У меня мужик просил молозиво подавить ему... я конечно немного подавила... но нельзя же, но я ему сказала что смогу это сделать только в том случае если он возьмёт эксклюзив и блок сессию на 30 минут, а в конце я ему сделаю то что он хочет...

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kisssa » 31 мар 2015, 20:55

Кстате,а какая у вас цена стоит за минуту??

kreolina
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 13:30

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение kreolina » 31 мар 2015, 20:57

у меня даже молозива нету. цена 2.49 для жаса это норм цена. на стриме я знаю там по выше ценники))

Морена
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 00:01

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Морена » 04 июн 2015, 10:13

А есть такие, то начинал работу, будучи беременной? Давно задумывалась о том, чтобы поработать вебкам моделью, но как-то страшновато, да и надобности особой не было. А сейчас вот с финансами туго, всерьез решилась заняться. Но я на 4-м месяце беременности. Животик уже начинает округляться, но еще не похож на беременный. Вот как-то стесняюсь с таким животиком начинать, как "не беременная", а, судя по сообщениям в этой теме, позиционировать себя как беременную рановато. Что посоветуете? Я вообще стесняюсь своего тела, хотя продемонстрировать достойно, думаю, смогу, да и муж говорит, что все у меня "при себе" и спрос будет.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 24 июн 2015, 01:43

я сегодня вечером обожралась так,как никогда в жизни наверное.вообщем,живот у меня как на 6-7 месяце.решила провести эксперимент и на 2 часа поставила себе категорию беременная.ибо постояшки итак слились,оправдываться не перед кем.
поставила цену за пвт 5,99.ну я просто подумала ну чё я буду сидеть ночью и мучаться.была-не была
замучали с вопросом встань да покажи какой месяц и прочее.но людей прибавилось конкретно так!если бы цена была адекватная думаю по другому было бы...а так-слабо,но мне как то пофигу.
что неприятно удивило девочки,так это то что за 2 часа эксперимента меня трижды оскорбили-шлюха,крыса и еще нечто подобное.так то пофигу,обычно это редкость но именно в этой категории ...будучи в самом деле в положении я бы и обидеться могла... :(

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение FuckYeah2 » 24 июн 2015, 13:06

DollGlamour писал(а):я сегодня вечером обожралась так,как никогда в жизни наверное.вообщем,живот у меня как на 6-7 месяце.решила провести эксперимент и на 2 часа поставила себе категорию беременная.ибо постояшки итак слились,оправдываться не перед кем.
поставила цену за пвт 5,99.ну я просто подумала ну чё я буду сидеть ночью и мучаться.была-не была
замучали с вопросом встань да покажи какой месяц и прочее.но людей прибавилось конкретно так!если бы цена была адекватная думаю по другому было бы...а так-слабо,но мне как то пофигу.
что неприятно удивило девочки,так это то что за 2 часа эксперимента меня трижды оскорбили-шлюха,крыса и еще нечто подобное.так то пофигу,обычно это редкость но именно в этой категории ...будучи в самом деле в положении я бы и обидеться могла... :(
охренеть))) как можно так объесться что на 6-7 месяц потянет?)) мне кажется максимум на начальные.. а почему оскорбили?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей