Заработок только на переписке.

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Заработок только на переписке.

Сообщение meme* » 11 дек 2017, 09:42

а жена тоже из нашей песочницы?

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Заработок только на переписке.

Сообщение meme* » 11 дек 2017, 10:03

считаю, что про кабачок шутка в зал пошла :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Заработок только на переписке.

Сообщение Queeen » 11 дек 2017, 10:10

new писал(а):
11 дек 2017, 08:43
meme* писал(а):
11 дек 2017, 08:40
ой да ладно тебе, new, узбагойзя. вот тебе мое внимание, если так срочно надо :-D
ну хоть ты ЧЕЛОВЕК. а уж потом МОДЕЛЬ...
знаешь..я вот накатал на другом вашем сайте целый пост. мне сразу ответ - пошёл вон отсюда.
пост не провакация, а логика мысли. подумать прикинуть. но выж психоаналитики ? а вот рассуждать и думать не хотите ))
иль если не плотят за буквы то пошёл вон ))))
Психолог, модель- это работа, за работу платят деньги. Психологи и психоаналитики берут деньги за то что людей слушают и анализируют их мысли.
У людей есть границы, и если вы не входите в их круг, почему вы думаете, что вас примет, выслушают вашу точку зрения, проанализируют ваши слова, будет общаться с вами. Вам никто ничего не должен. У нас каждую сессию приходит такой как вы и пишет свои мыли в чат, он не понимает, что я тут работаю и почему -то считает, что он достроен внимания, так же как и вы не понимаете что тут люди общаться по интересам, и обязательное условие для этого быть моделью или хотя бы иметь отношение к вебкаму. Вы не в этом круге не надо удивляться, что вас просят свалить вы тут чужой, и никто вас не должен принимать. Научитесь уважать границы и интересы других людей

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Заработок только на переписке.

Сообщение Queeen » 11 дек 2017, 11:06

Мне хоть и не 20, но я верю, что интеллект не привязан к возрасту)
Да, форум свободный. Да, это интернет, ваши слова можно так же и к вам применить, почему вы спрашиваете Это как?- вам тут может дать совет кто угодно, почему удивляетесь? И так же можем послать, потому что это интернет и можем говорить тут все что угодно. Или правила интернета работают только на вас?
С логикой у вас плохо, тут же говорите, что это интернет, что можно писать что угодно, при этом удивляетесь что вас посылают.
Я не говорила, что вам сюда писать нельзя, конечно можете продолжать, но вы не уважаете границы других, при этом к себе ждете внимания и понимания. Как вы так и к вам, и не говорите что вы ничего плохого не сделали и вас не заслужено гонят, нет, вы уже влезли туда где вас не ждали, вы показали себя, не ждите, что к вам будет относиться хорошо, прочтут ваши мысли и поймут.
Жена психолог- сапожник без сапог, ничего нового.
Зачем я это пишу, пойду-ка я отсюда.
Просто оставлю это здесь.
Вложения
sug80OCRscE.jpg

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 11 дек 2017, 11:14

Вот об этом я говорила. Модели опять ему отвечают, он специально говорит наоборот, чтобы зацепить и развести на любые эмоции и буквы. Девочки, ему пофиг, что вы говорите, но половина постов банальны и не о чем, ведь это все и так ясно, и он тоже это все понимает, но говорит наоборот, чтобы задеть. Харэ кормить фрилоудера-бэггера.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 11 дек 2017, 11:37

Мне вот интересно, когда вам в чат беггеры пишут вы тоже им отвечаете, гнобите, учите жизни, пишите сочинения, пытаясь что-то доказать? Откуда у вас время и желание общаться с бэггером? :)

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Заработок только на переписке.

Сообщение Айседора27 » 11 дек 2017, 12:01

о, я пропустила всё интересное с ботом.
По поводу работы. Я не могу сказать, что мы хоть сколько-нибудь нуждаемся. И в нашей стране заработать можно (в Украине), если иметь мозги. Многие мои знакомые работают программистами на западные фирмы, получают зарплату в валюте. С ростом курса они просто в шоколаде. Но, повторюсь, мозги. Собственно, у меня нет знакомых, которые бы тянули лямку и нуждались. А ведь многие из них переехали из зоны военных действий в чужой для себя город (как и мы), но тем не менее нашли себя и не жалуются. И зарабатывают, и снимают жильё, и на "плюшки" хватает.
Почему я здесь? Меня устраивает свободный график и мне реально нравится то, что я делаю. Я кайфую. И денег хочется, да. Их никогда не бывает достаточно. И образование детям хочется за границей.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Заработок только на переписке.

Сообщение meme* » 11 дек 2017, 12:20

вот вы сидите здесь, рассуждаете про беггеров, а человека между прочим забанили, а он так жаждал общения, он итак все форумы вэбкама обшарил уже :biggrin:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 11 дек 2017, 17:50

meme* писал(а):
11 дек 2017, 12:20
вот вы сидите здесь, рассуждаете про беггеров, а человека между прочим забанили, а он так жаждал общения, он итак все форумы вэбкама обшарил уже :biggrin:
Я уверенна, что он круглосуточно сидит на рунетках и бонге, но там с ним бесплатно никто не общается, а тут на-те пожалуйста!
Надеюсь, его на всех форумах забанят по ip :)

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Заработок только на переписке.

Сообщение Milaya » 11 дек 2017, 21:15

oldnewsandra писал(а):
11 дек 2017, 04:39
Что касается нормальных мемберов,за долгие годы работы с постоянниками убедилась,нет нормальных.99.9% это неудачники,закомплексованные и самое главное психически неуровновешенные люди.Да они могут быть милыми добрыми щедрыми,НО рано или поздно эта неадекватность проявится,вопрос времени.Поэтому и модель должна быть очень терпеливой,чтобы и самой не повернуться и беречь себя прежде всего.Старые модели понимают о чем я говорю,потому что в долгих приватах сталкиваются с этим постоянно в большей или меньшей степени и получают свои деньги не просто за улыбку и красивые глаза.
Согласна полностью!!! За более чем 10 лет в вебкаме мне пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить мемов, с которыми бы я стала общаться в реале. Я уважаю их как клиентов по принципу товар-деньги, но психическое состояние большинства этих людей действительно оставляет желать лучшего. Из моего опыта
50% - неудачники, которые не могут найти себе никого в реале, сидят и ждут пока кто-нибудь позарится на их как правило убогий внешний вид и средненькую зп. Постоянно ноют о реале. Реал в их понимании - ты сама должна купить билет, сделать визу и припереться в его домишко и еще радоваться, что не надо платить за отель, ведь ты можешь жить у него :biggrin: :biggrin: :biggrin:
20% - извращенцы с фантазиями, которые они не могут воплотить в реале, потому что если их жены-девушки такое услышат, сразу пошлют их далеко и надолго и будут правы.
15% - тупо дрочеры
14% - перепутали вебкам с эскортом
1% - нормальные люди

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Заработок только на переписке.

Сообщение Nata » 11 дек 2017, 21:52

И еще про эти 50%, зачастую они хотят красотку, а на женщину одного с собой уровня категорически не согласны.

Meli
Senior Member
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 17:15

Заработок только на переписке.

Сообщение Meli » 11 дек 2017, 22:33

Venus89 писал(а):
10 дек 2017, 05:12
Особенно мотивирует в кавычках, если понимаешь что сейчас надо идти работать, а потом все эти деньги взять и отдать хозяину квартиры безвозвратно. Как-то и выкладываться не хочешь, вот честно.
та же проблема. меня одно мотивирует сейчас- зарабатывать дальше и продолжать продвигать свой мелкий бизнес (в другой теме написала)

Mari
Senior Member
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 14:57

Заработок только на переписке.

Сообщение Mari » 14 дек 2017, 17:58

Люблю зайти и почитать активную тему за несколько дней . Не всегда есть время что-то написать , вот хотела про Европу свои пять копеек вставить , так меня уже опередили :)

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Заработок только на переписке.

Сообщение Meeko » 14 май 2018, 22:25

Murka Murka писал(а):
11 дек 2017, 07:45
Общественное мнение? Честно меня оно не волнует.
Да-да. Только либо не показывайте лицо, либо не жалейте потом о гуляющих по Инету видео.

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Заработок только на переписке.

Сообщение Meeko » 14 май 2018, 22:47

Думаю, не стоит ориентироваться СРАЗУ на высокие заработки. И не стоит слушать никого, кто хвастается высокими заработками. А то наплетут с три короба, как работают не раздеваясь, не играя, не используя пальцы, конечно, после такого у всех остальных моделей недоумение: а с какого хрена я должна себя всю показывать, когда ВОТ ЭТА ВОТ зарабатывает и без всего этого? Вот поэтому модели и не хотят работать, думаю, кризис случится скоро :(

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя