Сколько часов в сутки лучше работать?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение Venus89 » 20 дек 2017, 15:15

Девочки, у меня вопрос. Сколько часов в сутки оптимальнее всего работать? 4? 6? 8? сколько работаете вы? Бывают ли у вас выходные? У меня выходные 3 дня в месяц, только во время месячных, в последние дни месячных я выхожу. Все-таки деятельность специфическая, при наличии другой работы или дел 8 часов нереально мне кажется, если каждый день. Просто если работать мало, то с течением времени и денег будет немного, не стоит овчинка выделки тогда. Но и 8 часов это уже чересчур.
Жду ответов.

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение Meli » 21 дек 2017, 01:55

я работаю по 4-5 часов с 3-4 выхами в месяц. и это потому, что снимаю сейчас одна недешевую 2кк квартиру (подружка съехала и я решила еще пожить одна в ней). устала сильно , от всего воротит. если сниму по-дешевле- точно буду работать меньше

а вообще мне кажется нет смысла спрашивать, по сколько часов тут надо работать- каждая девушка сама для себя выбирает необходимый минимум-максимум. кто-то за 2-3 часа делает нужную сумму, кто-то- за 8-9. потребности у всех тоже разные

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение laguna123 » 26 дек 2017, 16:52

топовые девочки работают по 8-12 часов)каждый день и почти без выходных
конечно желательно хотя бы по 6 часов работать каждый день по 6 дней в неделю ,чтобы набирать постоянников

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение MillaAGAIN » 26 дек 2017, 17:29

все же очень индивидуально, смотря кто как устает. а в основном я только голд шоу делаю и мало приваов, у меня процент приватного 40, а вчера вышла голд приличный не собрать, зато в приваты попрыгали, 80% я за три часа охренела
и в шоу многие модели делают такое просто OMG я не в плохом смысле, я просто так не могу, тот же анал я пыталась делать, но не фига не мое, пусси тоже отказывается последнее время
короче кому- то дана усидчивость, и возможность много часов работать и уставать разнообразные шоу, а кому -то нет, вот и весь секрет.
И если кто-то придет на форум и напишет "работать надо и все будет" - так а если не получается, так что так, щас по любому мне кто -нибудь раскатает, что можно и не раздеваясь заработать, можно но сколько....весь топ шоу показывает мама дорогая, пару месяцев назад видео видела девушка из топа стрима делала анал, с такой попой можно сразу в какое- нибудь бразерс идти без картинга
я вот даж завидую, у меня большой пласт мемберов отпадает потому что я это не могу делать, мне плевать на записаные видео, просто физически не могу
может в час у меня и выходит как у девушек из первых 20-50, но я не смогу так по 12 часов, вот сегодня утром я это четко поняла.
Тем кто может в таком темпе по 12 часов и такими шоу у меня большее уважение это адский труд

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение Nata » 26 дек 2017, 19:18

Тут дело не в том что делать в шоу, чтобы заработать, или сколько часов работать, чтобы заработать. Как будто есть какая-то определенная цифра и нужно к ней руководство. Если какая-то определенная модель не раздевается и работает по 3 часа ежедневно, то она заработает сумму х. Если она начнет работать по 9 часов, то будет зарабатывать 3х. Если она начнет раздеваться, то будет 6х. И чем больше разнообразить шоу, тем больше заработает. А другая модель делает в шоу все подряд и работает по 12 часов, при этом заработок ее как первая модель не раздеваясь делает за 3 часа.

Вывод - лучше работать как можно больше, но так чтобы не сидеть с унылым лицом, тк это бессмысленно.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение meme* » 27 дек 2017, 11:51

Всегда буду те, кто зарабатывает больше, дольше сидит, меньше спит, выше цена и т.д. И здесь бессмысленно с кем-то мериться. Именно потому, что биоритмы у всех разные. Но здесь всех объединяет одно правило - хочешь заработать, меньше дрыхнуть надо!

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение Айседора27 » 27 дек 2017, 13:09

Ага. А меньше дрыхнуть- сидишь уставшая и на лице написано "да идите вы все на йух, я хочу спать"))))

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение meme* » 27 дек 2017, 13:45

скажите это моделям, которые в контестах участвуют. Минимум поспал, поел и на работу.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение Айседора27 » 27 дек 2017, 13:49

Ох. А как им это физически удаётся? Мне всё-равно, конечно, просто интересно. Ресурс-то не безграничный. Даже если на энергетиках или кофе, то потом должно вырубить надолго. Или молодые просто....

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение meme* » 27 дек 2017, 14:00

да энергетик и мотиватор один - $ :-D но нет, я против всяких энергетических напитков, сердце дороже всяких заработков.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение meme* » 27 дек 2017, 14:02

у меня была когда-то подружка, так она в сутки спала 5-6 часов. Я дико удивлялась, т к мне, чтобы выспаться, требуется минимум 10 часов, иногда 12. Но когда нужно я могу не спать сутки.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение Venus89 » 27 дек 2017, 21:15

MillaAGAIN писал(а):
26 дек 2017, 17:29
все же очень индивидуально, смотря кто как устает. а в основном я только голд шоу делаю и мало приваов, у меня процент приватного 40, а вчера вышла голд приличный не собрать, зато в приваты попрыгали, 80% я за три часа охренела
и в шоу многие модели делают такое просто OMG я не в плохом смысле, я просто так не могу, тот же анал я пыталась делать, но не фига не мое, пусси тоже отказывается последнее время
короче кому- то дана усидчивость, и возможность много часов работать и уставать разнообразные шоу, а кому -то нет, вот и весь секрет.
И если кто-то придет на форум и напишет "работать надо и все будет" - так а если не получается, так что так, щас по любому мне кто -нибудь раскатает, что можно и не раздеваясь заработать, можно но сколько....весь топ шоу показывает мама дорогая, пару месяцев назад видео видела девушка из топа стрима делала анал, с такой попой можно сразу в какое- нибудь бразерс идти без картинга
я вот даж завидую, у меня большой пласт мемберов отпадает потому что я это не могу делать, мне плевать на записаные видео, просто физически не могу
может в час у меня и выходит как у девушек из первых 20-50, но я не смогу так по 12 часов, вот сегодня утром я это четко поняла.
Тем кто может в таком темпе по 12 часов и такими шоу у меня большее уважение это адский труд
Вы все верно пишете, так и есть. Я бы смогла по 12 часов, но при условии, что нет ни семьи, ни детей, ни отношений даже. А что, время все равно уходит, так хоть денег заработаешь. Чем-то ведь люди занимаются в свободное время, когда не спят, может даже сериалы смотрят.
Но с нынешним укладом проблематично отработать даже несколько часов. Когда дома ребенок спит, он может встать в любое время и сорвать весь приват. Если отключаешься, некоторые мемберы могут и не прийти больше, денежные приваты лучше доводить до конца.
Может еще у вас время не пришло для анала, я тоже думала, что у меня никогда и ни за что не получится. Но потом появился один мембер, который долго вокруг этой темы крутился, предложил 100 $ сразу за то чтобы хотя бы попробовать. Ну, я думаю, не умру же я, тем более свои игрушки самой контролировать проще. Но у меня анал до сих пор стоит очень дорого и доступен не каждому и не всегда.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение Venus89 » 27 дек 2017, 21:17

meme* писал(а):
27 дек 2017, 14:00
да энергетик и мотиватор один - $ :-D но нет, я против всяких энергетических напитков, сердце дороже всяких заработков.
Но энергетики имеют место быть для студий, наверное, если дома, то нужно лечь и выспаться, если устала,зачем себя мучить специально. выспаться и пойти снова.

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение Milaya » 27 дек 2017, 22:17

Nata писал(а):
26 дек 2017, 19:18
Тут дело не в том что делать в шоу, чтобы заработать, или сколько часов работать, чтобы заработать. Как будто есть какая-то определенная цифра и нужно к ней руководство. Если какая-то определенная модель не раздевается и работает по 3 часа ежедневно, то она заработает сумму х. Если она начнет работать по 9 часов, то будет зарабатывать 3х.[/quote

Не факт, что заработает 3*х. Если сидеть больше, то и заработаешь, конечно, больше. Но может быть далеко не 3*х, а, например 1.5х. Мы же с вами все знаем, что вебкам нестабилен. Много раз такое было, что выходишь за два-три часа нормально зарабатываешь, а потом 4 часа сидишь в пустой комнате. Знать бы, что так будет, так можно было и не сидеть.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Сколько часов в сутки лучше работать?

Сообщение Venus89 » 27 дек 2017, 23:54

Milaya писал(а):
27 дек 2017, 22:17
Nata писал(а):
26 дек 2017, 19:18
Тут дело не в том что делать в шоу, чтобы заработать, или сколько часов работать, чтобы заработать. Как будто есть какая-то определенная цифра и нужно к ней руководство. Если какая-то определенная модель не раздевается и работает по 3 часа ежедневно, то она заработает сумму х. Если она начнет работать по 9 часов, то будет зарабатывать 3х.[/quote

Не факт, что заработает 3*х. Если сидеть больше, то и заработаешь, конечно, больше. Но может быть далеко не 3*х, а, например 1.5х. Мы же с вами все знаем, что вебкам нестабилен. Много раз такое было, что выходишь за два-три часа нормально зарабатываешь, а потом 4 часа сидишь в пустой комнате. Знать бы, что так будет, так можно было и не сидеть.
Нестабильность и добивает больше всего. С одной стороны хорошо, потому что в каких-то случаях можно сделать быстрые деньги на что-то срочное. Плохо, если нужна определенная сумма и заработок не идет и времени работать уже не хватает. Но что ж делать, если мы сами выбрали такое, приходится мириться. Хотя если выходить постоянно и примерно в одно время, то может идти речь о каких-то примерных стабильных суммах. Плюс-минус. Я заметила. Но естественно это очень небольшие суммы, на случайную удачу рассчитывать тут нельзя, можно разочароваться.
Я терпеть не могу выходить днем. Особенно часа в 2-4 российское время и до 7. Сидишь-сидишь, а заработка нет, одни халявщики. Но это мой опыт, может у других не так. Для меня оптимально выйти с 6-7 вечера и часов до 2 ночи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей