Работа парой М+Ж

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Работа парой М+Ж

Сообщение siinep » 18 сен 2010, 00:01

Может быть есть кто работал или работает парой на Livejasmin ? Очень нужны советы в чем отличие от работы одному. Много ли клиентов ? Хотим выложить видео, смотрят ли их ? Вообще на форуме очень мало о работе пар, хотелось бы раскрыть тему :)
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
Irishka1
Senior Member
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 19:13

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение Irishka1 » 18 сен 2010, 14:26

Не выгодно, поэтому и мало....
फुक्क थेम अल

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение siinep » 18 сен 2010, 14:47

Невыгодно ? от чего же ? Онлайн пар намного меньше, и половина занята почти все время. Или потому что придется делиться на двоих ? Зато как мне кажется простоя меньше. Вы сами пробовали ?
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение Poetry4love » 18 сен 2010, 20:40

Выгодно.
Приваты обычно нон-стопом. Но приваты, конечно только на экшен направленные, там не до разговоров. И цену пары обычно выше среднего устанавливают, поэтому даже если придется делить, то в результате хорошая сумма будет.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение siinep » 19 сен 2010, 08:35

Спасибо Poetry4love ! Я тоже так думаю, народ если заходит на пару уже хочет видеть только действие, придется работать на износ ;) И тут полагаю будет не лишним хороший звук !
Но наверняка есть какие нибудь трюки, секреты, уловки, отзовитесь кто работал, please :)
и вопрос касаемо видео за плату, вообще смотрят ?
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
Коля
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 09:46

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение Коля » 19 сен 2010, 09:54

работа пары очень выгодна и хорошо оплачивается,знаю не по наслышке ;)

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение siinep » 19 сен 2010, 15:28

Коля писал(а):работа пары очень выгодна и хорошо оплачивается,знаю не по наслышке ;)
Будь добр, расскажи о деталях, можно и в личку.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
Amidvo
Senior Member
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 15:50

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение Amidvo » 20 сен 2010, 09:12

здесь нет лички.
А здоровья Вам не жалко? Приваты нонстопом, шпили-вили нонстопом... Потом не противно будет смотреть друг на друга? Если вы не просто работаете вместе, но и встречаетесь - велик риск расстаться. И довольно скоро.
спокойно, девчонки, я парень и вам не конкурент

Аватара пользователя
Poetry4love
Senior Member
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 15:45
Откуда: Moscow city

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение Poetry4love » 20 сен 2010, 10:42

Amidvo писал(а):А здоровья Вам не жалко? Приваты нонстопом, шпили-вили нонстопом...
Имитацию никто не отменял ;)
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение siinep » 20 сен 2010, 14:16

Amidvo писал(а):здесь нет лички.
А здоровья Вам не жалко? Приваты нонстопом, шпили-вили нонстопом... Потом не противно будет смотреть друг на друга? Если вы не просто работаете вместе, но и встречаетесь - велик риск расстаться. И довольно скоро.
Да, про личку уже понял.
У меня 2 партнерши, буду менять через пару дней, чтобы не надоесть :)
Нет мы не встречаемся. Марафоны по 6 часов устраивали, все ок, пока здоровья хватает ;)

то Poetry4love, это конечно, но ведь все хотят видеть детали, а в паре хоть и можно сжульничать, но самый минимум.
Меня больше волнует вопрос видео, если записать сценок 3-5 может удастся срубить лишнюю денежку на этом или нет ?
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
guapa
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 19:05
Откуда: Che

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение guapa » 20 сен 2010, 17:23

хаха. а я сподружкой работала))) закосили под лесбиянок) сидели хоть и в одежде, но отбоя не было. так выгодней по-моему. но круче пара ж+ж. кому интересно смотреть как красивую телку "жарит" кто-то другой. имхо

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение siinep » 20 сен 2010, 20:54

guapa писал(а):хаха. а я сподружкой работала))) закосили под лесбиянок) сидели хоть и в одежде, но отбоя не было. так выгодней по-моему. но круче пара ж+ж. кому интересно смотреть как красивую телку "жарит" кто-то другой. имхо
с тобой согласен что лесбики весьма популярны, по моим наблюдениям из 30-40 онлайн пар 80% заняты, но позволю не согласится категорически по поводу пар м+ж, ведь это мембер может представлять что именно он вытворяет с девушкой и что инструмент его собственный, от которого так растекается партнерша. опять таки не знаем кто с другой стороны смотрит, может импотент. Не все мемберы извращенцы, есть и люди у которых проблема с этим делом.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение WetAndHorny » 20 сен 2010, 21:08

А нашей паре (Ж+Ж) оказалось не выгодно. Наверное, слишком много имитировали )))

siinep
Member
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 23:56
Откуда: Чухляндия

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение siinep » 20 сен 2010, 21:29

WetAndHorny писал(а):А нашей паре (Ж+Ж) оказалось не выгодно. Наверное, слишком много имитировали )))
Всемирная женская организация решила отпраздновать День женского оргазма, и каково же было разочарование устроителей праздника, когда они узнали что 80% участниц делали вид что празднуют :)

Возможно ваши заработки по одиночке не так малы, что из-за них показались не выгодными в паре.
Если вы себе что то позволяете с партнершей такое, что вам нравится, и что другие назовут извращением, знайте, извращенцы они сами.

Аватара пользователя
WetAndHorny
Senior Member
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 11:02
Откуда: Венеция

Re: Работа парой М+Ж

Сообщение WetAndHorny » 20 сен 2010, 21:38

Когда раздельно работали цена у каждой стояла 1.99. В паре поставили 3 с чем-то. По одиночке норма была на студии 250, ее и делали. Парой за смену делали около 400, то есть по 200 на каждую всего.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей