уникальные мемы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
Betty Page
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 23 май 2011, 11:55
Откуда: Novosibirsk

Re: уникальные мемы

Сообщение Betty Page » 19 сен 2011, 15:12

MiaDolce писал(а): я впсомнила такого...он приходил сидел в 1ту1 молчал я ему писала через каждую минуту,а он ничего не отвечал...через пол часа он все таки психанул и ушел-не выдержал внимания :biggrin:
Знаете тут дело в чём? Очень просто на самом деле. Если мембер долго ничего не пишет в ответ на внимание, то нужно написать следующее:
Do you understand English?/ Speak English?
В ответ чаще всего: No

Далее можно попытаться угадать откуда мем:
Italy?
France?
Mexico?
India?
Brazil?
Spain?
Portugal?
Cnina?

Как только выяснится на каком языке говорит, юзаете программу переводчик Google или другую.
Т.о. получится хоть какой-то приват. Ведь порою встречаются мемберы, которые первый раз зашли и толком не знают видит ли их модель, слышит ли, куда нажимать, чего ждать от модели.
Приходится спрашивать Do you hear me? Если опять молчит, пишу: Honey, you should type me.
Если опять молчит: Are you here? Are you ok?
Бывает такое, что ему кто-то позвонил или зашёл, поэтому не отвечал.
Если я задала все возможные вопросы, а мем так и не проявил активность, то просто сижу и улыбаюсь.
"Американский форум. Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум. Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум. Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают какой ты мудак!"

slavka
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 19:16

Re: уникальные мемы

Сообщение slavka » 24 сен 2011, 23:50

у меня один мем встает в позу свечки (вверх ногами) и дрочит пока сам себе в рот не кончит лол... в такой позе как раз удобно! а еще один себе в член столовую ложку засовывает,только место за каторое ложку держат,а сама лунка торчит ,так от подрочит и полную ложку как раз кончает.. И пьет потом !! и с гордостью спрашивает типа Did you like it??? did u enjoy it?? кора короче.... а один ваще говорит I hate my bolls ! i need cut them off... так он их и в тиски и зажигалкой жжет... а недавно с нажем пришел и говорит I gonna cut them NOW !!! u want it??? и начал резать себе машенку ... я вырубила приват на фиг ..... аж жутко стало!

Аватара пользователя
Elizza
Senior Member
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:08

Re: уникальные мемы

Сообщение Elizza » 25 сен 2011, 16:55

Блин почитаешь такое аж жутко становится, каких только дебилов там нет. Мне везет наверное и такие жуткие извращенцы не приходят. Один раз помню приходил просил чтоб я зарезала живого кролика в привате. И еще один просил, чтоб я затоптала каблуками маленькго щенка. Ну а после того не было больше таких уродов. Один удивил помню - попросил в привате, чтоб я надула дельфина надувного большого и изобразила типа я плыву с ним в море :) Ну я и изобразила :) А еще не пойму этих любителей смотреть как девушка надувает воздушные шарики, не пойму в чем им тут прикол и что тут возбуждающего?

Luci

Re: уникальные мемы

Сообщение Luci » 25 сен 2011, 17:04

О у нас в реале с подругой был такой. Типа фотограф. Предложил фотосессию. Просил надувать шарики и потом их лопать. И всё это фотографировал и снимал на камеру. А в конце предложил эксклюзив, надуть презервативы. На что получил отказ.

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: уникальные мемы

Сообщение Bananita » 25 сен 2011, 21:52

Elizza писал(а):Блин почитаешь такое аж жутко становится, каких только дебилов там нет. Мне везет наверное и такие жуткие извращенцы не приходят. Один раз помню приходил просил чтоб я зарезала живого кролика в привате. И еще один просил, чтоб я затоптала каблуками маленькго щенка. Ну а после того не было больше таких уродов. Один удивил помню - попросил в привате, чтоб я надула дельфина надувного большого и изобразила типа я плыву с ним в море :) Ну я и изобразила :) А еще не пойму этих любителей смотреть как девушка надувает воздушные шарики, не пойму в чем им тут прикол и что тут возбуждающего?
трампинг ну есть такие. у меня улитка была мембер сказал я тебе вышлю 100$ раздави его нагой. Я ему ну неттт. Он 500$ раздави. Я говрю есть у меня грейпфрукт, тыква, помидоры все раздавлю, но Гери нет!

Аватара пользователя
Bananita
Senior Member
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 01:58
Откуда: Mars

Re: уникальные мемы

Сообщение Bananita » 25 сен 2011, 21:54

Есть такие которым надо по яицам с размаху надавать=))и предлагают за час 500$ заманчиво однако:))просто бьешь по яицам ногой ну и каблуком наступаешь:))

Luci

Re: уникальные мемы

Сообщение Luci » 28 окт 2011, 23:56

У меня на днях был кадр. Во фришке сидел спрашивал есть ли у меня ручная камера. Дал мне 10 голдов чтобы босоножки показала. Но ему нужны были с открытой пяткой и без ремней. Я ремни подогнула. Пошли с ним в приват. Попросил поставить камеру на пол и болтать ногами, да так чтобы босоножки с ноги спадали. А в конце просил босыми ногами тереться об камеру. ( В некоторых случаях вебка нужнее чем хорошая камера )
А ещё один зашёл. Показывал как он дрочит под порнуху. А я сидела смотрела. Ничего не делала.

Аватара пользователя
Charlie
Senior Member
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 15:27
Откуда: просторы Родины

Re: уникальные мемы

Сообщение Charlie » 29 окт 2011, 18:03

:new_girl_haha: :grin: Ой, простите, давно так не смеялась :lol:
А орфография его сохранена? Что это за жесть?) Джамшут сказаль, насяльника?
_______
Вот и не лень вам всех без разбора в скайп добавлять?
Нефтянники,миллионеры...:trollface: ... на каждого разбазариваться, они пришли-ушли, а у вас рабочее время расходуется)

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: уникальные мемы

Сообщение marina2548 » 29 окт 2011, 19:31

блин девочки :facepalm: мы с вами работает в виртуальном мире в котором одни короли и принцы а мы феи исполняющие любой каприз за денежку :) что же как дети будим верить очередному дрочеру кот возомнил себя всемогущим?! :tickle: вообще бред

Luci

Re: уникальные мемы

Сообщение Luci » 29 окт 2011, 20:08

Это наверное их фантазия. Типа он такой крутой. Всё может.

Аватара пользователя
Azisa
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:44

Re: уникальные мемы

Сообщение Azisa » 29 окт 2011, 20:10

мог бы русский поучить. было бы правдоподобнее хоть :fool:

Аватара пользователя
marina2548
Senior Member
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:59

Re: уникальные мемы

Сообщение marina2548 » 29 окт 2011, 22:24

Ну давайте рассуждать так! что какой умный нормальный мужик с бабками :Laie_11: и весь такой деловой будет сидеть на сайте тем более таком сайте если он может поехать и снять телку на время а не за копейки сидеть по минутам дрочить и искать себе кого то для сопровождения и тд и тп :facepalm: есть куча салонов элитных девушек которых работа в этом и заключается :Viannen_loungelizard: а это очередной треп очередного нищего американца или кто он там :)

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: уникальные мемы

Сообщение Lenkaaa » 29 окт 2011, 23:17

не знала куда написать или сюда или в OMG но для меня это было OMG!так надо мной никто еще не издевался!
simplysocal310: whats ur name?
im ryan
can u say hi ryan?
simplysocal310: ok follow my orders please...
turn the chair around for me
simplysocal310: yes, put your hands on it and stick ur ass to the cam, legs together
simplysocal310: stand with ur hands on chair
other side
on top
other side
mmmm
pull ur dress up baby
simplysocal310: oh my god what an ass
simplysocal310: its so round baby!
simplysocal310: can u move the chair out of the picture and stand up for me?
simplysocal310: turn around
lets take that dress of baby :-)
wow
such a hot body
just for me right?
come close to the cam and take ur bra off :-)
let me see those tits
mmmmmmmm
they are perfect
ok do me a favor
titl the cam down, and go over by your tv- i want you to crawl slowly towards the cam
on all 4s with ur ass in the air
now go by tv
and crawl towards me
say my name while u crawl baby
damn baby u look so good
ok, i ant u to turn around, put ur face against the ground ass in the air, legs together
thats absolutely perfect baby
now take off ur panties as slow as u can and let me see those cheeks
same position
oh my god
keep them there
no more
now lay on ur back, legs in the air together
i wanna see ur round ass
pull ur legs to your head
so i cann see ur butthole baby :-)
come closer
wow
thats perfect
grab your cheeks and open them for me
now tilt yourself so your cheeks are on their side, one on top of another
do you have high heels? (я уже думала ща поросит в попу каблук, но нет!)
can u put them on and stand against wall?
im gonna ask you to do some thing crazy for me
ok stand against wall
turn the cam more
like before
turn the cam more towards tv
perfect
wow u look sexy
go against wall and stand up staright, ass towards cam(это типа crzy thing!!!)
legs togethr baby
wow, sooooo hot!
ok, now i need you to get a pillowcase
please
ok, so i need you to get on your knees like before, face on the ground, ass in the air
and put it ovr your head the whole way
ass on camera
now put it on and dont look
put it on all the way so it covers your torso and dont look( а как читать!!!)
come closer and stick ur ass out more baby
yes thats so hot- now i ant you to put it on as far as you can, i want you to roll around for me, legs togther, like im raping you :-)
roll around with it on
and dont stop
yes
dont stop
roll baby dont stop, say my name while u roll
for me withur face close
come here
let me see ur face
closer i want to see ur face close
closer baby
look at the cam, ur so pretty
i want u to look into the cam and pull your eyes open, pull your mouth open, like im cumming on ur face
like im abusing you
do it for me, be nasty
open ur wide super wide
nice and wide
and pt ur fingers in ur mouth and open it
as wide as u can
grab ur fucking face
yesssss
open ur eyes!
im gonna cum on ur face!
gag for me baby!
let me see those tears!
gag for me
finger down ur throiat and gag
dont stop
i ant ur eyes to teer up
gag for me baby
gag urself fucking HARD
let em see those pretty teers baby!
i ant to see them run
more
more teers baby
cry for me baby girl
hold ur fingers in ur throat as long as u can
gag nice and loud for me
i wanna see ur teers baby!
cry for me baby!
yes louder
drip those tears
u look so hot
dont stop crying
i annt ur face t run
gag the loudest ever
yessssss
CRY FOR ME
yes baby
one more really loud gag
blow ur nose into ur hand
YES
THAT WAS A GREAT GAG
DO THAT GAG AGIN
DO THAT GAG AGAIN
GET NICE AND CLOSE
I ANT U TO GIVE ME THE LOUDEST SXIST GAG EVER RIGHT NOW
DO IT BABY
yessss
slap ur face while i cum baby
say my name baby
wipe ur face with that spit
wipe ur face with it
one more realy loud nasty gag for me baby
make it the best
one more
one more, make it the best!
come on, act like u want it!
ohhhh yes
gag so u spit on ur cam baby
es, do it again
thats so hot
give me one last nasty loud gag on the cam and spit for me
go baby
one last one
one lasttt big one
spit on ur cam
come on baby
ONE LAST ONE
MAKE IT COUNT
mmmmmmm
now slap ur face as hard as u can while i cum
right now
as hard as u can
dont stop
as hard as u can dont stop
ansk babe!

он таки меня плакать заставил и мой желудок тоже!!у меня спазмы начались после этого ONE LAST GAG!
МОЖЕТ ЭТО НЕ ТАКОЙ УЖ СЕБЕ И УЖАС НО У МЕНЯ ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ! А ТАК ВСЕГДА ВСЕ ПО ОБЫЧНОМУ!
пошла умываться , вся в слюнях и с красным лицом((я так себя еще не шлепала. точнее никогда не шлепала....

Аватара пользователя
Lenkaaa
Senior Member
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 20 май 2011, 03:19

Re: уникальные мемы

Сообщение Lenkaaa » 30 окт 2011, 00:47

это я начиталась, подумала жаль что ко мне не ходят всякие такие) и вот уже второй) стояла на четверенках и хрюкала! ахаха! еле сдерживалась чтоб не расмеяться) как в первом с наволочкой на голове и попой к верху и когда на оффлайники заходили в пвт, было смешно) а они смотрели)))где ж еще увидишь больную голую с хилсами на ногах на четвереньках и с наволочкой на голове! :huyase: :biggrin:

KammySutra
Senior Member
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 01:47

Re: уникальные мемы

Сообщение KammySutra » 30 окт 2011, 02:06

edem0000 писал(а):
bonny057 писал(а):Не знала, в какой теме писать. Но вот к этой мне показалось больше всего подходит. Нужно коллективное мнение опытных моделей.
тоже не поняла , что это было..
Скажите, зачем Вы всех в скайп присоединяете? Влюбился до усрачки, жениться хочет , любовница нужна, в кнно или цирк сводить - общение только в пределах рабочего сайта, пусть платит за время и женится и любит. Если ему действительно нужно . то что он пишет и заинтересован в Вас, то он будет сидеть по 1-5 часов в приватном чате и делать Вам кассу или она Вам лишняя????? По поводу скайпа всем говорите, что работаете на древнем ноуте и еще 3 сайта открыто и когда пробуете установить скайп, то сразу же прекращает работать энкодер или глючит комп и т.д. Таких еще много будет приходить, у них времени много свободного, а денег нет,- вот и бьют на чувства, если любит , то все бесплатно , ALL inclusive если проще, в принципе, вот именно то, что это было. А лично Вам выгодно приватное время, и чтоб влюбленных и мечтающих было побольше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей