Как и за что могут забанить

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как и за что могут забанить

Сообщение Айседора27 » 30 окт 2017, 13:51

Добрый день. Простите, если уже были подобные вопросы. Я зарегистрирована на одном сайте в категории "дружба и романтические отношения", что-то такое. И мне постоянно светятся предупреждения от сайта, что в этой категории запрещены любые "взрослые действия". Что за любой намёк на действия сексуального характера модель будет забанена.
Мне интересно, как это происходит с технической точки зрения? Как администрация сайта может узнать, чем вы занимаетесь в привате? Я не сижу во фри чате. В этой категории можно находиться офф-лайн. Просто интересно, администрация просматривает приваты? Или же это сами мемберы жалуются на модель, хотя сами же просят раздеваться.
Извините, если вопросы очень глупые. И правда ли, что в подобной категории могут забанить за стриптиз?
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Как и за что могут забанить

Сообщение WccReg » 30 окт 2017, 13:58

Здравствуйте! Есть определенные правила и условия работы на каждом из сайтов. На каких-то сайтах все очень строго, на каких-то - не очень. Но в любом случае правила рекомендуется соблюдать. Саппорт сайта постоянно мониторит вашу работу и в праве штрафовать или даже банить ваш аккаунт.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как и за что могут забанить

Сообщение Айседора27 » 30 окт 2017, 14:00

я соблюдаю, меня же не забанили) Технически как они мониторят? Смотрят приват?
Мне нравится, как сами мемберы убеждают, типа, мы же в привате, никто не узнает)

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Как и за что могут забанить

Сообщение WccReg » 30 окт 2017, 14:07

Саппорт - это всевидящее око. Еще раз повторим: на каких-то сайтах все очень строго, на каких-то - не очень.

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как и за что могут забанить

Сообщение Айседора27 » 30 окт 2017, 14:09

а на каких строго, вы не знаете? На им лив строго?

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Как и за что могут забанить

Сообщение WccReg » 30 окт 2017, 15:38

Да, на IL довольно строго. На StreaMate строго.

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Как и за что могут забанить

Сообщение Anabella17 » 01 ноя 2017, 03:53

Меня банили на имливе за работу на нескольких сайтах и предупреждали , ну их на фиг, забанили в самое 1 января когда было много мемберов :pirate: технически там все понятно,когда вы видео раздаете на несколько сайтов,они это могут заметить,поосторожнее с этим сайтом,не знаю про жаз и про стрим,но мне говорили что их нельзя совмещать, инфа неподтвержденная,опытные девочки могут подсказать

Айседора27
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 13:27

Как и за что могут забанить

Сообщение Айседора27 » 01 ноя 2017, 10:51

Anabella17
Странно. Предупреждения, что нельзя работать на нескольких сайтах, я не читала. Меня больше интересует вопрос, что именно нельзя делать на моём канале. Пожалуй, задам вопрос в теме сайта

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Как и за что могут забанить

Сообщение Meeko » 03 мар 2018, 02:11

Меня банили на XLove за то, что нечаянно вставила туда, в чат, СТРОКУ ДЛЯ стримейтевского ЭНКОДЕРА (а в этой строке было указано "Streamate"). Модерами это расценивается как РЕКЛАМА СТОРОННЕГО САЙТА. Еще один раз грозились забанить якобы за указание полного имени (мембер попросил мне назвать мое ПОЛНОЕ имя, я назвала: "Кармен Хуанита Виктория Анна Констанция Магдалена Руис")))))))) Ну это вообще несерьезно.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя