БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Onyx83
Senior Member
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 17:59

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Onyx83 » 24 июн 2015, 14:44

а почему оскорбили?
Да потому что мудачье и все. Нормальные люди ведь писать гадости не будут, особенно если женщина беременная. Во всяком случае, Долл поставила себя именно в эту категорию. А обьесться можно))) У меня например узкие бедра, и когда я много жидкости выпью или нажрусь - то пузо, как глобус, выпирает очень) Так же выгляжу))

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 24 июн 2015, 14:45

Ну у меня на 6-7 месяце именно такой животик и был...я его так еще вытянула конкретно.сегодня уже не следа нет:))
вообще первый раз такое(так обожралась суши)
а обозвали просто так.сходу.вместо здрасьте.почему? потому что имбицилы :biggrin:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 24 июн 2015, 14:49

Onyx83 писал(а):
а почему оскорбили?
Да потому что мудачье и все. Нормальные люди ведь писать гадости не будут, особенно если женщина беременная. Во всяком случае, Долл поставила себя именно в эту категорию. А обьесться можно))) У меня например узкие бедра, и когда я много жидкости выпью или нажрусь - то пузо, как глобус, выпирает очень) Так же выгляжу))
Всё верно.Очень неприятно удивило что именно беременную так.Я то конечно не в положении,но они то откуда знают.Цель обидеть,унизить более слабого.Это удел мудаков

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kisssa » 02 июл 2015, 18:53

Спрос есть)) Причём не хилый) я на 9том месяце сейчас,работы завались,мемов много,постояшек появилось много,каждый день приходят)) просят фотки сделать и продать им и видео)) такой не хилый поток у меня появился где то с 7мого месяца беременности,когда живот хорошо видно))ну а на 9том так вообще) И мемы хорошие у меня, я командую ,типо я то не буду делать,то буду, время тяну, не тороплюсь никуда,они ждут терпеливо,и капризничаю им) Не напрягаюсь вообще)) Работаю на полном расслабоне) Меня никто не оскарбляет, не было слава богу ни одного такого! И приваты долгие, общения много стало с ними, они любопытно спрашивают всё, как я себя чувствую и тд) единственный минус, это то что я не усидчивая,не могу долго сидеть, да и тяжеловато уже долго сидеть да и вообще тяжеловато долго работать, быстро устаю, сонная немного,постоянно хочется чего то, то в магазин сбегать за вкусняхой, то в туалет бегаю, то похавать надо,то чай))) жаль что потом эти мемы исчезнут...

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Milaya » 03 июл 2015, 08:18

Kisssa писал(а):Спрос есть)) Причём не хилый) я на 9том месяце сейчас,работы завались,мемов много,постояшек появилось много,каждый день приходят)) просят фотки сделать и продать им и видео)) такой не хилый поток у меня появился где то с 7мого месяца беременности,когда живот хорошо видно))ну а на 9том так вообще) И мемы хорошие у меня, я командую ,типо я то не буду делать,то буду, время тяну, не тороплюсь никуда,они ждут терпеливо,и капризничаю им) Не напрягаюсь вообще)) Работаю на полном расслабоне) Меня никто не оскарбляет, не было слава богу ни одного такого! И приваты долгие, общения много стало с ними, они любопытно спрашивают всё, как я себя чувствую и тд) единственный минус, это то что я не усидчивая,не могу долго сидеть, да и тяжеловато уже долго сидеть да и вообще тяжеловато долго работать, быстро устаю, сонная немного,постоянно хочется чего то, то в магазин сбегать за вкусняхой, то в туалет бегаю, то похавать надо,то чай))) жаль что потом эти мемы исчезнут...

А со старыми постояшками что? Или вы вообще до беременности не работали?

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kisssa » 03 июл 2015, 17:18

Milaya
Старые постояшки когда узнали и увидели что я беременна, где то на 5том месяце уже заметно стало ,да и я поставила в категорию, в общем они были в шоке, и больше не приходят.. ну и нафик их, потом новых заведу) Некоторые мне письма начали присылать типо как ты могла,ты же говорила что у тебя никого нет..ну в общем, пару вообще обиделись потому что на что то расчитывали, чуть ли не проклинали меня))) Я 3 года только работаю в этой сфере))

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Milaya » 03 июл 2015, 19:44

Kisssa писал(а):Milaya
Старые постояшки когда узнали и увидели что я беременна, где то на 5том месяце уже заметно стало ,да и я поставила в категорию, в общем они были в шоке, и больше не приходят.. ну и нафик их, потом новых заведу) Некоторые мне письма начали присылать типо как ты могла,ты же говорила что у тебя никого нет..ну в общем, пару вообще обиделись потому что на что то расчитывали, чуть ли не проклинали меня))) Я 3 года только работаю в этой сфере))
Ага, вот и я тоже думаю, стоит беременной работать или нет. Я тоже постояхам говорю что single :-D на самом деле замужем давно. Вот если беременная буду, даже не знаю. Они точно обидятся, они же всех вебкам девушек как потенциальных невест рассматривают. :-D Ну напишите потом, завели ли новых постоях :-D

Kisssa
Member
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 21:20

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Kisssa » 05 июл 2015, 01:00

Milaya
Работать беременной стоит!!)) Пофик на тех постояшек, тут полно других мужчин,которые готовы любые деньги отдавать что бы животик увидеть)) У меня приваты сейчас минимум по 15 минут, и таких в смену ...а я долго не могу работать... я еле высиживаю 3 часа,и то с перерывами.. так вот, полно постояшек с которыми по пол часа сидишь и общаешься, по часу есть парочка)) и они практически каждый день приходят)
Последний раз редактировалось Kisssa 07 июл 2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Milla111/2 » 05 июл 2015, 06:55

Milaya
я тоже думаю что стоит, постоянники которые уйдут когда скажете что беременная, так же найдет другую модель даже если вы просто не будете онлайн выходить. ничего не теряете

Аватара пользователя
Natasha575
Member
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 14:50

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Natasha575 » 08 июл 2015, 15:22

Работала в положении до самих родов - вначале никого не было, потом народ подтягивался, появились постояшки. Сейчас они исчезли, приходится новых нарабатывать... :-D Я новичок в вебкаме, в отпуске нечем было заняться и деньги нужны были на роды.... Из мемов никто не оскорблял, только были просьбы странные, которые могли привести к выкидышу :( таких сразу в бан отправляла :viannen_3:
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению.

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Babochkaa » 19 фев 2016, 19:53

Девчонки а просят что нибудь интересное или такая же дрочка дрочка дрочка?))

FuckYeah2
Senior Member
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 20 май 2015, 11:35

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение FuckYeah2 » 20 фев 2016, 16:44

я бы не работала беременная, потому что мемберы видят же что значит кто -то есть(ну отец ребенка) , и не идут те кто хочет познакомиться...

Аватара пользователя
Babochkaa
Senior Member
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 12:59

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Babochkaa » 20 фев 2016, 19:43

Да нее..на каждый товар свой купец, почему бы не поработать..а мемберы всегда меняются..сегодня он влюблён в тебя, завтра в твою соседку или одновременно песни поют))Я раньше тоже думала ой как же детей иметь с такой работай, а потом поняла всё это фигня...уйдут кто познакомиться, придут кто по беременным сохнет.Поток мемов всегда меняется..кто очень долго ходит единицы.

marfa_marfa
Junior Member
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:39

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение marfa_marfa » 28 мар 2016, 12:57

Всем привет!) вот тоже мучаюсь вопросом продолжать работать на поздних сроках или нет?) Я уже 4,5 года работаю на Майфри. И вот сейчас 11 неделек) планирую точно работать до 16))) а потом поедем домой мам радовать, устроим себе майские каникулы)))
А вот возвращаться потом и куда не знаю... Судя по тому, что на все что я хочу перед родами мне не хватает... работать идти нужно, но я не видела беременных на МФК..... Кто знает они там не запрещены случайно?) И если там беременным нельзя, то есть смысл региться на других сайтах, если у вас там (на стримах и жасах) нормальные цены за шоу нужно высиживать часами, а я планирую активную беременность и по 8 часов сидеть онлайн не готова точно, для меня на Майфри - 3 часа это потолок в последние 1,5 года...

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение malifisenta » 29 мар 2016, 15:09

Я несколько раз видела беременных на мфк и это там не запрещено. В основном американки, с высоким камскором у которых много друзей. Они наблюдают так сказать за процессом как в реалити шоу, типают как друзья, спрашивают о самочувствии, любопытно им все. Была одна с очень красивым телом, раздевалась во фри и ходила почти голенькая, даже с большим животом, но приватов там врядли стоит ждать, только если вы готовы устроить шоу из своей жизни сможете на этом зарабатывать там имхо :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей