какой сайт выбрать

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: какой сайт выбрать

Сообщение HotBaby » 09 май 2012, 04:57

Лив хорош тем что он дает освоиться новым моделям, которые только что пришли. Говорят что жасмин в этом хорош, потому как быстро учишься ориентироваться на пишущую тебе толпу.
По моему мнению лив хорош как тренировка чтобы попозже добавить СС как офф.
Каждый сайт дает свой опыт.
А все идет по плану...

lolax
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:13

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lolax » 09 июн 2012, 21:40

Девочки подскажите какой мне сайт лучше выбрать чтоб хоть начать немного зарабатывать..я новенькая только начала деятельность в этой сфере..работаю сейчас одновременно на жасе и фрикамсе..на жасе ещё более ли менее народ заходит ко мне..но всё болтовня одна получается..а вот на фрикамсе вообще такое чувство что все спят..я уже там и голой сидела во фри и чё только не творила а толку нет ..вообще безрезультатно..не понимаю..может сама что то неправильно делаю..или вести себя нужно более вызывающе

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Nikki » 09 июн 2012, 22:23

куда ж еще более :facepalm:

lolax
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:13

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lolax » 10 июн 2012, 01:08

Да я б сказаза что наоборот веду себя слишком скромно..наверно в этом и роблема :(

Аватара пользователя
Nikki
Senior Member
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 00:08

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Nikki » 10 июн 2012, 02:49

внимательно прочитайте правила сайта на котором работаете. ЗАПРЕЩАЕТСЯ на любом сайте находиться во фри обнаженной, вы и сами не зарабатываете и другим не даете. Посмотрите что делают другие вебкам модели. Показывайте то, что просит мем, но только в одежде и без игрушек и облизываний пальцем и дрочки во фри, даже через одежду. Мы все начинали с нуля, все у вас будет, главное уметь читать и следовать правилам.

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: какой сайт выбрать

Сообщение valeros55 » 10 июн 2012, 08:13

lolax писал(а):Девочки подскажите какой мне сайт лучше выбрать чтоб хоть начать немного зарабатывать..я новенькая только начала деятельность в этой сфере..работаю сейчас одновременно на жасе и фрикамсе..на жасе ещё более ли менее народ заходит ко мне..но всё болтовня одна получается..а вот на фрикамсе вообще такое чувство что все спят..я уже там и голой сидела во фри и чё только не творила а толку нет ..вообще безрезультатно..не понимаю..может сама что то неправильно делаю..или вести себя нужно более вызывающе
Могу сказать, что на Майфрикаме мемберы конечно разбалованны ФРИ шоу. НО правильно Вам здесь уже давали советы, голой сидеть не нужно ни на одном сайте. Вы же как девушка должны понимать, что когда ты голая нет интриги. На такие шоу собираются только халявщики, а мемберы с деньгами не пойдут смотреть на отчаювшуюся девушку. Обратите внимание на свой КАМСКОР на Майфри и на рейтинг, может быть Вы в "жопе" если у Вас там совсем глухо. Тогда нужно будет закрыть комнату и открывать новую, не давая рейтингу падать.
Я например тоже вынуждена раздеваться во фри, но делаю это с умом: Я ставлю низкую цену типа Bra off for 100 tks. Когда у меня есть эта сотня, я отхожу от камеры подальше чтобы меня было видно в полный рост и медленно танцуя снимаю лиф, на это шоу набирается народ я танцую еще минутку, а потом подхожу близко к камере и навожу её на лицо, мемберы хотят увидеть больше и и ближе и забирают меня в группу или приват. Попробуйте так их подразнить.
Не работала на Жасе, но могу сказать что болтовня к заработкам не приведет. ЗАПОМНИТЕ раз и навсегда, что Вебкам это ШОУ, а когда Вы сидите и трепитесь смотря на клавиатуру, или болтаете с ними о погоде, это НЕ шоу. Вы должны показывать себя, быть милой, может даже казаться глупенькой, дразнить телом заманивая в приват. Бывали у меня случаи когда я болтала и мембер пораженный моим интелектом и добротой либо типал, либо брал в приват, но это исключение! Чаще всего они болтают и уходят, а Вы остаетесь без заработка.
Так что на любом сайте, правила примерно одни и те же для тех кто хочет реально заработать.
Удачи Вам.

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: какой сайт выбрать

Сообщение valeros55 » 10 июн 2012, 08:21

lolax писал(а):Девочки подскажите какой мне сайт лучше выбрать чтоб хоть начать немного зарабатывать..я новенькая только начала деятельность в этой сфере..работаю сейчас одновременно на жасе и фрикамсе..на жасе ещё более ли менее народ заходит ко мне..но всё болтовня одна получается..а вот на фрикамсе вообще такое чувство что все спят..я уже там и голой сидела во фри и чё только не творила а толку нет ..вообще безрезультатно..не понимаю..может сама что то неправильно делаю..или вести себя нужно более вызывающе
Полностью согласна с Nikki. Голые девушки сбивают цены и заработки. И у меня бывали времена отчаяния, когда хотелось раздеться лишбы хоть, кто-нибудь типнул! Но терпение и труд, как в любой работе помогают. Дарите им хорошее настроение, и они отплатят Вам, учитесь регистрируйтесь как гость и смотрите на работу других! Я до сих пор не понимаю, как некоторые девахи не раздеваясь даже зарабатывют ну оочень хорошо ))) может быть Вы поймете ))

lolax
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:13

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lolax » 10 июн 2012, 11:51

Ой девчёнки спасибо....хотя я незнаю даже...попробую сменить тактику поведения...тут недавно такая история была на фрикамсе..пишет мне девушка типа добро пожаловать на МFC...вижу говорит ты новенькая а она модель с двухлетним стажем..и говорит помогу тебе вести себя правильней и повысить популярность надо...короче писала мне где то часа 2 в итоге развела меня на то что бы я разделась во фри стала мастурбировать...я непоняла сначала говорю зачем это надо..а она мне то что надо повысить твою популярность и ничего плохого в этом нет...короче ну и дура ж я...думаю просто прикалывалась она надо мной а я как лох последний повелась на это...вот и сижу щас пока дома..хозяин студии сказал посиди недельку дома и подумай над своими ошибками..почему ничего не получается...хочет чтоб я посмотрела на работу его лучшей модели а потом уж сама начала.. Кстати у меня и камскор уже упал до 300...короче надо полюбому ту комнату будет закрывать

lolax
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:13

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lolax » 10 июн 2012, 12:27

И ещё кстати мне в студии хозяин сказал что когда работаю сразу на двух сайтах и у меня на Жасе приват то врикамс не закрывать..типа во время этого мож напиют чего..незнаю думаю это не совсем правильно

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: какой сайт выбрать

Сообщение valeros55 » 10 июн 2012, 13:49

lolax писал(а):Ой девчёнки спасибо....хотя я незнаю даже...попробую сменить тактику поведения...тут недавно такая история была на фрикамсе..пишет мне девушка типа добро пожаловать на МFC...вижу говорит ты новенькая а она модель с двухлетним стажем..и говорит помогу тебе вести себя правильней и повысить популярность надо...короче писала мне где то часа 2 в итоге развела меня на то что бы я разделась во фри стала мастурбировать...я непоняла сначала говорю зачем это надо..а она мне то что надо повысить твою популярность и ничего плохого в этом нет...короче ну и дура ж я...думаю просто прикалывалась она надо мной а я как лох последний повелась на это...вот и сижу щас пока дома..хозяин студии сказал посиди недельку дома и подумай над своими ошибками..почему ничего не получается...хочет чтоб я посмотрела на работу его лучшей модели а потом уж сама начала.. Кстати у меня и камскор уже упал до 300...короче надо полюбому ту комнату будет закрывать
Айй, красавица, так нельзя, всем доверять! Меня помню тоже одно время прямо штурмовали! И типа бывшие модели и опытные добрые мемберы и якобы админы сайта. Почти прогнулась, но дикое чувство дискомфорта и поддержка подруги не дали раздеться полностью. НО ради привлечения народу в комнату издалека зайти могу )))
С Каскором менее 500, комнату закрывать надо. И танцевать, смеяться, дразнить в новой комнате. Не обманывать искать постоянников. Тогда все получится )
Блин не пойму, почему Вам в студии этого не объясняют?

lolax
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:13

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lolax » 10 июн 2012, 13:53

Вот и сама не знаю...странный хозяин..сам советовал что на фрикамсе можно делать всё и старайся даже по возможности мастурбировать..учитель блин нашёлся..тогда понятно...ещё б что то пошло у меня там

valeros55
Member
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 16:17

Re: какой сайт выбрать

Сообщение valeros55 » 10 июн 2012, 14:00

lolax писал(а):Вот и сама не знаю...странный хозяин..сам советовал что на фрикамсе можно делать всё и старайся даже по возможности мастурбировать..учитель блин нашёлся..тогда понятно...ещё б что то пошло у меня там
Ну и теперь вы понимаете, что оставлять камеру включенной на Майфри когда у Вас приват на Жасе, тоже нельзя. все по той же причине.
Ваш хозяин мыслит как большинство: то есть он видит как Топовые модели зарабатывают во ФРИ большие деньги, и ориентирует Вас на эту тактику. НО Вы себя с топом не сравнивайте. Сначала нужно туда попасть а потом творить что хочешь, а пока Вы на задних рядах никто Вам и 50 баксов не натипает (((

lolax
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:13

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lolax » 10 июн 2012, 14:21

Понятно..спасибо огромное за советы :) теперь вроде всё поняла...надо короче полностью всё заново начинать

Семечка
Senior Member
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 08:43

Re: какой сайт выбрать

Сообщение Семечка » 11 июн 2012, 12:14

lolax писал(а):Понятно..спасибо огромное за советы :) теперь вроде всё поняла...надо короче полностью всё заново начинать
на мфк легко начать - первые дни самые легкие... вот потом удержать камскор, когда он летит в пропасть к чертовой матери со скоростью света - вот это мастерство... ;)

lolax
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 00:13

Re: какой сайт выбрать

Сообщение lolax » 11 июн 2012, 22:26

согласна блиииин :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя