Help me )

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
57426Mishel
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 17:11

Help me )

Сообщение 57426Mishel » 16 авг 2017, 17:35

Здравствуйте повелительницы мужских сердец
Я бы хотела с вами посоветоваться так как нахожусь в очень неприятной ситуации.
Я работаю на студию уже примерно год или чуть больше
Базу знаю,работа идёт пучком,есть постоянники,но я работаю в сфере Флирт.Кто работал флирт-моделью должны понимать что в приватах ничего лишнего не должно быть,заработок зависит от постоянников,а не от мимопроходящих дрочунов))
И вот поэтому средний заработок не так велик как у девушки делающая все (или в пределах разумного )
Моя студия берет больше половины %и так как я вкалываю мне не совсем подходит работать непрост на кого за мои честно заработанные деньги...но мне бы хотелось для начала попробовать одной поработать не бросая студию т.к в первые дни я не получу свой миллион и на сайте нужно ещё разобраться.
Мой вопрос в том
Можно ли работать параллельно от студии на других сайтах так чтоб злостные админы не знали этого)?
И ничего ли не будет?
Глупый вопрос ,но все же совет нужен)))
Не хотелось бы видеть гневные комменты или насмешки
Мне нужен лишь совет,спасибо :viannen_3:

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Help me )

Сообщение MillaAGAIN » 16 авг 2017, 19:04

на всех сайтах есть функция блокировки стран, и я не думаю что злобные админы сидят и монитор каждый сайт, который больше 10 точно, на каждом из которых от 50 моделей и до 2000

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Help me )

Сообщение X_X » 16 авг 2017, 19:06

Опять бедная овечка на злобной студии. Деточка, если админы узнают - возможны санкции. Лучше нормально уйти, или обсудить % за сохранение комнаты и работы на дому. Дальше молчу, так как просили фильтровать ответы, чтобы ненароком не обидеть автора.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Help me )

Сообщение MillaAGAIN » 16 авг 2017, 19:11

одна "опытная" модель решила уйти работать домой, все закончилась на том что она не смогла найти где энкодер скачать...

Аватара пользователя
WCC
Site Admin
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 23:59

Help me )

Сообщение WCC » 16 авг 2017, 19:35

57426Mishel, Вы можете зарегистрироваться через http://wccbanking.com/users/sign_up , наши тарифы указаны тут: http://webcamcash.net/tariffs/ . В зависимости от того на каких сайтах вы планируете работать могут возникнуть сложности в регистрации комнат (некоторые сайты запрещают повторную регистрацию, если вы привязаны к студии), но зарегистрироваться можно будет через некоторое время. После регистрации в банкинге Вы можете проконсультироваться по возникающим вопросам через систему сообщений банкинга.

Аватара пользователя
Luci168
Senior Member
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 00:46

Help me )

Сообщение Luci168 » 02 сен 2017, 16:53

Возможно поздно уже писать. Но я в своё время так и сделала. Я работала на стриме на студии. Потом зарегилась через wcc через 2 месяца. И завела себе комнату на жасе. Там не шло. Пробовала СС тоже не пошло. А на Рее более менее было.Паралельно работала на студии. Заработки были ниже плинтуса и я в итоге ушла. Оунер не держал и проблем не было. Потом через пару месяцев опять зарегилась на стриме. Рей через время забросила.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей