Страница 1 из 1

Студия не будет закрывать акк

Добавлено: 05 фев 2018, 18:28
Goofy
Здравствуйте! Извините, возможно эта тема обсуждалась не раз. Но все же. В данный момент работаю в студии. Работаю на сайте Стримейт. Собираюсь идти работать на дому. В идеале на этом же сайте. Студия закрывать мою комнату не будет (разговаривали с администратором на эту тему). Теперь вопрос. Что делать? Уходить на дом и создавать новую комнату на другом сайте? Или можно что-то сделать, чтобы закрыть старую и открыть новую на Стримейте без подключения нынешнего админа?
Буду благодарна за ответ! Спасибо!

Студия не будет закрывать акк

Добавлено: 06 фев 2018, 10:30
WccReg
Здравствуйте! Конкретно сайт Streamate закроет вашу комнату без участия студии, если комната не будет активна 6 месяцев.
Вам необходимо подождать, а затем открыть аккаунт через наш банкинг. Сейчас уже вы можете открыть аккаунт с нашей помощью на любом другом сайте, с которыми мы сотрудничаем.
Мы работаем через систему банкинга. Зарегистрировать аккаунт в банкинге вы можете тут: http://wccbanking.com/users/sign_in После регистрации, из банкинга вы сможете зарегистрировать всех своих моделей на интересующих сайтах через раздел "Регистрация комнат". С нашими тарифами вы можете ознакомиться тут: http://webcamcash.net/tariffs/ Также в банкинге есть система сообщений, через которую осуществляется поддержка пользователей по финансовым и регистрационным вопросам. Будем рады видеть вас в числе наших клиентов!

Студия не будет закрывать акк

Добавлено: 18 фев 2018, 12:01
alfy_angel
Есть риск что ваша старая студия может посадить другую девушку под вашим ником на стримейте тогда закрытие протянется на непонятное время Лучше проследите за этим