Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
WhatIsLove
Senior Member
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 21:17

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение WhatIsLove » 22 май 2015, 00:48

Ужас ужас ужас ужас ужас. Я в истерике. За неделю даже 500 не наскребла. И это май? :facepalm:

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 22 май 2015, 02:48

День плюс ночь =смена не впечатлила.потому что от ночи ожидала гораздо большего чтоли..люди вроде есть но их как бы нет....отработала всё вместе 6 часов а сумму нужную так и не сделала.но спасибо и на том что есть!
мне вообще сейчас грех выделываться,повыше бы в листинге подняться для начала...

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение smartdog » 22 май 2015, 09:53

сижу высоко вверху первой,выгляжу сегодня отпад,и мордочка и аутфит,но ..............за полтора часа ноль!уже и не расстраиваюсь,тут нужно принимать как есть-дзен)
в наше время наверное одно из важнейших качеств нужных моделям-это терпение и смирение и уметь быть благодарным за то что есть,)

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение smartdog » 22 май 2015, 09:55

ой сори не ноль а 7 долларов за полтора часа!

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Holly » 22 май 2015, 10:08

сижу на стриме уже час - 2$. заходят выходят...конечно буду еще сидеть, но начало не радует.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Milla111/2 » 22 май 2015, 10:18

smartdog, мне бы такой позитивный настрой.. я вот не вижу смысла быть благодарной стримейту, гребут 70% а сделать нихера не могут.
я как на себя последнее время с сайта гляну, так сразу расстроюсь, то тормозит, то вообще не грузит, с моей стороны все норм. я не говорю что так всегда и заработка совсем нет, но слишком часто проблемы, наплыв народа и хорошое качество картинки стало уже исключением, а не правилом
мемберы постоянно жалуются, из приватов их выкидывает. надоело- ухожу на жас, хорошо что сейчас комп позволяет. сегодня туда вышла с старой убитой комнаты без фото, видео еще с тех времен бед, а народу больше чем на стримейте в начале второй страницы. где логика?

smartdog
Senior Member
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 16:37

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение smartdog » 22 май 2015, 10:43

да да стримейт совсем не радует ,в будни стало глухо как в танке,я тоже раскручиваю жас,новая комната,но что-то не так)за 5 дней на жасе 20 долларов и народу нет)я там регилась как соулмейт-упустила тот период по 0 98 и теперь пипец не могу подняться никак(буду наверно просто его пока включать)чтобы раскруить жас нужно месяц два скакать)не знаю уже настраиваюсь на это

у меня позитивный подход во всем)и все равно за неделю если сидеть стрим нормально получается,но это если работать подолгу-высиживать,ждать постоянников или долгие приваты)
так тчо девочки у кого в день есть только по 2-3 часа на сайты без вариантов их раскручивать,по копейкам будете собирать)просто я например сижу з часа баксов 10 за 3 часа,а потом раз кто и придет)вобщем много работать надо и раскручиваться сейчас очень трудно
а на жасе большая конкуренция огромное количество красивых девочек и с грудью и с попами и сперсонэлити и тд)

Аватара пользователя
Kissmeall
Senior Member
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:10
Откуда: Russia

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Kissmeall » 22 май 2015, 11:15

Девочки, я с вами.. середина первой.. 9$ за 2 часа...
Мужчина должен быть похож на сказку. Потому что у сказки всегда хороший конец.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение oldnewsandra » 22 май 2015, 11:42

Почитала вас девочки, вышла подняла цену на жазе, словила два привата ,стрим 0, надо было вчера сидеть дольше, он хорошо шел, и решила выйду позже, а то опять день пройдет. В общем, в этом месяце у меня стрим хорошо, был как в старые времена прямо, а жаз очень плохо, конечно не 20 долларов за неделю, но хуже намного. Вот с чем это связанно?

Аватара пользователя
Irma3
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 май 2015, 11:47

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Irma3 » 22 май 2015, 12:08

Всем Hi! Утром села пораньше, дед на Жасе написал, хай секси, камера замерзла с ним и с коком его, я думала, уснул дед или того еще хуже. не помер ли? приват длится, молчок. он заморожен. Деньги кончились видимо, а я вот переживаю(((( потом такая была тишина на всех сайтах, постоянник во фри еще ныл да ныл, без него тошно! И на стримейте во фришке с одним разговорилась, он захотел себя в женской одежде показать, я подумала, баба секретарша у него сидит, такая элегантная, а это он сам) Сдернул парик, кинул его и выплясывать стал, стриптиз медленный показывать. Я смеялась от души, но он не обижался, просил больше говорить. А психани я, то потеряла бы хороший эксклюзив.

IvankaT
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2015, 14:33

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение IvankaT » 22 май 2015, 14:36

Привет всем моделям....Моя смена сегодня прошла хуже некуда...Заработала всего 1 доллар,на себя 50 центов получается....Утром часто пусто бывает,увы.

Аватара пользователя
Rassy
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 13:36

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Rassy » 26 май 2015, 14:10

Сессия прошла ужасно! :russian:

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Milaya » 27 май 2015, 11:25

Второй день никого нет. Нафиг я вообще рано вставала.

Аватара пользователя
leila555
Senior Member
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:58

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение leila555 » 27 май 2015, 11:45

согласна...второй день Г...о какое то!

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Cat1993 » 27 май 2015, 14:59

А у меня для среды очень даже ничего, я приятно удивлена :) :) :) даже голды собирались ээээх как в старые времена!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей