уникальные мемы

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
meme*
Senior Member

уникальные мемы

Сообщение meme* » 29 янв 2018, 07:33

у меня есть 2 придурка:
1. Любит мне присылать данные тим вьювера но никогда не позволяет типать голды, сразу выходит из экса (нах вообще присылать данные тогда? :biggrin: )
2. Каждый день приходит во фри, задает одни и те же вопросы, я на них одно и то же отвечаю, он разворачивается и уходит и так по кругу (иногда ходит в пвт и задает те же вопросы :? )

тупые у меня пацаны одним словом :facepalm:

DollGlamour
Senior Member

уникальные мемы

Сообщение DollGlamour » 29 янв 2018, 12:07

meme* писал(а):
29 янв 2018, 07:33
у меня есть 2 придурка:
1. Любит мне присылать данные тим вьювера но никогда не позволяет типать голды, сразу выходит из экса (нах вообще присылать данные тогда? :biggrin: )

тупые у меня пацаны одним словом :facepalm:
Это такой развод у них,очень популярный.
Меме,им не нужно,чтобы ты себе типала голды.Это не финдом...Это разновидность дрочки,когда тобой ''контролируют ''типа.Типа ты зашла в комп его и вот ''он в твоей власти'',только сразу после этого он или кончает или ссыкает,что данные уведёшь и вырубает сразу. :biggrin:
Поэтому или пусть сначала голд нормальный шлёт и ты заходишь к нему в ТВ или пусть посидит сначала нормально.

И это не тупые пацаны а наоборот хитрожопый их ход.Не ведись.

meme*
Senior Member

уникальные мемы

Сообщение meme* » 30 янв 2018, 08:54

Да в том-то и дело, что этот любитель Тим вьювера всегда в эксах сидел, фетишист херов. А когда узнал, что я могу контролировать через прогу, первый раз дал мне возможность накидать себе голдов, судя по его фэйсу доволен даже был. А потом прикрыл лавочку, типа в эксклюзив бери, но ни голды, ни эксклюзивные блок сессии не разрешает, сразу мышкой отводит в сторону.

meme*
Senior Member

уникальные мемы

Сообщение meme* » 30 янв 2018, 08:56

Вообще я бы морду набила тем, кто говорит бб не знаю, как голд кинуть, не вижу :| или не знаю, куда нажать, чтоб в пвт попасть. Просто аааааааа :facepalm:

HannaBellx
Member

уникальные мемы

Сообщение HannaBellx » 30 янв 2018, 09:14

DollGlamour, У него ник на S... начинается? Просто у меня такая же история, пару раз попыталась контролировать , но как только нажимаю на золото, он меня выкидывает. Я его уже заблокировала ибо от него ничего не получишь)

Vmrabv
Senior Member

уникальные мемы

Сообщение Vmrabv » 30 янв 2018, 22:40

meme* писал(а):
30 янв 2018, 08:56
Вообще я бы морду набила тем, кто говорит бб не знаю, как голд кинуть, не вижу :| или не знаю, куда нажать, чтоб в пвт попасть. Просто аааааааа :facepalm:
У меня много новеньких и они правда не знают, как попасть. Приходится голосом объяснять, но они в основном потом идут, и надолго. Такие мемы тупенькие это обычно приятные дедушки, которые долго сидят в приватах, поэтому мне никогда не впадлу объяснить, где находится кнопка приват шоу и что такое эксклюзив блок сессия :-D

meme*
Senior Member

уникальные мемы

Сообщение meme* » 31 янв 2018, 00:06

:) чтобы не заменить огромную кнопку пвт чат, нужно быть либо с очень пустыми карманами либо реально стареньким и слепеньким.

DollGlamour
Senior Member

уникальные мемы

Сообщение DollGlamour » 31 янв 2018, 13:05

meme* писал(а):
31 янв 2018, 00:06
:) чтобы не заменить огромную кнопку пвт чат, нужно быть либо с очень пустыми карманами либо реально стареньким и слепеньким.
У меня есть инфа,сама недавно ''шокирована''была....Есть мемберы,которые приходят с зеркалок разных или типо с порнхаба...Так вот,там бывает так,что действительно действия весьма ограничены-например,у мембера просто НЕТ кнопки привата ,но зато есть кнопка голдов.Есть даже так,что кое где мембер может видеть модель,посылать ей голды,а написать ей ничего не может,отсюда и молчание,как ты им не пиши ////и ''молчаливые щедрые голды.'' :huyase:
Для того,чтобы для них и приваты были,нужно как то специально залогиниваться или может даже регистрироваться.Но...не всем это надо,да и тупенькие они.
Воть.
;)

croco
Member

уникальные мемы

Сообщение croco » 23 мар 2018, 21:27

Сегодня ко мне в скайп заглянут Срикумар (Sreekumar)
не могу не поделиться :)

MillaAGAIN
Senior Member

уникальные мемы

Сообщение MillaAGAIN » 25 мар 2018, 00:55

я многое видела за время работы, но сегодня был один прицельно cum себе на очки, говорит просто смотри че могу :biggrin: :biggrin: долго тренировался наверное :biggrin: :biggrin:
горою ты меткий стрелок- оф кос бб все для тебя :biggrin: посмеялась

Cat1993
Senior Member

уникальные мемы

Сообщение Cat1993 » 28 мар 2018, 02:14

MillaAGAIN писал(а):
25 мар 2018, 00:55
я многое видела за время работы, но сегодня был один прицельно cum себе на очки, говорит просто смотри че могу :biggrin: :biggrin: долго тренировался наверное :biggrin: :biggrin:
горою ты меткий стрелок- оф кос бб все для тебя :biggrin: посмеялась
У меня есть который не только себе на очки. Встаёт в позу березки и наяривает. Моя задача снимать его на телефон и потом смеяться с друзьями и обсуждать его ))))) Боже, в мой телефон не дай бог кому попасть

Айседора27
Member

уникальные мемы

Сообщение Айседора27 » 29 мар 2018, 09:31

У меня завёлся "раб". Я рабов обычно прогоняю, потому что не могу с ними работать, но он убедил меня, что это не сложно. В последний раз он попросил меня стать за пределы видимости камеры, а сам поклонялся. Девочки, всем бы такие приваты))))) Я стою в комнате, меня не видно, а он наяривает

croco
Member

уникальные мемы

Сообщение croco » 14 апр 2018, 11:37

Как будет "привет" на афганистанском английском?
Правильно, Hui :-D

croco
Member

уникальные мемы

Сообщение croco » 21 апр 2018, 15:34

"У меня горе в семье, можно я пошлю тебе на 9 долларов меньше?"
Как говорит молодежь: ОРУ

Ответить