Рабы и фетиш

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Рабы и фетиш

Сообщение NewLuci » 30 май 2015, 18:05

У меня вокруг сосков волосы растут. Выдёргиваю, но с каждым годом всё больше и больше. Вот думаю может попробовать отрастить. Мужчины всё равно нет. А лифчик перед прохожими не снимаю.)) Вдруг найдутся и на это фетишисты.)) :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Babochka
Member
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 17:04

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Babochka » 01 июн 2015, 14:23

NewLuci :-D :-D :-D

Аватара пользователя
AnastasiaMoon
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 май 2015, 00:54

Re: Рабы и фетиш

Сообщение AnastasiaMoon » 01 июн 2015, 23:49

:)
Последний раз редактировалось AnastasiaMoon 06 июн 2015, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milla111/2 » 02 июн 2015, 06:27

AnastasiaMoon писал(а): я стану первооткрывательницей))
эт врятли ;) на самом дели с хейри много работают и даже крашеные кустики есть, а мемберу пофиг частично бритая или натуральная ему важен факт наличия волос, не говорю что всем, но процентам 90 точно.
так что особо не надейтесь на этой фишке выехать, ищите запасные варианты.

Аватара пользователя
Liv
Senior Member
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 20:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Liv » 02 июн 2015, 09:49


Abcdef
Junior Member
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 21:31

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Abcdef » 22 июн 2015, 12:53

Девочки, приходил сегодня cum-slave, просил связывать его кок по-разному... что еще ему можно приказать? кто-нибудь сталкивался с такими? анал и cei не хочет делать.
Стоит ли ему приказывать кончать? или просто кота за хвост тянуть? :biggrin:

Тома
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:18

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Тома » 24 июн 2015, 02:46

Девочки как выйти в онлайн ? пришло одобрение на ригу, теперь копировать сайт и вбивать данные комнаты ? :facepalm:

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Modelka » 24 июн 2015, 03:59

На какую ригу? Вы вообще кто? Флудите по всему форуму. Жесть.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Тома
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 11:18

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Тома » 24 июн 2015, 09:54

:huyase: у WCC еще форум есть или я просто не в той категории вопрос спросила ? ;)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Рабы и фетиш

Сообщение Milla111/2 » 24 июн 2015, 15:28

Тома писал(а):Девочки как выйти в онлайн ? пришло одобрение на ригу, теперь копировать сайт и вбивать данные комнаты ? :facepalm:
для начала работы научитесь писать грамотно, я тож конечно не эталон, но хотя бы чтобы так ошибки в глаза не бросались, а то аж бесит :facepalm: и неплохо было бы ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ внятно и членораздельно. это форум, никто не обязан вам ничего объяснять, тем более если вы не хотите понимать, ведь вся инфа есть, все вопросы уже сто раз обсуждались.

вот некоторые такие вопросы задают прям fuck my eyes

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 24 сен 2015, 11:25

блин....каждую смену приходит чувак в приват ко мне и его надо использовать и унижать.причём всё надо подробно в деталях описывать и каждый раз что то новое,не повторяться.фантазия моя заканчивается,необходимо вдохновиться как то по новой ,ничего уже в голову не идёт....может у кого то какие то идеи есть?всё только фантазии.мне даже показывать это не надо,только печатать с ухмылкой.и у него камеры тоже нет,заходит с телефона

голову в унитазе топили уже,привязывали к стулу,за волосы хватала его,в лицо плевала,писала на него,негры его имели,старики с дряблыми письками имели,фистинг рукой в резиновой перчатке делали,кляпом рот закрывали,
как его еще жестко и унизительно отыметь?
при этом он плачет и просит остановиться но я смеюсь в лицо и плюю на него.в магазине в примерочной секьюрити его имели ,я за это деньги брала...
моя жестокость имеет границы :(

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Рабы и фетиш

Сообщение oldnewsandra » 24 сен 2015, 11:52

Гламур у меня такой был тоже, эти люди очень хотят чтобы их любили, и таким образом пытаются привлечь ваше внимание, я такого теперь жалею, прижимаю к груди и плачу вместе с ним, а одновременно шепчу на ухо гадости, типа будешь еще плохим, то сделаю в следующий раз что то плохое для тебя, ну например подвешу тебя за яйца на виду у всех в проеме открытого окна на 3 дня, a потом брошу в холодную воду в ванне и буду топить, пока не попросишь прощения.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 24 сен 2015, 12:44

Я как то пыталась его просто фак машиной поиметь,так сразу сказал СКУЧНО,НЕ ИНТЕРЕСНО.
боюсь если жалеть начну вообще сбежит.
мне иногда их действительно жалко.....
ну вот приходит тут один,ему надо через тим вьювер компом его управлять.так я ему там стоолько фоток поудаляла уже,даже с его дочкой.спрашиваю его ну у тебя хоть где то есть копии?нет,говорит,всё тут было,более 1000фоток удалила.ну надо было мне очень жестокую показать.врёт наверняка тем более....жены фотки голой отправлял,видео её отправлял мне,сказал пошантажируй её.а потом в его фейсбук через виьювер зашла а он естественно в разводе:) стоит статус.И друзьям его фотки какие то слала,и статусы дурацкие ему в фейсбуке ставила.Надо же ,человеку заняться нечем фигнёй страдать всё таки.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: Рабы и фетиш

Сообщение oldnewsandra » 24 сен 2015, 12:55

Это больные люди а мы как в психушке работаем. Этот кадр у меня на жазе а у вас где, может один и тот же, хотя они везде есть.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: Рабы и фетиш

Сообщение DollGlamour » 24 сен 2015, 13:12

Да,я убеждаюсь что нормальных(тех что просто вздёрнуть приходят),всё меньше и меньше.
молоденькие уже такое вытворяют,что не каждому опытному даже приснится !
а этот дядька с камконтактс.он реально фотки бывшей жены по ходу высылал.где её топлесс фоткал.и видео снято будто втихаря...вот думаю,ладно даже если это неправда и жены не существует и не было или фотки не её,он сам за неё отвечал по почте ч? у них там у каждого второго по моему в фетише раздвоение личности,шизофриния или что там у них за диагноз.И они все на свободе,блин!Это пугает.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей