Заработок только на переписке.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 09 дек 2017, 16:01

viewtopic.php?f=15&t=2775&p=158245&hili ... 80#p158245
Вот здесь обсуждалось. Почитайте тему тоже, может там еще что-то есть.
Это про работу асессором.

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 09 дек 2017, 16:32

Хорошо,сейчат почитаю.

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 09 дек 2017, 16:47

Там условие: Обязательный письменный и устный Английский. Собеседование 40 минут на английском языке в Скайпе. Вот так. :facepalm:

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Заработок только на переписке.

Сообщение Mari » 09 дек 2017, 19:41

Я когда только начинала работать моделью , у меня тоже все пошло наперекосяк . В первый же месяц заболела и умерла бабушка . Муж , который вроде был не против , начал устраивать сцены . Ребенок только начал посещать садик и соответственно болел постоянно . И так же долги по кредиту . С ужасом вспоминаю то время . Но как говориться - то , что вы не можете изменить нужно просто перетерпеть .
Сейчас не представляю свою жизнь без вебкама . Не хочу другой работы . Люблю каблучочки , чулочки и кружевное белье :)
А вообще работа для меня как индикатор . Если я в гармонии с собой и с окружающим миром то мне и напрягаться не нужно , сами ползут в приват :)
Оставаться на позитиве мне помогает йога , так что рекомендую :)
Мурка желаю вашим родителям скорейшего выздоровления а вам найти самую любимую работу и удачи в любых начинаниях :)

Murka Murka
Junior Member
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 19:59

Заработок только на переписке.

Сообщение Murka Murka » 09 дек 2017, 19:54

Спасибо за тeплые слова!Вы меня поняли ,потому ,что были в такой ситуации . Я тоже сегодня решила,что смирюсь пока. А там родители выздоровеют, меньший в садик пойдет,муж на работу,а я буду пробовать все таки вебкам модэлью.... Меня эта мысль никак не покидает. Я знаю,что смогу. Самое главное сейчас принять эту ситуацию и не выпрыгивать из штанов,как я это делала.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработок только на переписке.

Сообщение Айседора27 » 09 дек 2017, 23:48

А я жалею, что не попробовала раньше) Потому что раньше вообще не знала, что такое бывает.

VictoryaFirst
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 09:11

Заработок только на переписке.

Сообщение VictoryaFirst » 10 дек 2017, 00:13

Девчонки , а вот у вас с самого начала хорошо шло ? Я не знаю правда это или нет. Но когда я сажусь в плохом настроении, даже если я улыбаюсь - работы нет. А когда на позитиве - сразу все ок... вроде картинка то одинаковая.. чуют они что ли

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Заработок только на переписке.

Сообщение MillaAGAIN » 10 дек 2017, 00:19

VictoryaFirst, это подсознательно, мы считываем информацию с мимики, дыхания и тд вы этого не замечаете разницы, а они замечают

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Заработок только на переписке.

Сообщение meme* » 10 дек 2017, 00:50

VictoryaFirst писал(а):
10 дек 2017, 00:13
Девчонки , а вот у вас с самого начала хорошо шло ? Я не знаю правда это или нет. Но когда я сажусь в плохом настроении, даже если я улыбаюсь - работы нет. А когда на позитиве - сразу все ок... вроде картинка то одинаковая.. чуют они что ли
на самой первой студии зарабатывала по 30$ за смену, мне казалось я бабки рублю :biggrin: сейчас и в плохом настроении берут в пвт, утешить так сказать :-D вообще, с самого начала, вэбкам казался другим, да что там... МИР казался другим!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Заработок только на переписке.

Сообщение meme* » 10 дек 2017, 02:53

Mari писал(а):
09 дек 2017, 19:41
Оставаться на позитиве мне помогает йога , так что рекомендую :)
блин, вот мне йога вообще не зашла, скука смертная. Больше умиротворяют нагрузки в зале, после которых чувствую себя офигенно, недавно пришла в зал после оч долгого перерыва, парень, который тренировал, говорит але стоп ты под чем вообще? узбагойзя :biggrin: а я как энерджайзер )) каждому свое..

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 10 дек 2017, 05:12

VictoryaFirst писал(а):
10 дек 2017, 00:13
Девчонки , а вот у вас с самого начала хорошо шло ? Я не знаю правда это или нет. Но когда я сажусь в плохом настроении, даже если я улыбаюсь - работы нет. А когда на позитиве - сразу все ок... вроде картинка то одинаковая.. чуют они что ли
А я практически постоянно сажусь в плохом настроении, иначе никак не получается. Да и вообще, не от хорошей жизни туда идут, замечательно конечно если все есть и человек решил просто попробовать. Особенно мотивирует в кавычках, если понимаешь что сейчас надо идти работать, а потом все эти деньги взять и отдать хозяину квартиры безвозвратно. Как-то и выкладываться не хочешь, вот честно. У меня рабочее настроение различается, если работаю на аренду, то все совсем плохо, если на еду и коммуналку - уже лучше, а если на свои личные потребности, то совсем с радостью выхожу. Но где-то через час после выхода абстрагируешься, там скучно не бывает, а деньги получишь - вроде все в другом свете кажется.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 10 дек 2017, 05:28

Айседора27 писал(а):
09 дек 2017, 23:48
А я жалею, что не попробовала раньше) Потому что раньше вообще не знала, что такое бывает.
я тоже жалею, вот бы хотя бы года 3 назад попробовать. Я знала что такое бывает, слышала. Но думала, что это только на студии можно, а их я боялась. Потому что появляются темы, как уйти из студии, и вообще стремно с посторонними в такой сфере связываться. Если вдруг милиция, мало не покажется, и опозоришься еще. Если дома застукает милиция, то я думаю, так и скажу, ну да, я нищая, а это у меня такое хобби, времяпровождение))) еще можно как-то отстреляться, а студия это уже вообще серьезно. Потому что дома-то копейки по сравнению со студией, хозяин студии забирает себе тысячи долларов, а я кому сдалась со своими несколькими сотнями. Кстати по поводу милиции еще, из первых уст слышала, что там давно коррупция процветает, те доходы отдельных лиц в милиции и вообще в правоохранительных органах не сравнимы с этими домашними деньгами, скорее всего им просто лень даже возиться с одиночками. Где-то раньше на форумах писали, можно работать самостоятельно без студии, но считалось, что сами начинают работать девушки побывавшие в студии. И вообще в студиях давление, ведь они заинтересованы в деньгах, будут заставлять, то не так, это не так, в принципе сначала психологически непросто, а тут еще и это, вообще крыша может съехать.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 10 дек 2017, 06:00

Murka Murka писал(а):
09 дек 2017, 19:54
Спасибо за тeплые слова!Вы меня поняли ,потому ,что были в такой ситуации . Я тоже сегодня решила,что смирюсь пока. А там родители выздоровеют, меньший в садик пойдет,муж на работу,а я буду пробовать все таки вебкам модэлью.... Меня эта мысль никак не покидает. Я знаю,что смогу. Самое главное сейчас принять эту ситуацию и не выпрыгивать из штанов,как я это делала.
Правильно, себя нельзя превращать в ломовую лошадь. Одно дело если совсем не на что жить и человеку нужна работа, а у вас все-таки семья, должны ведь как-то помогать друг другу в кризис, ну нет у вас возможности полноценно работать сейчас. Я тоже допрыгалась, 2 года спала по 4 часа, довела себя до ужасного состояния, и кому от этого лучше стало? наоборот вы себя должны тоже беречь, ради детей, потом все равно что-то наладится.
если понадобится какая-то информация, пишите. Могу поделиться своим опытом. Я далеко не успешная модель, но все-таки, если вы собираетесь пробовать.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Заработок только на переписке.

Сообщение Queeen » 10 дек 2017, 06:10

Venus89, откуда вам знать от какой жизни сюда идут другие. Может у вас так а у других по- другому
У меня была обычная рабаота и зп выше средней, квартира, я просто хотела денег больше и вебкам был единственным для меня приемлемым способом. Как будто тут все лапу сосали пока в вебкам не пришли.
Зачем вы работаете если постоянно живете с мыслью: "Я тут от плохой жизни, я тут потому что у меня нет выхода, я бы никогда на такой ужас не пошла, но обстоятельства, а если кто-то меня увидит, а если запишут"?
По- моему вы писали что у вас хороший английский, так зачем вы пошли в вебкам бизнес есть много ресурсов, где платят просто за разговоры без обнажения, просто выбираете подходящие вам категории для общения, там можно заработать было бы желание.
Вы только не обижайтесь, мне не нравиться как вы говорите про ту работу, как будто все то легко и просто, что вот мемберы сами в приват прыгают. Идут единицы и я не знаю, конечно, сколько вы закрываете может вам хватает, но меня не устраивает сколько отставляют залетные приходиться работать и разводить их на чаевые и на долгие приваты.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Заработок только на переписке.

Сообщение Venus89 » 10 дек 2017, 06:58

Queeen писал(а):
10 дек 2017, 06:10
Venus89, откуда вам знать от какой жизни сюда идут другие. Может у вас так а у других по- другому
У меня была обычная рабаота и зп выше средней, квартира, я просто хотела денег больше и вебкам был единственным для меня приемлемым способом. Как будто тут все лапу сосали пока в вебкам не пришли.
Зачем вы работаете если постоянно живете с мыслью: "Я тут от плохой жизни, я тут потому что у меня нет выхода, я бы никогда на такой ужас не пошла, но обстоятельства, а если кто-то меня увидит, а если запишут"?
По- моему вы писали что у вас хороший английский, так зачем вы пошли в вебкам бизнес есть много ресурсов, где платят просто за разговоры без обнажения, просто выбираете подходящие вам категории для общения, там можно заработать было бы желание.
Вы только не обижайтесь, мне не нравиться как вы говорите про ту работу, как будто все то легко и просто, что вот мемберы сами в приват прыгают. Идут единицы и я не знаю, конечно, сколько вы закрываете может вам хватает, но меня не устраивает сколько отставляют залетные приходиться работать и разводить их на чаевые и на долгие приваты.
Значит, я непонятно выразилась. Вы меня не поняли.
Многие девушки не занимались бы вебкой, если бы им хватало денег, зачем такая подработка если денег и так хватает, нашли бы себе другое занятие, я в этом уверена. Логично ведь? Остались бы особенно амбициозные, которым нужно еще больше денег, может, одежда от Гуччи, я не знаю, ну и те, кому просто нравится это, кто не работает а развлекается там. Есть еще такой фильм, "Студентка по вызову" кажется, с Деборой Франсуа, старый фильм, там героиня от безденежья занималась настоящей проституцией, голодала там, в фильме ситуация описана, а в наше время уже это не требуется, есть вебка, с минимальными потерями.
В данном случае речь идет про Украину, здесь денежный вопрос стоит особенно остро, я не могу утверждать, но многие девушки идут туда только из-за денег, разве можно это отрицать? Особенно это касается студий. Если вы из Украины, вы знаете какие везде зарплаты. Я вовсе не утверждаю что там только нищие, вон европеек сколько, и зарабатывают неплохо, еще получше наших. С другой стороны, сами же мемы говорят, мне говорил не один мужчина, что девушки встречаются настолько бедные, что за 2 доллара готовы на что угодно, что он попросит, лишь бы платил.
Я-то как раз не боюсь, что меня кто-то увидит, запишет. Потому что видеть меня некому. У других муж, знакомые, родители, бабушки, некоторые скрывают, мне скрывать не от кого. Так что мне в общем-то все равно. Были конечно такие мысли, вначале, а вдруг например кто-то знакомый из университета зайдет когда-н на какой-то сайт и увидит. Ну если кто-то и спросит, а я скажу, ну да, я там работала, а ты-то что там забыл(а)? ага, смотрел(а)? вот и встретились в одном злачном месте, мир тесен.
Есть английский, но на другие ресурсы, где нужно только общение, я как-то не попала, так легли карты, пришла на сайт, там и осталась. сейчас и желания нет рыпаться пока, тем более и там общения хватает, есть постоянники, которым нужно только общение, одни уходят, другие приходят на их место, как-то так. Никто не говорит, что все просто, это тяжело и физически и морально, кто спорит. Но у меня другой подход. Мемы знают, зачем они идут в приват и что они там получат, у меня нет цели кого-то развести какими-то хитростями и уловками, подольше удержать, побольше содрать. У меня есть мемы простые, они приходят сделать свои дела и хотят сэкономить, бывает что платят неплохо, но ведь если нет у него денег, я ведь не заставлю его тратить больше чем он может себе позволить. если он зарабатывает определенную сумму, он и потратить может ограниченное количество денег, что с него возьмешь? за что заплатил, то и получил, ни больше ни меньше. Есть щедрые, с неограниченным количеством денег, вот там раздолье для фантазии, можно уже придумать что-то чтобы ему было интересно. Опять же, если я не интересна человеку, ничто не заставит его платить в дальнейшем, никакие хитрости и премудрости, у кого есть большие деньги, у того есть и ум, такой сразу увидит подделку, что пытаешься его заманить и тянуть время, образно говоря. С такими нужно быть собой, иначе все ограничится только единственным приватом или несколькими, если повелся на картинки и поэмы, но все равно ему быстро надоест. Картинок то много на сайте, одна лучше другой и все пытаются быть лучшими для него специально. Заманивание, хитрости имеют свойство заканчиваться тоже для одного и того же человека.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей