Заработок только на переписке.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 03 дек 2017, 19:51

Да,днем никак. Я планировала с 10 вечера и уже сколько придется... Я только на 7 человек кушать готовлю днем . И целый день уход за родителями, один малой совсем маленький,второй со школы придет,уроки помочь сделать. Один выход наметился и тот обломали. Никогда не думала ,что так может жизнь круто измениться,а ведь еще 8 месяцев назад жила себе в своей квартире и даже подумать о таком не могла. Так все классно было!

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 03 дек 2017, 20:01

Murka Murka писал(а):
03 дек 2017, 19:51
Да,днем никак. Я планировала с 10 вечера и уже сколько придется... Я только на 7 человек кушать готовлю днем . И целый день уход за родителями, один малой совсем маленький,второй со школы придет,уроки помочь сделать. Один выход наметился и тот обломали. Никогда не думала ,что так может жизнь круто измениться,а ведь еще 8 месяцев назад жила себе в своей квартире и даже подумать о таком не могла. Так все классно было!
ваши родители все равно поправятся через время, будет вам помощь тогда.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 03 дек 2017, 20:07

Murka Murka писал(а):
03 дек 2017, 19:51
Да,днем никак. Я планировала с 10 вечера и уже сколько придется... Я только на 7 человек кушать готовлю днем . И целый день уход за родителями, один малой совсем маленький,второй со школы придет,уроки помочь сделать. Один выход наметился и тот обломали. Никогда не думала ,что так может жизнь круто измениться,а ведь еще 8 месяцев назад жила себе в своей квартире и даже подумать о таком не могла. Так все классно было!
еще как вариант можете попробовать веб моделью но чтобы не раздеваться. Можно ведь так. Но денег будет маало, но думаю 5-10 дол в день реально заработать, хоть какие-то деньги, может и получится. Только тогда вам надо на такой сайт где не только приваты, потому что в приваты не пойдут поговорить. И англ нужен((( без него никак не получится.

LittleWitch
Senior Member
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 28 май 2017, 21:36

Заработок только на переписке.

Сообщение LittleWitch » 03 дек 2017, 20:13

Venus89 писал(а):
03 дек 2017, 20:07
[quote=Murka Murka post_id=160861 time=<a href="tel:1512319861">1512319861</a> user_id=21328]Да,днем никак. Я планировала с 10 вечера и уже сколько придется... Я только на 7 человек кушать готовлю днем . И целый день уход за родителями, один малой совсем маленький,второй со школы придет,уроки помочь сделать. Один выход наметился и тот обломали. Никогда не думала ,что так может жизнь круто измениться,а ведь еще 8 месяцев назад жила себе в своей квартире и даже подумать о таком не могла. Так все классно было!
еще как вариант можете попробовать веб моделью но чтобы не раздеваться. Можно ведь так. Но денег будет маало, но думаю 5-10 дол в день реально заработать, хоть какие-то деньги, может и получится. Только тогда вам надо на такой сайт где не только приваты, потому что в приваты не пойдут поговорить. И англ нужен((( без него никак не получится.[/quote]
Можно и больше, но англ нужен хороший.
Мурка, телеграм уберу скоро, если неинтересно) не люблю контакты светить

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 03 дек 2017, 20:20

Да,об английском везде идет речь. Я зашла искать работу на Ворк и Работа юа. Много требуется в брачное агенство переводчиков,но со знанием английского. Хотя слышала,что многие так работают,но с онлайн переводчиком. Я записала Вас ,напишу Вам,спасибо!

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Заработок только на переписке.

Сообщение Bongo » 04 дек 2017, 12:33

а вот действительно, если муж против, то почему бы в ноунуд не поработать? а там глядишь и он к вам подтянется и вдвоем будете вечерами за компом ;)
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработок только на переписке.

Сообщение Айседора27 » 04 дек 2017, 15:23

Расскажу, как я собиралась работать в нон-нюд. Вернее, не раздеваться. У меня не получилось в первый же день с первым же мембером)))) Он очень просил)) Это смешно. Хотя я реально люблю общаться с людьми, но заработать именно одной перепиской у меня не получается.
У меня есть муж и дети. Муж не против. НО! Он всего не знает. Он думает, что это переписка и максимум ню до белья (догадывается). Он же не смотрит, как я работаю. И он у меня такой человек, что ему главное деньги. Если я зарабатываю больше, он радуется за меня. Не могу сказать, что он нас не обеспечивает, но это мой вариант выхода на работу после декретов, и да, мне реально нравится, что я делаю.
Вам советую всё-таки попробовать. От вас же не убудет, правда? Попробуйте зарабатывать перепиской. Может быть, если мемберы не увидят в вас "слабину", как во мне, то и не будут просить. А я поняла в процессе этой работы, что я и сама не против, что мне нравится нравиться (хихи). И столько комплиментов я не выслушивала никогда в жизни ни от кого. Пусть это пиздёж, но что мешает мужу говорить то же самое, правда? В какой-то мере я утвердилась в своей оценке себя) И да, я знаю истории, когда девушки зарабатывают ТОЛЬКО перепиской. Но это не я(( Хотя, знаете, это не легко. Правда. Иногда проще раздеться. Бывают такие мемберы, что не прощупаешь, чем он интересуется и какой темой его можно зацепить. Потому что не интересуются в основном ничем, кроме секса, разумеется
Последний раз редактировалось Айседора27 04 дек 2017, 15:36, всего редактировалось 1 раз.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработок только на переписке.

Сообщение Айседора27 » 04 дек 2017, 15:31

Что касается английского. Девочки. Мне три раза сделали комплимент, что я хорошо знаю английский, и со мной приятно переписываться. Тогда как я кроме "хай" и "бай" НИЧЕГО не пишу на английском. Я пишу на русском в гугл переводчике. Я вывела для себя формулу, что достаточно хорошо и грамотно писать на родном языке + правильно строить предложения + не забывать местоимения. Последнее важно, т.к. переводчик вместо нужного подставляет свои, путает "твоё-моё". Был как-то конфуз, когда я писала про платье, а переводчик переводил "твоё платье". Поржали)
То, что мне пишут, я в обычно понимаю. Тексты не высокоинтеллектуальные. Иногда копирую и перевожу. У меня получается быстро, никаких тормозов.
Конечно, если СОВСЕМ не знать язык и переводить каждое предложение, то это сложно.
А ещё, автору. Вы сразу столкнётесь с непонятным сленгом. Например, hru, ntmu, bb, horny. Переводчик это не переводит)))

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработок только на переписке.

Сообщение Айседора27 » 04 дек 2017, 15:41

Venus89, а сколько вашему ребёнку? Мои понимают. Сказала, что нельзя, значит нельзя. А они хотят с громкими звуками?)

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 04 дек 2017, 21:57

Можно на фрилансе работать, писать на русском комменты в соц сетях, отзывы, может тексты, и тд, там много заданий всяких.
Это если вас только только переписка интересует и вы английский не знаете. Вполне возможно, что на брачке сможете заработать не больше, чем на подобном фриланс сайте.
На брачку еще хорошие фото нужны для профайла. А найти брачку проще простого, на любом сайте поиска работы смотрите вакансии переводчик, девушка, офис. Если больше нет инфы, то скорее всего брачка или вебка. Часто так и пишут, что это брачное агентство и нужен переводчик. На самом деле им не переводчики нужны, а девушки, чтобы сделать на них профайлы.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 04 дек 2017, 22:13

А чтобы работать на вебке не раздеваясь нужен хороший разговорный английский, мощный игровой компьтер, чтобы много сайтов подключить, много часов в онлайне сидеть ежедневно по графику, и желательно быть по максимому доступной для общения в течении дня, чтобы подстроиться под постоянников. Потому что в нон нюде основной зароботок на постоянниках. А в нюде можно на залетных мемберах хоть что-то зарабатывать, выходя по возможности, на короткое время, со слабым компом и камерой, пользуясь переводчиком, с маленьким ребенком, который может зайти. В общем, на вебке в такой ситуации заработаете столько же как на брачке и фрилансе

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 04 дек 2017, 23:28

Мнe то много и нe нужно. Дополнительных хотябы 5000гривень.Нашла я брачное агентство. Но на анкете так же наработать людей нужно,чтобы анкета начала зарабатывать.Бeз английского взяли,буду гугл пeрeводчиком пользоваться.Попробую,вдруг подфартит?

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 04 дек 2017, 23:41

Естественно взяли без англ, им от вас не перевод нужен. Они и сами могут переводить.
Попробуйте может на нескоких сайтах брачки. Узнайте какой тут сайт и поищите еще брачки с другими сайтами. Несколько анкет все же лучше, чем одна. Может на какой-то быстрее пойдет.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 04 дек 2017, 23:42

Айседора27 писал(а):
04 дек 2017, 15:41
Venus89, а сколько вашему ребёнку? Мои понимают. Сказала, что нельзя, значит нельзя. А они хотят с громкими звуками?)
2,5 ему. Ну все равно, ребенок все-таки. Понадобилось ему что-то среди ночи, да и просто он не будет один спать. проснется, увидит что никого нет и выйдет посмотреть. Ну да, конечно хотят со звуками.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Заработок только на переписке.

Сообщение oldnewsandra » 05 дек 2017, 05:34

Бедная девочка не потяните вы сейчас никакую работу, дети ,больные родители эт о и так нагрузка какая.Работать ночью ,днем сил не будет, спать тоже н На вебке нужно быть счастливой и здоровой , так как она вымотает только длительным ожиданием и конкуренция сейчас большая.Вся надежда на подработку либо мужа,либо уборщицы где нибудь на 2 часа временно .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей