Заработок только на переписке.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработок только на переписке.

Сообщение Айседора27 » 05 дек 2017, 11:53

Я тоже подумала, и хотела написать, что боже мой! Какая вам работа ночью? Днём больные родители, беготня с ребёнком, а ночью работа? Вас хватит на несколько дней на энтузиазме, а потом вас просто вырубит.
Я вам очень сочувствую, что у вас сложилась такая ситуация. Плюсуюсь ко всем, кто выше писал. Таки да, работать на переписке- это вложения. Должна быть красивая картинка!
У меня муж игроман, поэтому мощнейший комп, хорошая камера и микрофон- всё это было. И он постоянно мечтает об апгрейде и периодически тратит на комп кучу денег.
Так же нужен хороший "бэкграунд", то есть задний фон. Не ободранные обои, не советский ковёр, ну вы поняли. Я искренне желаю вам удачи и найти свой заработок!!

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработок только на переписке.

Сообщение Айседора27 » 05 дек 2017, 11:58

Venus89, конечно, ещё маленький. Моему младшему 3,4, и то он один раз выперся. Попросила маму, которая гостила у меня (и выносила мозг), посмотреть за малышом. Он в тот день не пошёл в садик. Так она так смотрела, что он такой заходит ко мне. Тихонечко. И стоит. В камеру не видно было, но всё же. У меня было такооое лицо, что мембер всё понял и отключился.

julianna96
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 21:49

Заработок только на переписке.

Сообщение julianna96 » 05 дек 2017, 20:04

девочки скажите, а вы работаете столько дней и часов сколько хотите сами или по правилах?? вот припустим вам надо уехать на несколько дней, за это будет штраф или вы сами решаете когда заходить на сайт и по сколько часов там проводить?

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 05 дек 2017, 20:30

Девочки,спасибо вам большое и за поддержку и за сочувствие.Я и так не высыпаюсь по ночам ,родители ночью тоже в туалет хотят ,да по несколько раз. Так что ничего страшного если бы часика четыри уделяла бы работе. У меня так и получится в брачном агентстве. Там раннее утро,вечер и ночь переписки. Устроилась в Дрим Меридж. Испытаю судьбу.

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 05 дек 2017, 20:39

Отзывы о нем не ахти,но можно попробовать,ведь все равно везде дурят,не только здесь.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработок только на переписке.

Сообщение Айседора27 » 06 дек 2017, 13:14

Почему везде дурят? Это не так) Удачи вам!!

Alisochka
Junior Member
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 01 дек 2017, 06:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Alisochka » 06 дек 2017, 14:26

julianna96, вы имеете ввиду на студии ?

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 07 дек 2017, 12:53

Штрафуют очень.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработок только на переписке.

Сообщение Айседора27 » 07 дек 2017, 17:00

Murka Murka,
А можете рассказать, в чём заключается работа в брачном агенстве? Мне интересно, я не в теме. За что там платят??
Хм. Нагуглила брачные агенства, позвонила ради интереса. Я же любопытная. Значит, там мембер общается с тобой, а думает, что с другой девушкой? И видит другие фотографии. А смысл?!! Не пойму, если честно. Допустим, он потом с ней встретится, а у неё другие интересы, всё другое. Может она 2 слов связать не может.
Объясните, кто в теме, почему общаться с мембером не может та самая девушка, чья анкета в агенстве?

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Заработок только на переписке.

Сообщение LittleWitch » 07 дек 2017, 20:11

Айседора27 писал(а):
07 дек 2017, 17:00
Murka Murka,
А можете рассказать, в чём заключается работа в брачном агенстве? Мне интересно, я не в теме. За что там платят??
Хм. Нагуглила брачные агенства, позвонила ради интереса. Я же любопытная. Значит, там мембер общается с тобой, а думает, что с другой девушкой? И видит другие фотографии. А смысл?!! Не пойму, если честно. Допустим, он потом с ней встретится, а у неё другие интересы, всё другое. Может она 2 слов связать не может.
Объясните, кто в теме, почему общаться с мембером не может та самая девушка, чья анкета в агенстве?
Другая девушка с ним никогда не встретится. Им платят 10% за аренду фоток и данных ежемесячно, если платят вообще. Это все фейк и заграницей все уже об этом знают. Раньше переводчики свободно получали 1000$, то сейчас 200$ еще попробуй сделай

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработок только на переписке.

Сообщение Айседора27 » 08 дек 2017, 02:00

LittleWitch, извините, а зачем тогда такие сложности с разными девушками? Нельзя залить одну анкету и посадить ту же самую девушку с ними общаться? Я сегодня ради интереса позвонила в несколько агенств, они уклончиво говорят, что нууу, некоторые действительно хотят замуж, а некоторые перебирааают.
Так зачем общаться разным девушкам?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Заработок только на переписке.

Сообщение meme* » 08 дек 2017, 02:31

айседора, потому что это бизнес. Переводчик сразу ведет несколько анкет и на разных сайтах, если он хочет заработать. Может так же и свою личную анкету вести, естественно все анкеты с разными девушками. Там никто любовь не ищет, это чисто бизнес и заработок. Но этот бизнес далеко не новый и все сливки были сняты в начале 2000 года, сейчас переводчиком много не заработать. Можно отдать свои фото в брачное агентство и получать пассивный доход, определенный %, за использование твоих проф фотографий, ты в брачке будешь числиться как девушка-модель. В этом бизнесе несколько сфер так сказать: ты либо работаешь переводчиком, долго и нудно (т к от такой работы действительно крыша едет со временем) либо занимаешься грубо говоря эскортом, т к очень многие девушки и женщины встречаются с иностранцами, которые к ним прилетают, те их в свою очередь разводят на свои нужды и замуж естественно никто не выходит. Есть конечно такие, которые построили отношения на долгие годы, а некоторые и замуж вышли, но это редкость, в основном это просто доход и иностранцы, как и наши мемберы на вебке, - одинокие люди, которые просто ведутся на красивые фотографии молодых девушек, не понимая, что ее анкету ведет переводчик - абсолютно другой человек. Я, например, переводчиком долго не смогла работать, надоело. Информация о брачном агентстве в открытом доступе, это абсолютно легально и без риска.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработок только на переписке.

Сообщение Айседора27 » 08 дек 2017, 10:47

Я почитала уже. Подумывала совмещать.Но пришла к выводу, что вебка мне больше нравится таки)) К переводчику много требований. Много времени быть онлайн, не отходя от компа. Кстати, автору, потянет ли она такой график, как требуют брачные агенства? В любом случае, вам сильно желаю удачи!!!

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 08 дек 2017, 19:59

Там не просто общаться нужно. Там целые сочинения писать надо. С 12.00ночи начинать,а в 10.00 утра заканчивать. Честно бред. Не ведутся. Такое ощущение, что одни романтичные поэтессы сидят под фото моделью. Я не смогла. Да и как можно поверить поэме? Куда лучше общаться Своими Словами все говоря.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Заработок только на переписке.

Сообщение meme* » 08 дек 2017, 20:19

Работа переводчика - творческий процесс, не каждый сможет писать красивый текст, который может зацепить. Мурка, если вы очень нуждаетесь в материальной поддержке, стоит попробовать, а не называть эту работу бредом. Работа на дому - то, что вам сейчас нужно. Просто требует времени и концентрации, как и любая другая деятельность, но решать вам конечно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя