Как прошла сегодня сессия

Различные вопросы и тонкости webcam бизнеса
Закрыто
DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 17 авг 2014, 15:24

Ой девочки....народу много....путём высиживания запросто можно сегодня сорвать куш,я прямо чую! Но мне увы надо бежать.Почти пол минималки сделала за 2 часа и на том спасибо.Расстроили козлы со своими оценками,поеду ка я лучше отдохну а со среды начну усиленно работать.желаю удачи-людей сегодня реально много даже у меня .а у меня чето раунд трип опять пур и всё равно идут .... ;)
Последний раз редактировалось DollGlamour 17 авг 2014, 17:17, всего редактировалось 1 раз.

newSandra
Senior Member
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:11

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение newSandra » 17 авг 2014, 15:55

Сделала две минималки на жазе и амливе а на стриме смешно всего 2 доллара за 5 часов, хоть уходи с него ,совсем людей, нет правда грешу что все время была на паузе, но ждать некогда, когда жаз идет, хоть отдельно теперь работай на них, а всегда шли ровно.

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Sophie123 » 18 авг 2014, 20:29

а ниче такой денек, а начался х..ня ху..ней :russian:
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Milaya » 18 авг 2014, 21:39

Выручили два постоянника, а так, была бы ж*па :( У всех как всегда какие-то псевдо-проблемы. Один типа редкий постоянник сегодня заявил, что у него жена забрала все карточки :-D и он просто потусит у меня в текст чате.
Блин, а мои какие проблемы, иди к жене и туси с ней тогда. послала нахер. Наверное, больше не придет. А нефиг наглеть потому что

Аватара пользователя
Hiden
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 15:52
Откуда: Nsk

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Hiden » 20 авг 2014, 10:00

я в отчаянии :mad: я не пойму, меня как будто кто то сглазил, у меня прсото никого нет, вообще, я сажусь, отсиживаю час или полтора с 0 и закрываюсь, у меня уже паника, что делать :? хотя на той неделе было все хорошо, девочки, хелп

meme1

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение meme1 » 20 авг 2014, 10:15

а я лежу и всех уями крою, то густо,то пусто, я превращаюсь в злую собаку :facepalm: :biggrin:

meme1

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение meme1 » 20 авг 2014, 10:45

значит,делаю себе пвт с постояшкой и одновременно заскакивает какой-то еще пассажир левый. С постояшкой закончили,тот продолжает сидеть и молчать себе,я продолжаю находиться в головокружительном экшине) потом спрашиваю: "ты уснул?" он молчит, я быстро свое грязное дело заканчиваю и одеваюсь и здесь он отвечает: "извини,мол,я спал".

Somewhere

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Somewhere » 20 авг 2014, 10:49

meme1 писал(а):значит,делаю себе пвт с постояшкой и одновременно заскакивает какой-то еще пассажир левый. С постояшкой закончили,тот продолжает сидеть и молчать себе,я продолжаю находиться в головокружительном экшине) потом спрашиваю: "ты уснул?" он молчит, я быстро свое грязное дело заканчиваю и одеваюсь и здесь он отвечает: "извини,мол,я спал".
ахаха!Бедный это он устал так или что?Надо же уснуть! :facepalm:

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Liv » 20 авг 2014, 10:56

блин, а че проснулся-то тогда?

meme1

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение meme1 » 20 авг 2014, 11:06

бедный-не бедный) но я говорю,зря энергию на тебя потратила что ли?)))

Аватара пользователя
Sophie123
Senior Member
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02 июл 2013, 23:45

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Sophie123 » 20 авг 2014, 12:16

HotBritney22 писал(а):у меня постоянщик есть так вот он в приваты всегда ходит минут на 5 -7 не больше, а один раз прыгнул и сидел долго, сначала разговаривал , потом стих,другие прыгают и я наяриваю и наяриваю, короче полчаса прошло, 40 минут, смотрю час, вообщем я его зову, пишу ему, он не отвечает и тут меня осенило ! думаю - он же старый, а вдруг сердце прихватило или не дай бог помер там.. я же не вижу его,кто знает че там с ним, думаю выключить приват, а если он помер какая ему теперь разница на деньги на лимите( :-D )? Вообщем выкинуло его где-то через полтора часа, месяца два не появлялся и тут приходит - говорит а помнишь наш приват? говорю - а то! что случилось с тобой, живой? он говорит - пьяный сильно был после вечеринки, заснул в привате.
ой как весело! А у меня сегодня аж двое разродились так, один уже года два на жасе заскочил/выскочил, по 2 цента, а тут наконец зашел и обстоятельно посидел, мин 15 целых! :-D :-D :-D ну так молодец, и поговорили даж немножко) милаха) накопил) и еще один вообще никогда не ходил в приват, а сидел во фри чуть ли не с тех пор как я начала работать, такой противный, сначала все гадости писал какие-то, потом тихо сидел, когда устал шутить наверно, потом накопил, пришел в пвт и говорит люблю тя))))) как у меня нервов хватило тогда не грубить и не выгонять из комнаты, а тут уж потом привык видать сидеть у меня.
Не надо недооценивать мастурбацию. Это секс с кем-то, кого я люблю.

х.ф. "Энни Холл"

Аватара пользователя
Holly
Senior Member
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 10:39

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Holly » 20 авг 2014, 14:52

за 3 часа на стриме 16% приватов. людей очень мало.
Если вам сказали, что ваш поезд уже ушёл, помните, что ещё есть
самолёты и яхты.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение Milaya » 20 авг 2014, 15:17

Сегодня очень глухо. Обычно глухо в четверг-пятницу. Если сегодня так плохо, даже страшно подумать, как будет завтра :?

amarilis
Senior Member
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:45
Откуда: ukraine

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение amarilis » 20 авг 2014, 18:38

Я сегодня отработала 5 с половиной часов. Просто заставила себя, сидела сиднем, ибо я уверена в том что терпение, всегда вознаграждается, и только терпеливые люди добиваются успеха. Видно не мой день, 6 % приватов :facepalm:Да и людей ну оооочень мало. Может завтра будет лучше. Всем удачи девочки

DollGlamour

Re: Как прошла сегодня сессия

Сообщение DollGlamour » 21 авг 2014, 17:31

опять мой ненавистный четверг.Боже,что не так с этим днём?сижу уже 1 час,5$ ,тишина полнейшая,чат ПУСТОЙ.
терпения нет,итак день не сложился так как хотела,поэтому если не поймаю кого за минут 40,пойду ка домой лучше и сделаю что нибудь полезное там,а завтра с утречка за работу засучив рукава...

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей