Можно ли добиться результата настойчивостью?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Можно ли добиться результата настойчивостью?

Сообщение HotBaby » 15 фев 2012, 02:45

Mari писал(а):Может вам поработать одной ? Мне кажется так будет лучше. Влюбится какой-нибудь и будет ходить постоянно ;) Ну и конечно же нужно набраться терпения и набрать постоянных клиентов :)
Да кстати я по жасу замечаю пар не очень жалуют.
А все идет по плану...

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Можно ли добиться результата настойчивостью?

Сообщение Амели » 15 фев 2012, 18:32

Я как-то наблюдала за парами, они очень долгое время сидят в онлайне. Есть красивая девушка, а мужик не очень. Если бы она одна работала то в 10 раз больше зарабатывала. Чего самой не работать?
А я вообще ничего не прошу у мемберов, даже в приват не зову, кому надо сами придут(наверно я разбаловалась.) . Я просто всегда улыбаюсь, и мне кажется у меня уже носогубные складки появились:)
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Аватара пользователя
HotBaby
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:28
Откуда: Город падших ангелов

Re: Можно ли добиться результата настойчивостью?

Сообщение HotBaby » 15 фев 2012, 19:15

Амели писал(а):Я как-то наблюдала за парами, они очень долгое время сидят в онлайне. Есть красивая девушка, а мужик не очень. Если бы она одна работала то в 10 раз больше зарабатывала. Чего самой не работать?
А я вообще ничего не прошу у мемберов, даже в приват не зову, кому надо сами придут(наверно я разбаловалась.) . Я просто всегда улыбаюсь, и мне кажется у меня уже носогубные складки появились:)
Сама такая вечно улыбаюсь и тоже приваты не прошу. Если хотят сами нажмут.
Ну даже и у красивых пар не очень бывает идет.
А все идет по плану...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 22 гостя