БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Афина » 23 июн 2014, 00:44

Натрина. это не вам решать, что делать людям. правильно? Я считаю, что на эту тему спорить нет смысла, давайте каждый останется при своем мнении.

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Афина » 23 июн 2014, 00:49

Афина писал(а):Натрина. это не вам решать, что делать людям. правильно? Я считаю, что на эту тему спорить нет смысла, давайте каждый останется при своем мнении.
Я сама задумывалась об усыновлении второго ребенка, но всетаки гены вещь сильная, и мне не хотелось бы растить ребенка от которого отказались родители, ведь понятно , что не от хорошей жизни отказываются. Помогать детям сиротам помогаю, но вот всетаки взять наверно не осмелюсь. И тут дело не в маминых и папиных глазках отнюдь.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Lucia_168 » 23 июн 2014, 01:09

Такое впечатление что вы просто не можете иметь детей. От того и злитесь.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Афина » 23 июн 2014, 01:40

Lucia_168 писал(а):Такое впечатление что вы просто не можете иметь детей. От того и злитесь.

Если это мне, то ребенок у меня есть, и будет еще как минимум один , а в идеале 2 :tickle:

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение matnoeslovo » 23 июн 2014, 02:52

Natrina писал(а):
ppperfectwoman писал(а):Натрин, а какой смысл жизни? Тупо подрочить( заработать деньги и прожигать на всякое фуфло. Ну, квартира, ну машина, нв шмотки и путешествия. А дальше что?
В чем смысл если тебя не радует твой ребкнок? Зачем жить и все это иметь если никто после тебя нп оценит? Всю жизнь себе себе....и все? Пустое все это. Не важное. Ччитай что тебя просто нет и не было если по утрам ты ни разу не проснулась и не увидкла улыбку свокго ребенка это ни за какие деньги не купишь.
расскажите это какой-нибудь матери одиночке с тремя детьми, которая дальше подгузников ничего в своей жизни не видела и путешествия ей только снятся. не обязательно всю жизнь дрочить на камеру. мне жаль, что вы находите свое счастье только в материнстве.

Конечно, смысл жизни не в материнстве. Смысл в том, чтобы что-то оставить после себя. Кто- то пишет картины, книги, делает открытия и тп. Ну а самый простой способ оставить что-то это родить и воспитать ребенка. Ну или взять из детдома.... Чтобы кто то продолжил вашу жизнь здесь. Чтобы перед смертью вы подумали, что все это было не зря, что-то после вас осталось, а иначе в чем смысл? Жрать, спать, коптить небо?

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Lucia_168 » 23 июн 2014, 09:59

Афина писал(а):
Lucia_168 писал(а):Такое впечатление что вы просто не можете иметь детей. От того и злитесь.

Если это мне, то ребенок у меня есть, и будет еще как минимум один , а в идеале 2 :tickle:
Нет, нет. Это я не вам, а Натрине. ;)
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Natrina » 23 июн 2014, 10:50

Lucia_168 писал(а):Такое впечатление что вы просто не можете иметь детей. От того и злитесь.
стандартная теория всех помешанных на детках." если не хочет детей - значит не может" будет и правда обидно , если я не могу их иметь. столько лет заморачиваться с контрацепцией, хотя можно было трахаться в свое удовольствие и ни о чем не думать. :biggrin:

Babochka

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Babochka » 23 июн 2014, 11:22

Я вот с вами не соглашусь,что смысл в жизни только такой..да не спорю все мы созданы для продолжения рода, но у всех смысл может быть разный..вот к примеру..сидит Натрина дома..бац тюкнуло ей химию выучить..выучила..потом решила создать медикамент от рака и сделала это..спасла тысячи жизней..что вы хотите сказать, что зря прожила? я думаю нет и оставила не мало)) Все приходят к рождению детей со временем...кто то принуждённо, а кто то осмысленно. По залёту(принуждённо) тут уже никуда не денешься..у меня много таких знакомых..не нагулялись.а потом сидят и ноют...ой как я устала от дитя..как мне хочется бухнуть..вот нахера ты рожала.Я сама ребёнок от такой матери и могу сказать,что это не была прекрасная жизнь..так что я понимаю Натрину..я когда то так же думала..сейчас я полностью нагулялась и хочу детей. На эту тему могу такую демагогию развести..устанете читать))))

total_pozitive
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:11

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение total_pozitive » 23 июн 2014, 11:33

так говорят,как афина,обычно именно рожавшие,потому как считают,что прошли какое-то таинство,которое неведомо людям по той стороны баррикад. и поэтому они такие особенные. а то,что к женщинам,как к инкубаторам порой относятся и от полного изнашивания организма даже помирают, на это никто внимания не обращает

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Афина » 23 июн 2014, 11:46

Девочки, я абсолютно ничего не имею против, тех ,кто решил не рожать. О каких инкубаторах вы речь ведете, господи.

Но ведь ваши матери, могли принять решение не рожать вас, и вы бы не познали , что такое жизнь. КАк своим детям жизнь не давать, так это нормально, а если себя поставить на место , как оно, девочки?

Можете не отвечать, вопрос риторический. Да и тема вообще не об этом, а о работе БЕРЕМЕННЫМИ . К вам, абсолютно,отношения не имеющая. :tickle:

DollGlamour

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение DollGlamour » 23 июн 2014, 12:04

Когда начинаются споры на такую я бы сказала,ОЧЕНь личную тему ,мне это напонимает споры о геях и лезбиянках-результат тот же.Не все рожавшие не понимают НУ КАК,как можно не хотеть детей,причем очень часто половина из них забывают что когда то говорили так же-были не готовы к этому или просто не могли,или еще любая другая причина.

Скажу про себя-у меня никогда не было целью родить до такого то возраста ,выйти замуж во столько то и т д.Я жила себе и жила-ради себя ,ради своего удовольствия ...О детях отзывалась сдержанно а порой они меня даже раздражали(невоспитанные дети,кого они не раздражают то?).Но вот забаременела и подумала-блин,ну вот как так?Я же не планировала!Я же не готова.И т д и т д. куча отмазок но все отмазки пустые.Дом есть?Есть.Работа есть?Есть.Более того-ничем необязывающая работа!К ней всегда можно вернуться ,никто ни к чему не обязывает.Здорова?Здорова.Любимый человек есть?Есть.ЧТО ЕЩЕ НУЖНО??
Все мысли которые приходили ко мне в начале беременности( а может не надо а может не сейчас и т д,)-мысли эгоистичного человека,привыкшего жить для себя,ибо не было никого в этой вселенной более значимого,чем моё эго.
Да,первый год был очень тяжелым.Через это все проходят,все справляются.
А сейчас осознание того что этот ребёнок мой,такой замечательный,весёлый,подбегает ко мне с обьятиями ,со словами своим детским голоском: мама,я ТАК тебя юблю...Это НЕЧТО:)

Стала ли я терпимей к чужим детям?Неа.Невоспитанные дети для меня зеркало таких же невоспитанных родителей и если это мешает мне ,молчать не могу и не буду.

О как накатала. :biggrin:

Афина
Member
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Афина » 23 июн 2014, 12:16

Если по теме, то я всегда думала, что где, где, а на стриме работа у беременных идет.За мою не свосем долгую карьеру там несколько моделей пару раз в дикрет сходили и вернулись работать быстренько. Даже Даймонд как-то в твитере писала что-то типа : "Девочки, не бойтесь беременеть , работа идет хорошо и с животом"

Сама собираюсь беременной работать, интересно как оно будет. Вобще собираюсь просто ничего им не говорить пока очевидно не будет, ну поправилась да, ну а чо :) На любой товар свой покупатель. Ну а потом уже фетишисты атакуют наверно.

Подруга работала на жасмине беременная, хорошо шло и причём без харда, в основном на животик попялиться, масличком помазать, соски увеличенные посмотреть. Потом еще долго на милк шоу хорошо зарабатывала.

ppperfectwoman
Senior Member
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:58

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение ppperfectwoman » 23 июн 2014, 14:45

Натрин, вы чаще всего берете из текста только то что вы хотите брать.
Рассказывать женщине с тремя детьми без мужа которая кроме подгузников ничего не видела не вижу смысла так как она сама выбрала столько рожать.
ТО что не обязательно дрочить на камеру это понятно)
Я не вижу смысл жизни только в материнстве, иначе я бы делала только детей)
Ценить, снова вы не поняли о чем я. Я не жду от своего ребенка благодарности. Я рожала его для себя. И я ему дам самое лучшее что у меня есть (я не про материальные ценности) и постараюсь вырастить настоящего мужчину, которых так мало у нас в последнее время. Лучшая благодарность моего ребенка будет то что он станет счастливым и самодостаточным.
Я не имею ничего против выбора иметь или не иметь детей. Это дело выбора каждой женщины. Я сама не люблю детей и я как минимум к ним равнодушна. Мне с ними не интересно и скучно. Но я хотела ребенка от своего любимого. Это не объяснить, просто захотелось до боли в зубах.))) Инстинкт? может быть. Было трудно? Очень. У меня никогда не было таких тяжких двух лет. Хочу ли я еще детей? Я была бы не против, но у меня другие обстоятельства мешают решится.
ну и под конец, как-то давно я прочла притчу, про дочку которая пришла сказать маме что она беременна и спросила как будет. И мама ей сказала что будет трудно, скучно весело тоскливо больно, но она никогда об этом не пожалеет. Я с ней согласна)

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Lucia_168 » 23 июн 2014, 14:45

Рожать или не рожать это дело каждого. Но когда говорят "зачем они вообще нужны", как будто дети это нечто такое ужасное. Если бы каждая так думала, то человечество уже бы давно вымерло. Я тоже беременность не планировала. Думала лет так после 25. А залетела в 18, в 19 уже мамочкой молодой была. Да это очень было тяжело особенно в таком возрасте. Но зато у меня уже большой сын, а я ещё молодая. И сейчас отрываюсь на полную катушку. Вообще моё мнение что детей рожать надо после 30, не раньше. Но говорить что они вообще не нужны, это вообще перебор. Никто ведь не заставляет их заводить.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: БЕРЕМЕННАЯ в webcam. Есть спрос?

Сообщение Lucia_168 » 23 июн 2014, 14:50

Natrina писал(а):
Lucia_168 писал(а):Такое впечатление что вы просто не можете иметь детей. От того и злитесь.
стандартная теория всех помешанных на детках." если не хочет детей - значит не может" будет и правда обидно , если я не могу их иметь. столько лет заморачиваться с контрацепцией, хотя можно было трахаться в свое удовольствие и ни о чем не думать. :biggrin:
И кстати я тоже не помешанная на детях. К чужим я абсолютно равнодушна. Я люблю и погулять, и по 3 раза в год езжу отдыхать. И по клубам хожу. Иметь кучу детей. И быть домохойкой, варить щи и борщи это не моё призвание.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя