как вы относитесь к мемберам?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение beautymariya » 07 дек 2010, 11:53

[quote="Sergey"]beautymariya
нормальный человек в вашем понимании кто?
не нужно искать норму,Сереж,вы окажетесь в невыгодном положении...не вы случайно задавали вопрос - про poo pee and vomit на каких это сайтах возможно ? :biggrin: удачи!

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение bonny057 » 07 дек 2010, 11:55

я тоже как к людям. но только к тем, кто ко мне как к человеку. остальные-набор текста на экране, за которым нужно следить.

Sergey
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 06:30

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Sergey » 07 дек 2010, 12:17

beautymariya
а вы в свободное время пусси мужчинам показываете?))) так вы оказывается такая же *нормальная* как и я?))))

не нужно искать норму,Сереж,вы окажетесь в невыгодном положении -
а зачем вообще думать и `искать`? вот филофофы, писатели и другие мыслящие `искатели` дураки-то какие. ой как фрейд, юнг себя в невыгодном положении-то выставили
ох, изучать общественно мнение это выставлять себя в невыгодном положении. извините что не только кок умею показывать в свободное время)))
Сергей-гей-гей-гей-гей. я гей )

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение bonny » 07 дек 2010, 12:35

Sergey
сколько людей столько и мнений. но ИМХО парень который зарабатывает на жизнь дрочкой перед камерой как раз таки и есть неполноценный мужчина. а по вашим постам понятно что вы не разговоры разговариваете в приватах . удачи

Аватара пользователя
bonny
Member
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 14:03

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение bonny » 07 дек 2010, 12:43

beautymariya писал(а): судя по вашим словам вы сами еще подросток лол :-D
лоооол.. комплексы???

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 07 дек 2010, 16:30

заклевали чувака :)
Сергей,будьте осторожны,женщины-хищницы по своей натуре)))
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
Maliwehka
Senior Member
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 16:06

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Maliwehka » 07 дек 2010, 16:35

bonny писал(а):Sergey
сколько людей столько и мнений. но ИМХО парень который зарабатывает на жизнь дрочкой перед камерой как раз таки и есть неполноценный мужчина. а по вашим постам понятно что вы не разговоры разговариваете в приватах . удачи
и я считаю девочки себе стрип перед камой танцевают а пацан который вебкамом занимается не понимаю этого пацан должен крутиться вертеться движение в жизни создавать но в реальной а не на вебкаме я тоже считаю что модель-пацан это человек который в реальной жизни не состоялся
Хочу быть мягкой и пушистой,но то кони скачут,то избы горят.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение WetAndHorny » 07 дек 2010, 16:37

Начали с мемов, закончили парнями моделями)

Аватара пользователя
MissKitty
Senior Member
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 05 май 2010, 16:31

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение MissKitty » 07 дек 2010, 16:39

Maliwehka писал(а):
bonny писал(а):Sergey
сколько людей столько и мнений. но ИМХО парень который зарабатывает на жизнь дрочкой перед камерой как раз таки и есть неполноценный мужчина. а по вашим постам понятно что вы не разговоры разговариваете в приватах . удачи
и я считаю девочки себе стрип перед камой танцевают а пацан который вебкамом занимается не понимаю этого пацан должен крутиться вертеться движение в жизни создавать но в реальной а не на вебкаме я тоже считаю что модель-пацан это человек который в реальной жизни не состоялся
так если посудить,то девушки не уступают в наше время парням и в реале тоже должны крутиться и вертеться.просто вебкам-это легкий способ неплохого заработка.
КРАСОТА-ЭТО БОГАТСТВО ЖЕНЩИНЫ!

Аватара пользователя
bonny057
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:43

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение bonny057 » 07 дек 2010, 18:31

MissKitty писал(а): девочки,вы что так на жизнь настроены.мысли материальны!
во-первых,постоянчики будут и еще достанут вас своей любовью,время просто нужно.все сразу не бывает.
во-вторых,мужчины в наше время все наглые и самоуверенные,но есть и хорошие.надо просто себе цену знать и на мелочи не растрачиваться.
хотя,если секса хочется,или как я уже говори,секс нужен для здоровья,можно найти себе шикарного любовника и просто получать удовольствие.
спасибо. будем стараться и придерживаться позитивной точки зрения. просто сразу наобещали щедрых мужиков, я и поверила как в сказку :) полгода уже работаю, а щедрых принцев все нет ;) ну раз вы говорите, что достанут еще... запасемся терпением значит ;)))

Аватара пользователя
Mario
Senior Member
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:26

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Mario » 07 дек 2010, 19:12

bonny писал(а):Sergey
сколько людей столько и мнений. но ИМХО парень который зарабатывает на жизнь дрочкой перед камерой как раз таки и есть неполноценный мужчина. а по вашим постам понятно что вы не разговоры разговариваете в приватах . удачи
Да что вы... парень модель - фууу так противно. Быдло который мешки таскает :russian: - оооо, вот это полноценный мужик

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение WetAndHorny » 07 дек 2010, 19:29

Быдло априори не может быть нормальным мужиком :D
а вообще критерии нормальности весьма спорны

Аватара пользователя
alkurs
Senior Member
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:53
Откуда: Hornyland

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение alkurs » 07 дек 2010, 19:34

весь этот разговор просто смешен. извечная проблема. мужикам нужен секс, причем ни с одной женщиной, а со многими, вот они и щарятся в поисках удовольствий. я не хочу сказать, что женщинам секс не нужен. просто женщины моногамны в большинстве. соотношение мужчин жаждущих секса и разнообразия по сравнению с женщинами такого же плана гораздо выше. на всех не хватает. как правило женщины не хотят отношений поматросил и бросил. поэтому некоторые женщины, готовы пойти на компромисс и изображать из себя таких же озабоченных, при условии материальной компенсации. вот и все.
мужики хотят секиса, женщины хотят денег.

Аватара пользователя
beautymariya
Senior Member
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:13
Откуда: ua

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение beautymariya » 07 дек 2010, 22:16

Sergey писал(а):beautymariya
а вы в свободное время пусси мужчинам показываете?))) так вы оказывается такая же *нормальная* как и я?))))

не нужно искать норму,Сереж,вы окажетесь в невыгодном положении -
а зачем вообще думать и `искать`? вот филофофы, писатели и другие мыслящие `искатели` дураки-то какие. ой как фрейд, юнг себя в невыгодном положении-то выставили
ох, изучать общественно мнение это выставлять себя в невыгодном положении. извините что не только кок умею показывать в свободное время)))
а разговор не обо мне был... :) я пусси не показываю,а разговоры разговариваю ))) хотя для особо милых мемберов бывает... :viannen_3:
т е инвалид без ног и закомплексованный парень который не может избавиться от своих детских комплексов нормальные люди?..это ваши слова.... и дело не в том что я или вы делаю(хотя думаю изначально мужчина ненормален занимаясь подобным делом,при том что вы делаете все эти гадости типа poo pee vomit то есть теоретически готовы на многое ради легких денег),а в том,что вы начали судить других людей...кто нормален или нет( читайте свои посты) НЕ НУЖНО ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ ПРИ ЭТО НАЯРИВАЯ КОКОМ ПЕРЕД ВЕБКОЙ :-D я все сказала...
Последний раз редактировалось beautymariya 07 дек 2010, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

Sergey
Member
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 06:30

Re: как вы относитесь к мемберам?

Сообщение Sergey » 07 дек 2010, 23:15

beautymariya писал(а):
Sergey писал(а):beautymariya
а вы в свободное время пусси мужчинам показываете?))) так вы оказывается такая же *нормальная* как и я?))))

не нужно искать норму,Сереж,вы окажетесь в невыгодном положении -
а зачем вообще думать и `искать`? вот филофофы, писатели и другие мыслящие `искатели` дураки-то какие. ой как фрейд, юнг себя в невыгодном положении-то выставили
ох, изучать общественно мнение это выставлять себя в невыгодном положении. извините что не только кок умею показывать в свободное время)))
а разговор не обо мне был... :) я пусси не показываю,а разговоры разговариваю ))) хотя для особо милых мемберов бывает... :viannen_3:
т е инвалид без ног и закомплексованный парень который не может избавиться от своих детских комплексов нормальные люди?..это ваши слова.... и дело не в том что я или вы делаю(хотя думаю изначально мужчина ненормален занимаясь подобным делом,при том что вы делаете все эти гадости типа poo pee vomit то есть теоретически готовы на многое ради легких денег),а в том,что вы начали судить других людей...кто нормален или нет( читайте свои посты) НЕ НУЖНО ВЕШАТЬ ЯРЛЫКИ ПРИ ЭТО НАЯРИВАЯ КОКОМ ПЕРЕД ВЕБКОЙ :-D я все сказала...
изначально вы перевели разговор об отношении к мемберам перевели на личности.
т е инвалид без ног и закомплексованный парень который не может избавиться от своих детских комплексов нормальные люди? это вопрос а не утверждение. элементарную лингвистику не знаете.
я сужу других людей? где вы видели чтобы я судил других людей? и изучаю общественное мнение.

(хотя думаю изначально мужчина ненормален занимаясь подобным делом,при том что вы делаете все эти гадости типа poo pee vomit то есть теоретически готовы на многое ради легких денег)
вы думаете? а вы других людей не судите? вашего мнения я не спрашивал

а я ДУМАЮ что ненормально заниматься "подобным делом" к концу второго десятка
Сергей-гей-гей-гей-гей. я гей )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 98 гостей