БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Bananita » 21 дек 2011, 03:39

лол. тут даже если вызывать скорую помощь потом придет билл на 2000$. так что если у вас газики или ой пальчик разболелся-лучше перетерпеть.
10000$ это за услуги больницы:)
страховка стоит от 400$ в месяц, ну такие страховки покрывают зубника, только таблетки не оплачивают. Там варьируется от возраста ну и если у вас болячки или нет. В год семье обходится страховка в 14000$. Ну там тоже если вы раком заболеете не знаю покроют все или нет.
Американцы не особо хорошие доктора скажу вам. Они ориентированные на деньги, стоматолог может вам спецом дыр наделать в зубах чтоб вы вернулись к нему или специально плохо сделать. И учатся 4 года.....И все по тестам сдают. ну в общем тут я бы даже лучше к индусу сходила полечится:))))))))
Я, как то покупала колбасу и бабулька мне ее нарезала и я говорю, вам не тяжело?она мне ну да не легко мне ведь 80 лет, О_О. скоко бля? 80???????????????
она: мне на лечение денег не хватает вот пошла работать.
в 80 епт.О_О

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Bananita » 21 дек 2011, 03:57

тут у знакомой собачка чихуахуа рожала первый раз и щенков там было 4, так вот она сама маленькая, а щенки большие. И вот сама конечно не смогла родить, пришлось везти в больничку ну и роды и потом вытаскивали щенка оттуда. счет 700$.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Natrina » 29 авг 2012, 03:53

девченки, я вот задумываюсь о том что буду делать во время беременности. и хотя пока не собираюсь , но думать об этом уже пора. неужели все 9 месяцев бездельничать и терять деньги? я думаю что работать я все же буду, но однозначно не только прекращу себя тыкать тойсами, но даже дотрагиваться до гениталий не буду. интересно, можно ли будет только показывать все, но не трогать? сделать акцент на общение, фетишь, стриптиз..... конечно заработок резко упадет, но лучше что-то, чем вообще ничего. как думаете?
к тому же во время беременности грудь увеличится. уже плюс.
кто-нибудь работал беременной? что делали в привате?

Luci

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Luci » 29 авг 2012, 19:17

Я весной как то поставила галочку, хотя беременной не была. Те кто интересовался спрашивал на каком я месяце. Говорила от 1,5 и до 3. Так вот во время привата обычно просто просили раздеться и разглядывали живот. Без хардкора. С одним по 40 минут переписывались. Про женитьбу, про то как я забеременела, кто мне ребёнка сделал. Я как раз в тот период поправилась. И во время приватов вздувала животик. Как раз на месяц 3 смотрелось. Многие приходили и говорили что пойдут в приват когда животик будет побольше. Потом уехала в отпуск. И сняла галочку. Теперь ни один не приходит из тех что интересовался моей беременностью.

kristy
Junior Member
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:41

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение kristy » 06 фев 2013, 11:53

а я только хотела начать работать вебкам-моделью, как забеременела, врач мне вообще сказал что в первые три месяца лучше сексом не заниматься. Только оральным. Значит никаких тойсов нельзя(( Девочки, кто работал беременными, что вы делали в первые три месяца? у меня пока только 5 неделя

kiss7
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 14:28

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение kiss7 » 06 фев 2013, 13:03

:tickle: :tickle: :tickle: :tickle:
а я вот только узнала сегодня,что беременная))))я тааак раадаааа
но я тойсы и не использовала никогда..поэтому просто думаю,может вообще пока не работать...раз дело такое))

Luci

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Luci » 06 фев 2013, 17:24

Ну можно пальчики. Скажите типа тащитесь от ласки клитора. А там и с имитировать можно. К беременным вообще ходят на живот посмотреть. Странный какой то фетишь у них.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение redssss » 06 фев 2013, 17:42

помнится на рунетках видела одну даму беременную (с очень уже большим животиком), она по постели скакала, как и нет никакого живота. кругом игрушки разбросаны.. глаза оголтелые и дикие!!! (сейчас я ее уже не вижу на сайте) так мне было дико на нее смотреть - словно пофиг, что у нее там живое существо в животике... я к тому - преподносите беременность красиво и достойно.

Luci

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Luci » 06 фев 2013, 20:10

У меня как то была мысль купить животик накладной чтобы работать типа беременной. Но стоимость не дешёвая. Если брать как натуральный.

Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение redssss » 07 фев 2013, 10:02

Luci писал(а):У меня как то была мысль купить животик накладной чтобы работать типа беременной. Но стоимость не дешёвая. Если брать как натуральный.
ну а если попросят раздеться и показать животик - видно же будет, что накладной. так то можно и подушку подложить под одежду))

Luci

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Luci » 07 фев 2013, 21:42

Ну есть очень даже натурального вида что то вроде этого. http://www.bellymake.ru/


Аватара пользователя
redssss
Senior Member
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:42

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение redssss » 07 фев 2013, 21:52

ну а если трусики снимать будете? все равно же увидят, что не натуральный живот..

Luci

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Luci » 07 фев 2013, 21:59

Ну почему же. Можно выбрать правильный ракурс. Я работаю с накладными волосами. В реале бы уже все увидели что не мои. Однако я знаю где и как нужно повернуться чтобы не заметили. Любители беременных обычно любят на животик смотреть и просто общаться. Во всяком случае я имитировала 3 месяца. И те кто по беременности обращался, приходили просто поболтать. Приваты с ними не напряжные были. Я конечно точно не знаю. Но животик вроде крепится на липкой основе. Можно бельишко какое нибудь открытое подобрать. Трусики с дыркой между ног если им пися понадобиться. Конечно это удовольствие дорогое. И денег на эти животики очень жалко. И на сегодняшний день мыслей таких не возникает уже.

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение amarilis » 16 июн 2014, 12:37

Я уже на 5м месяце и у меня вообще не идет, все обещают прийти когда животик будет побольше, так месяце на 7. Я вообще не думала что буду работать беременной, думала подсобираю сумму приличную что бы отдыхать во время беременности, но все случилось немного не по плану, поэтому работаю по сей день. Хотя даже не работаю, а подрабатываю. Может дальше будет лучше, но пока глухо. Старые постоянники заходят поздравляют и уходят, все! Кукую в пустом чате

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 104 гостя