А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение solaris » 03 май 2013, 15:42

presidentmodel писал(а):
solaris писал(а):..с бананом я бы сделала (не засовывая его внутрь конечно).
ну и вот я тоже думаю.. даже если не внутрь.. пока сомневаюсь. хотя если потом хорошо подмыться, то может ничего :viannen_3: если его очистить грязи быть не должно, да и вроде бы бананы ничем не обкалывают.
Да какая грязь в банане то....вы же купаетесь в речках, море...там вода тоже не идеально чистая....природа все предусмотрела, во влагалище есть защитная флора.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение twixa » 03 май 2013, 15:57

Дело не в грязи банана,там ее нет,если снять кожуру. Натурпродукт может даже и полезный хехехе щутка)
А вот где гарантии что после того,как вы его из пусси высунете,сможете изнутри все остатки его вымыть и как собираетесь это делать? а если они там останутся..уууу....

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение solaris » 03 май 2013, 16:04

twixa писал(а):Дело не в грязи банана,там ее нет,если снять кожуру. Натурпродукт может даже и полезный хехехе щутка)
А вот где гарантии что после того,как вы его из пусси высунете,сможете изнутри все остатки его вымыть и как собираетесь это делать? а если они там останутся..уууу....
Так я же говорю во внутрь пусси совать его НЕ НАДО. )) А смыть с верху пусси остатки банана разве так трудно? Ну можно просприцеваться для верности. Не знаю как бананы, но тампоны из облепихового масла внутрь делают уже давно (масло лечит эрозию шейки матки ).
Последний раз редактировалось solaris 03 май 2013, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 03 май 2013, 16:10

да. внутрь совать точно не буду!!! так сверху повожу и всё )) скажу что я вся ШИ гёрл такая )) что он меня смущает. Они это любят )))

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение solaris » 03 май 2013, 16:24

presidentmodel писал(а): ШИ гёрл такая )) что он меня смущает. Они это любят )))
Шай-герл вы имеете в виду? :P Да они это любят....такое чувство многие устали уже от засилья голых тел, пусси и ассов везде и всюду...отсюда и странные просьбы...просто обычная голая пусси мужиков уже не вставляет...вот блин девки разбаловали мы их.. :viannen_3: .

Я подумываю стать даже нон-нюд моделью, мне кажется смогу выиграть в деньгах.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Rozochka » 03 май 2013, 16:34

solaris писал(а):
presidentmodel писал(а): ШИ гёрл такая )) что он меня смущает. Они это любят )))
Шай-герл вы имеете в виду? :P Да они это любят....такое чувство многие устали уже от засилья голых тел, пусси и ассов везде и всюду...отсюда и странные просьбы...просто обычная голая пусси мужиков уже не вставляет...вот блин девки разбаловали мы их.. :viannen_3: .

Я подумываю стать даже нон-нюд моделью, мне кажется смогу выиграть в деньгах.

Мой совет ,как решившейся на такой кардинальный перемен - делайте, не сомневайтесь.
Тотальная доступность действительно кажется всех достала.
Шай рулит))) По-крайней мере пока я сильно большой разницы в заработках в ту или иную сторону не обнаружила)

xdivax
Junior Member
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 май 2013, 21:59

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение xdivax » 03 май 2013, 17:21

Я не так давно решилась перейти в нюде категорию, проработав почти год в нон - нюде. Думала в нюде зароботок больше. Может раскручу комнату будет больше, но вообще пока разницы нет. Контингент немного разный. Я у некоторых своих мемов, кода была только в нон - нюде спрашивала , какую категорию девушек они чаще посещают, некоторые говолили , что только нон - нюде, если можно им верить. А некоторые "мои мемы" умоляли открыть комнату в категории девушек, и периодически уточняли, скоро ли я это сделаю. единственное что могу сказать точно , так это то что разговорных приватов в нон- нюде однозначно больше и голова от них трещит иногда неслабо.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение solaris » 03 май 2013, 17:31

xdivax писал(а):в нон- нюде однозначно больше и голова от них трещит иногда неслабо.
Проблема в том, что болтать иногда труднее чем выплясывать перед ними, особенно если чел неразговорчивый...сидишь и ломаешь голову чтобы еще такого у него спросить...сказать.

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Rozochka » 03 май 2013, 17:53

да, контингент другой в этой категории) лично я скоро стану гуру Tease and denial))) болтологов больше, но и сидят расслабленно, без спешки обычно) скородрочеры быстро отваливаются)

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Irina116 » 05 май 2013, 09:47

У меня есть мембер который в привате просит одеваться в обычную повседневную одежду( в которой я прихожу на работе). Сапоги,пальто, шарф , сумка и т.д. Потом просит опустить брюки и трусики до колен и распахнуть одежду......и так я могу стоять пол часа и более. Еще не разрешает в этот момент улыбаться, подпевать под музыку и пританцовывать. Очень трудно, жарко и скучно

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 05 май 2013, 15:55

ко мне вобще сегодня девушка заявилась (Анна, полячка. кто знает тот поймет), так она вобще такая фетишистка. Трусики свои нюхала и дрюкала при этом, а потом поссала при мне и меня попросила :facepalm: :viannen_3: жжесть. но сидела около часа.

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение WhatIsLove » 24 май 2013, 17:35

ой, девочки, кто-то тут выкладывал историю, как мем попросил в пусси трусы засунуть и они вроде как "застряли там". У меня сегодня тоже самое случилось практически :biggrin: Типа засунула трусы, а вытащить не могу... В общем это был один из самых весёлых приватов :biggrin:
Спасибо за блестящую идею!!! Не могу найти ник той девочки, которая написала об этом!!! Фишка работает!!!

Rozochka
Senior Member
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:44

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение Rozochka » 25 май 2013, 19:34

WhatIsLove писал(а):ой, девочки, кто-то тут выкладывал историю, как мем попросил в пусси трусы засунуть и они вроде как "застряли там". У меня сегодня тоже самое случилось практически :biggrin: Типа засунула трусы, а вытащить не могу... В общем это был один из самых весёлых приватов :biggrin:
Спасибо за блестящую идею!!! Не могу найти ник той девочки, которая написала об этом!!! Фишка работает!!!
молодец)) во всем и правда надо уметь увидеть выгоду ;)

WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение WhatIsLove » 28 май 2013, 08:06

Да, Розочка, это однозначно :viannen_3:
А вчера... Заходит один придурок во фри - есть дилдо? Я пишу - нет. Он - бутылка? Я отвечаю голосом - Я ничего не сую в пусси. Через сек залетает в приват - разденься... Поставь бутылку на пол (2-х литровая огроменная Бон Буассон) и сядь на неё. Ну вот как только таких идиотов земля носит? :biggrin:

presidentmodel

Re: А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Сообщение presidentmodel » 28 май 2013, 18:19

у американок новая фишка. сегодня опять увидела. на naked.com
ездят на машине и показывают всё прямо за рулем. прямо трэнд какой-тоИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей