А у вас какие ФЕТИШИ просят? )

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Ответить
solaris
Senior Member

Сообщение solaris » 12 мар 2018, 01:10

Чулки-каблуки многие любят, просто вам такие не попадались. А во фри они все любят моделей доставать, все равно с чем у каждого своя фишка, нужно просто банить или не обращать внимание. Это спеифика этой работы, тут нервы как канаты надо или не работать в вебкаме вообще. .

solaris
Senior Member

Сообщение solaris » 12 мар 2018, 01:13

qendra писал(а):
07 сен 2017, 06:51
когда красивый мальчик на мфк приходил и чпокал себе очко бутылкой. сначала стороной горлышка,
Психически нездоровый да и все. Я такие видео никогда не смотрю, закрываю чем то и делаю вид только что смотрю, мнемоя псхика дорога, потом будешь думать как это развидеть.

Meeko
Senior Member

Сообщение Meeko » 05 май 2018, 19:26

FuckYeah писал(а):
05 мар 2015, 19:29
Sasha38 писал(а):Kissme
гениально и можно сказать типо парня в кадр нельзя, потянуть время, сидя рачком с видом только попы, а потом просто намазаться этим счастьем :viannen_3:
аххах гениально
спасибо, за идею, нужно только похожий найти, а то идеи про имитацию были только желатин с водой, сгущенка, да всё не то
как-то давно кто-то писал а (но вроде не в привате) что можешь с парнем? ну ага блин! щас!отвечала нету парня. попроси друга, соседа! ага блин , сейчас ради привата буду...жесть.!
Был у меня один извращенец. Пристал со своим "попробуй с девочкой, попробуй с девочкой". Я говорю, что только соло. Он: а кто в доме кроме тебя? Я так, ехидно: ну, уборщица. Он: ВАУ! Сколько ей? Я: 65, где-то так. Он: А НУ ТАЩИ ЕЕ СЮДА!

Ответить