Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение AnnetCat » 26 ноя 2014, 16:29

alla83 писал(а):девочки как жас????? че то второй день так стремно !!!!!!! :facepalm:
фигово тож ) второй день не поднимается выше 55 % когда обычно было под 80.измором брать буду

alla83
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 14:50

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение alla83 » 26 ноя 2014, 16:50

AnnetCat писал(а):
alla83 писал(а):девочки как жас????? че то второй день так стремно !!!!!!! :facepalm:
фигово тож ) второй день не поднимается выше 55 % когда обычно было под 80.измором брать буду
бляяяя я даже не знаю уже чем их брать! не идут ваще в приват! сидят полна комната и пялятся ебланы!! нервы сдали бляяяя :pirate:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Liv » 27 ноя 2014, 08:39

в общем, это провал..четыре часа в огнях, после перерыва, с шести утра и до сих пор, то есть почти уже три часа не то, чтобы приватов нет, мемов вообще нет...только два постоянника быстро забежали поздороваться...
жас такой жас. и вообще всегда так в моей новой комнате-только стоит быстро сделать минималку, так потом просто сижу в пустую несколько часов... или после длинного привата тоже вообще никого в течение получаса, а то и больше.

Аватара пользователя
Cat1993
Senior Member
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 16:35
Откуда: Russia

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Cat1993 » 28 ноя 2014, 16:52

Мдааааа, неужели все так плохо???? Мне прямо хочется выйти и проверить, надеюсь завтра сяду часа 4 поработаю

Аватара пользователя
Babochka
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:04

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Babochka » 28 ноя 2014, 17:06

да хрен знает, у меня идёт лучше, чем когда либо. сидишь ноль..потом бац нормальная сумма.

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение newSandra » 28 ноя 2014, 19:46

Сегодня работала с 12-15 по Москве. Народу в чатах не было, но приваты, были сделала почти две минималки, но это на амливе и жазе. Что интересно, на стриме людей ,всего зашло 5 человек, и приватов нет уже вторую неделю. Я не знаю это только у меня так? Мой постояшка на амливе два раза взял в приват мне напарницу, Одна модель со ,я ее часто вижу на 1 ,все хотела посмотреть ее приват и вот ,она американка, вторая русская. Обе моих лет. Сначала как то было не по себе, у меня такого не было за всю работу в вебкаме. В общем кончилось все тем что мы мило беседовали и обсуждали их действия с мембером, а они плясали голые и смеялись. Я обратила внимание, как по разному работают наши и американки .Американка как автомат быстро разделась, а наша смущалась .Теперь после перерыва выходить вечером или нет не знаю, потому что после 15 народ пропал.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Holly » 28 ноя 2014, 20:11

утро на стриме было нормальное и народ был и приваты, а села вечером опять все тормозит и задержка картинки. достали уже тех проблемы на сайте особенно когда есть настроение работать.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 28 ноя 2014, 23:50

Это просто заколдованный сайт какой то.
2 недели такая херня длится уже.У меня стримейт из основного сайта,который приносил 70%дохода вдруг превратился в дополнительный ,который даёт всего 10%дохода.Я работаю днём и до позднего вечера как правило.По страницам катает только так-с 8й строчки до конца первой page а потом до 4страницы.Фейковые приваты,мемберы-молчуны,даже мемы что раньше были привет не напишут а скачут как кони.Постояшки с цифрами 3 ..где они все?! :huyase:
Я на этой неделе конечно и не работала толком и выходные дни посвятила делам и отдыху в надежде что всё изменится.Но ничего не меняется.
Всегда сумму насиживанием часов добивала более менее как то а тут...вот я заработала на стриме сегодня за первый час 30$ И ВСЁ!Остальные сайты спасли ситуацию ,спасибо им.А на стриме с тех пор не то что приваты,там и бесед не густо было.Ну или вот привет-и ушел.
У меня что,одной такая жопа чтоли там?Или у нас тут на форуме только первые 5 верхних строчек сидят?Ну ведь по статистике видно что не всё так шоколадно. :huyase:

Аватара пользователя
Babochka
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:04

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Babochka » 29 ноя 2014, 00:00

Doll всё будет хорошо, вы просто заленились немного в последнее время( писали сами) у меня так была..заленилась..всех прокекала постоянников, всё вернётся на круги своя.не гоняйте..расслабтесь и спокойно работайте.

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 29 ноя 2014, 00:13

Я руки не опускаю и всё таки дам сайту еще один шанс))Но не сказала бы что так прямо сильно заленилась...не поленилась же и даже в суппорт жасмина отправилась чтоб они мне программу починили,а так всё руки не доходили=мне стрима и мфк в дополнение вполне хватало нужную сумму в месяц делать...
Babochka,Вам долго возвращать позиции пришлось?И что,у Вас с сайтом проблем не было эти недели? :huyase:

Аватара пользователя
Babochka
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:04

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Babochka » 29 ноя 2014, 02:02

Doll я тут почитывала вы писали, что то не в духе рабочем, то с техникой проблемы..то боевой дух пропал..у меня так в прошлом году было)) всё к чертям летело...потом села .успокоилась , выше головы не прыгнешь) Вы же не новенькая модель, знаете свою работу, поэтому со временем всё восстановиться, главное найдите силы сидеть до конца. Я отсидела всё лето, сейчас дела идут так хорошо (только на стриме сижу), что никогда так не было, лично у меня. Уверена и у вас всё наладиться.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение meme* » 29 ноя 2014, 08:48

Babochka писал(а):главное найдите силы сидеть до конца.
я не знаю,где мне силы брать, если это кому-то интересно. Хочу, как в горячем 2012, только зашла и пвт сами на тебя валятся) никого ни на что не нужно разводить.

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Holly » 29 ноя 2014, 10:15

сегодня утром продолжение вчерашнего вечера -опять большая задержка видео и как работать? :pirate:
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение newSandra » 29 ноя 2014, 11:30

То что с сайтом что то происходит это неоспоримый факт. Посмотрите, многих американок кто на первой странице уже давно нет, на первой странице появляются новые лица, они меняются. Я работаю каждый день от 2 до 6 часов, и стрим открыт всегда, но да, закрываю на паузу чаще чем обычно, что теперь от денег и постоящек отказываться на других сайтах наработанных годами, но ведь и раньше так также работала. Это началось год назад, когда сменились хозяева на сайте. Начались технические проблемы у всех . Я раньше никогда не слышала чтобы Бритни или Кэт говорили что на сайте плохо, но ведь и они тоже об этом говорят, они тоже работают только на стриме, а их в лени то не упрекнешь. Ну ладно я старая, может действительно ухожу в тираж, но на других- то сайтах от меня не отказываются, наоборот приваты растут. Я тоже думаю если после Нового года будет такая же задница , то скажу сайту прощай навсегда.

Аватара пользователя
Babochka
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:04

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Babochka » 29 ноя 2014, 14:34

meme* не скажу. что нет приватов, как в лихие 2012))) фиг знает, как так, но идёт очень даже хорошо. А про сидеть я имела ввиду, когда не идёт работа по причине настроения..техника подводит, то начинаются дыры в графике..лень..не работает инет..камера сломалась.звезду поймала.не выходишь .из за этого теряешь постонников, скатываешься на вторую..третью страницу и потом всё восстанавливаешь :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей