Как себя мотивировать?

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение zuraidi » 22 мар 2012, 13:45

бывает так пусю натеребишь,что после смены хочется положить ее на полку и забыть за нее....

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение zuraidi » 23 мар 2012, 05:22

edem0000 писал(а):
zuraidi писал(а):бывает так пусю натеребишь,что после смены хочется положить ее на полку и забыть за нее....
нееееее, отстегнуть и пожалеть))))))
куда там жалеть,дотрагиваться даже не хочется

Аватара пользователя
zuraidi
Senior Member
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 06:00

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение zuraidi » 23 мар 2012, 10:30

зависимость?

Аватара пользователя
lelya
Senior Member
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 09:33

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение lelya » 23 мар 2012, 11:45

Я чуть больше года. Энтузиазм прошел через 4 месяца работы, после того как закрыли студию. Потом дома начала, вроде все нормально. Но уже такого нет, нет желания выйти, пошутить. Как следствие я стала менее интересна в общении. Меня всегда раздражало пустопорожнее общение - у меня и подруг нет по это причине. Я лучше книжку почитаю. А тут когда сидишь и без приватов, это и получается что время свое просираешь. А дел у меня много, учиться надо, готовить-убирать, заниматься с ребенком. Когда денег мало, больше устаю от работы. Следовательно и сил нет. В общем я думаю, надо к доктору. У меня наверное настоящая депрессия, которую надо лечить. Да вот врачей у нас тольковых нет - только и сделают что подсадят на какую-нибудь херню, и будешь ему всю жизнь денежки носить чтобы рецепты выписывал.
Еще меня бесит нестабильность. Что сегодня среднюю зарплату сделала, которую люди у нас за месяц зарабатывают, и завтра сидишь без ничего. Я начинаю думать тогда, что ведь такое всегда может быть. Вот раз - и не будет приватов. Блин, какая я дура :D

Аватара пользователя
Lollita
Senior Member
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:47

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Lollita » 23 мар 2012, 12:45

Меня на студии угнетало то, что нужно было за смену минималку точно сделать, а для этого нужно было разводить на приваты. Куча коротких приватов. А ведь чтоб заполучить достойного мембера - нужно просто спокойное общение, и не говорить на третьей фразе Lets go pvt. :biggrin: Вот думаю,дома времени куча - может получше пойдет :)

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение amarilis » 16 май 2012, 22:42

"Еще меня бесит нестабильность. Что сегодня среднюю зарплату сделала, которую люди у нас за месяц зарабатывают, и завтра сидишь без ничего. Я начинаю думать тогда, что ведь такое всегда может быть. Вот раз - и не будет приватов"
У меня точно такая же ерунда!

Аватара пользователя
лавандерр
Member
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 22:55

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение лавандерр » 16 май 2012, 23:44

найдите себе симпатичного мемберса заходящего с регулярной периодичностью и тратящего на вас уйму времени и внимания. Ну или хотя бы просто лапушку ) Меня ничто так не мотивирует как настоящий мужчина))... ну или хотя бы его виртуальная верия :new_JC_cupidboy:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Natrina » 17 май 2012, 01:23

аааааааааа как же я ненавижу уже эту работу.. самой от себя противно. не хочу дотрагиваться до своего тела у меня нервоз от этого. .. я только год работаю. как же некоторые умудряются уже по 5 лет работать? я скоро с ума сойду. мерзкие дрочеры со своими письками. тошнит. уроды! ненавижу все эти словечки. жалкое убогое подобие общения. деградировать недолго. у меня истерика. не хочу выходить онлайн. я в првиатах уже начинаю нарочито наигранно стонать и ржать при этом. истерично. а когда просят хардер, я просто бью изо всей дури попой об кровать и подпрыгиваю чуть ли не до потолка и ору визгляво и противно даааа еееессс ооооо уууууууууу. переигрывая и по идиотски стону. вот бы придумать шоу чтобы хоть одного потенции лишить надолго. как-нибудь жестоко.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Cat1993 » 17 май 2012, 05:08

Natrina писал(а):аааааааааа как же я ненавижу уже эту работу.. самой от себя противно. не хочу дотрагиваться до своего тела у меня нервоз от этого. .. я только год работаю. как же некоторые умудряются уже по 5 лет работать? я скоро с ума сойду. мерзкие дрочеры со своими письками. тошнит. уроды! ненавижу все эти словечки. жалкое убогое подобие общения. деградировать недолго. у меня истерика. не хочу выходить онлайн. я в првиатах уже начинаю нарочито наигранно стонать и ржать при этом. истерично. а когда просят хардер, я просто бью изо всей дури попой об кровать и подпрыгиваю чуть ли не до потолка и ору визгляво и противно даааа еееессс ооооо уууууууууу. переигрывая и по идиотски стону. вот бы придумать шоу чтобы хоть одного потенции лишить надолго. как-нибудь жестоко.
самое смешное то, что когда ты прыгаешь до потолка...... они думают что это РЕАЛЬНО хаха

buka-anya
Senior Member
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 00:07

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение buka-anya » 17 май 2012, 10:38

Natrina писал(а):аааааааааа вот бы придумать шоу чтобы хоть одного потенции лишить надолго. как-нибудь жестоко.
я как то сидела, приватов не было. скучно. я давай грызть головку от резинового.... мужик зашел в приват. я эту головку нечаянно откусила. больше я его не видела :girl_impossible:

Аватара пользователя
Федотовна
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 11:56

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Федотовна » 17 май 2012, 11:00

я составила список что мне нужно приобрести за месяц, посчитала какая примерно сумма понадобится и сколько нужно заработать в день. еще решила для себя сколько часов должна работать в день. вот работаю...
если есть какие-то дела и не успеваю,то необходимую сумму или время переношу на следующий день. :)
мотивирует хорошо, чтобы завтра не сидеть в 2 раза больше, работаю сегодня :)

Аватара пользователя
vyiktorie
Member
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 07:22

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение vyiktorie » 17 май 2012, 13:48

А я себе на рабочий стол поставила обои с машиной . которую я хочу и написала сколько нужно получать в неделю , чтоб на нее накопить . И записочки пишу хватит лениться в мае столько -то надо заработать . Да я уже на официальной работе от веб отдыхаю , а не наоборот :))

Аватара пользователя
SweetyKittie
Senior Member
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:41

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение SweetyKittie » 17 май 2012, 15:29

Natrina писал(а):аааааааааа как же я ненавижу уже эту работу.. самой от себя противно. не хочу дотрагиваться до своего тела у меня нервоз от этого. .. я только год работаю. как же некоторые умудряются уже по 5 лет работать? я скоро с ума сойду. мерзкие дрочеры со своими письками. тошнит. уроды! ненавижу все эти словечки. жалкое убогое подобие общения. деградировать недолго. у меня истерика. не хочу выходить онлайн. я в првиатах уже начинаю нарочито наигранно стонать и ржать при этом. истерично. а когда просят хардер, я просто бью изо всей дури попой об кровать и подпрыгиваю чуть ли не до потолка и ору визгляво и противно даааа еееессс ооооо уууууууууу. переигрывая и по идиотски стону. вот бы придумать шоу чтобы хоть одного потенции лишить надолго. как-нибудь жестоко.
Натрина, это НОРМАЛЬНО))) думаю, у вас просто переломный период. у меня такая же фигня была после года работы. мне было мерзко, противно, я начала ненавидеть приваты, сидела и молила только не приват только не приват пожаааалуйста, выключала приваты после 2х минут постоянно. ненавидила мемберов, ненавидела дрочить.
а потом прошло, хз как, прошло прошло :-D работаю 3 года, думаю и 5 и 10 еще поработаю)

Аватара пользователя
Зефиринка
Member
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 13:20
Откуда: Украина

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение Зефиринка » 17 май 2012, 15:42

vyiktorie писал(а):А я себе на рабочий стол поставила обои с машиной . которую я хочу и написала сколько нужно получать в неделю , чтоб на нее накопить . И записочки пишу хватит лениться в мае столько -то надо заработать . Да я уже на официальной работе от веб отдыхаю , а не наоборот :))
Прикольно! Надо будет и себе сделать что-то подобное. Отличный рецепт для мотивации.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Как себя мотивировать?

Сообщение HotBaby » 17 май 2012, 16:31

Natrina писал(а):аааааааааа как же я ненавижу уже эту работу.. самой от себя противно. не хочу дотрагиваться до своего тела у меня нервоз от этого. .. я только год работаю. как же некоторые умудряются уже по 5 лет работать? я скоро с ума сойду. мерзкие дрочеры со своими письками. тошнит. уроды! ненавижу все эти словечки. жалкое убогое подобие общения. деградировать недолго. у меня истерика. не хочу выходить онлайн. я в првиатах уже начинаю нарочито наигранно стонать и ржать при этом. истерично. а когда просят хардер, я просто бью изо всей дури попой об кровать и подпрыгиваю чуть ли не до потолка и ору визгляво и противно даааа еееессс ооооо уууууууууу. переигрывая и по идиотски стону. вот бы придумать шоу чтобы хоть одного потенции лишить надолго. как-нибудь жестоко.
У меня тоже такое бывает. Это потому что стресс для организма скорее всего и для нервной системы. Я тоже злюсь бывает и не хочу приватов. Спасалась так: Уехала на дачу на 3 дня, отдохнула и теперь снова в бой.

Я себя сейчас мотивирую тем что надо денег на ремонт на даче, вот дверь вставила, теперь на отделку надо.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя