Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Lucia_168 » 31 авг 2014, 14:54

1.5 часа по 0 :pirate: :pirate:
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 31 авг 2014, 15:21

;)
Последний раз редактировалось DollGlamour 31 авг 2014, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение twixa » 31 авг 2014, 15:22

отстойное воскресенье. лучшее вообще было не выходить((((

Kissme

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Kissme » 31 авг 2014, 16:26

Чет, Стрим сдох напрочь. Одни "фрилузеры" мозг выносят.
После краша во вторник, вообще тухляк, никак не оправятся, что ли? И деньги не перевели, уроды, и саппорт отмалчивается, как всегда.
Пойду гулять, пожалуй!

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Lucia_168 » 31 авг 2014, 17:51

Во фришке теперь реалисты тусят смотрю. Мне вчера один пишет такой ; Или реал или бай.)))) Сейчас ещё один выносит мозг. Сколько за реал? Говорю я не шлюха и за деньги не сплю. Назови мне цену бб.)))) По ходу сайт ребята попутали. Насребла аж 30 баксов на стриме. И около 5 на другом. Воскресенье удалось. :biggrin: Что то я смотрю теперь по воскресеньям вообще перестало идти. Когда уже китайский откроют?? Может там хоть что то будет толковое.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Kissme

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Kissme » 31 авг 2014, 18:21

Lucia_168 писал(а): Мне вчера один пишет такой ; Или реал или бай.))))
Это, типа напугал;) Всю жизнь мечтала с ним потрещать:)
Я таких сразу кикаю, даже без "бай".

Tramontana

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Tramontana » 31 авг 2014, 20:28

У меня котейка периодически в камере появляется, ну он считает, что всё вокруг его и т.п., так вот, сижу вчера, спокойно с парнишкой разговариваю в привате, кот рядом лежит, но видать только макушку пушистую. Залетает второй т.н. "шоупуссер", я: так мол и так, попозже зайди, он в ответ: "ах ты сучка, я сейчас кота твоего запишу на видео и пойду в техподдержку покажу", я ржала, чуть с кровати не упала, говорю "картину маслом будешь писать или как? контент-то писать низя, копирайт)))". Злобно ушёл. Потом залетел ещё раз и грит "последний раз спрашиваю, если хочешь тип 200 кредитов, показывай пусю". Я говорю, мужик, спасибо, ты меня и так повеселил, иди толстей, тролль)). А вообще неплохой день вчера был.

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение елена_ленина » 31 авг 2014, 21:07

Сонная вчера была , но отработала с 1 до 8 утра. Сессия прошла отлично , moneyslave порадовал , просил ценник поднять до максимума и натипал на новые туфли с сумкой :-D
Я никак на работу не настроюсь , лето все еще в одном месте играет

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 31 авг 2014, 21:21

распогодилось потом.. . такие воскресенья и должны быть всегда,7часов,полторы минималки.Еще бы сидеть и сидеть,думаю и двойную бы сделала .
никаких глюков на сайте сегодня не было :biggrin:

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Sheila6 » 01 сен 2014, 08:27

Tramontana писал(а):У меня котейка периодически в камере появляется, ну он считает, что всё вокруг его и т.п., так вот, сижу вчера, спокойно с парнишкой разговариваю в привате, кот рядом лежит, но видать только макушку пушистую.
тоже периодически работаю, а в кадре или голова или хвост пушистые торчат) когда шоупуссеры задолбают, перевожу камеру на кошку и тыкаю пальцем в нее! мемберы ржут: ааа, 2 пусси в кадре!!! :girl_sigh:
По теме: сессия удалась и почти сразу хорошо пошла, еще б работать и работать..ноо эти дни начались прям во время привата и пришлось резко уйти в "отпуск".... :viannen_3:
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 01 сен 2014, 16:45

провал! могла бы вообще не выходить! еще время своё отсижу уже, но не уверена что даже пол минималки сделаю за сегодня!!!!!и это за 7(!!!!)часов.я всё сижу и сижу и чето жду уже просто чтобы добить сумму хоть половину.самый жуткий понедельник за всё последнее время .то ли 1 первое сентября...то ли траблы какие опять....
такое ощущение будто стрим опять местами шалит.у некоторых моделей видео не грузится.
девочки,как у вас сегодня ?

Аватара пользователя
Lucia_168
Senior Member
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 17:50

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Lucia_168 » 01 сен 2014, 16:58

Я сегодня в коем то веке решила выйти в будний день. Так как выходные были ужасными. И поняла что лучше в эти самые будние не соваться на стрим. За 3 часа 11 баксов. И то на голдах. Ни одного привата. Зря только марафет наводила.
Я люблю деньги, и деньги любят меня. Да будет так. Аминь.

Alis
Senior Member
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 00:18

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Alis » 01 сен 2014, 22:16

Вот одного понять не могу..... зачем вообще грубить? Я конечно все понимаю... у самой не всегда хорошее настроение. А тут- Ukrainian rifle push in your ass fucking bitch
И это написал человек, который ходит ко мне в приваты регулярно!!!
Что это было бля? Знаете... вся эта политическая хрень уже в печенках!!! Что за расизм нах?
Если я из типа "россии", то мне надо винтовку в зад запихнуть? :facepalm:
Я может сама блин боюсь,во что эта вся хрень может перерасти. Легко говорить этим засранцем из Америки, которые эту же жопу и начали, и которые между прочим далеко от этого говна. Мне об этом кричать?
А если по "теме" работа идет. Только вот с такими фразочками, сразу настрой пропал

елена_ленина
Senior Member
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:13

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение елена_ленина » 02 сен 2014, 00:36

Ваще тухляк , гестов под косарь , мемов тоже полно тока треплются , не более . Пойду за продуктами

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 02 сен 2014, 12:35

По теме -с начала сессии поймала мембера который отсидел мне почти пол минималки,после привата с ним со мной еще никто не заговорил...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя