Месяцы спада вебкам

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Месяцы спада вебкам

Сообщение croco » 08 авг 2017, 13:28

Всем привет, я тут новенькая :)
В вебкаме уже три года, все, вроде, пучком, работа нравится :)
Обратила внимание, что в январе и феврале есть явный спад по сумме заработанного... Уважаемые гуру вебкама, как вы считаете, в какие периоды рационально устраивать себе отпуск?

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Месяцы спада вебкам

Сообщение MillaAGAIN » 08 авг 2017, 17:19

croco, как усталость пришла так и в отпуск. Всеравно устала и злая много не заработаешь

Аватара пользователя
qendra
Senior Member
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 05:04

Месяцы спада вебкам

Сообщение qendra » 07 сен 2017, 09:45

у кого-то лето гавно, у кого-то наоборот. тут тяжело сказать когда отпуск брать лучше. как устала, так и вперед.

mdirt29
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 18:57

Месяцы спада вебкам

Сообщение mdirt29 » 03 окт 2017, 19:51

Сейчас какой-то спад начался..

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Месяцы спада вебкам

Сообщение Bongo » 05 окт 2017, 14:11

а по моим наблюдениям наоборот, подъем идет ближе к новому году, и до апреля мемберы охотней расстаются с деньгами, а потом спад потихоньку до осени
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

Anabella17
Senior Member
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 09:48

Месяцы спада вебкам

Сообщение Anabella17 » 09 окт 2017, 07:27

mdirt29 писал(а):
03 окт 2017, 19:51
Сейчас какой-то спад начался..
да, сейчас время непростое для вебкама, я даже на форуме снова зарегестрироваться решила)) до этого некогда было писать, а тут месяц 2 с половиной человека на сайтах, бывают дни по нулям просто, у топовых моделей даже спад, что и говорить,может новеньких много стало еще,они по осени всегда приходят, у них первые минуты часто со скидкой , на жазе так было,на имливе...зачем платить больше?)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Месяцы спада вебкам

Сообщение croco » 10 окт 2017, 22:13

Anabella17 писал(а):
09 окт 2017, 07:27
mdirt29 писал(а):
03 окт 2017, 19:51
Сейчас какой-то спад начался..
да, сейчас время непростое для вебкама, я даже на форуме снова зарегестрироваться решила)) до этого некогда было писать, а тут месяц 2 с половиной человека на сайтах, бывают дни по нулям просто, у топовых моделей даже спад, что и говорить,может новеньких много стало еще,они по осени всегда приходят, у них первые минуты часто со скидкой , на жазе так было,на имливе...зачем платить больше?)
У меня август и сентябрь были вполне прибыльные, а с октября прямо как отрубило, в два раза упали упали заработки, я решила перерыв сделать.

mdirt29
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 18:57

Месяцы спада вебкам

Сообщение mdirt29 » 11 окт 2017, 14:54

croco писал(а):
10 окт 2017, 22:13
Anabella17 писал(а):
09 окт 2017, 07:27
mdirt29 писал(а):
03 окт 2017, 19:51
Сейчас какой-то спад начался..
да, сейчас время непростое для вебкама, я даже на форуме снова зарегестрироваться решила)) до этого некогда было писать, а тут месяц 2 с половиной человека на сайтах, бывают дни по нулям просто, у топовых моделей даже спад, что и говорить,может новеньких много стало еще,они по осени всегда приходят, у них первые минуты часто со скидкой , на жазе так было,на имливе...зачем платить больше?)
У меня август и сентябрь были вполне прибыльные, а с октября прямо как отрубило, в два раза упали упали заработки, я решила перерыв сделать.
Да и у меня примерно с 28 сентября вообще глухо..

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Месяцы спада вебкам

Сообщение croco » 11 окт 2017, 17:27

mdirt29 писал(а):
11 окт 2017, 14:54
croco писал(а):
10 окт 2017, 22:13
Anabella17 писал(а):
09 окт 2017, 07:27
да, сейчас время непростое для вебкама, я даже на форуме снова зарегестрироваться решила)) до этого некогда было писать, а тут месяц 2 с половиной человека на сайтах, бывают дни по нулям просто, у топовых моделей даже спад, что и говорить,может новеньких много стало еще,они по осени всегда приходят, у них первые минуты часто со скидкой , на жазе так было,на имливе...зачем платить больше?)
У меня август и сентябрь были вполне прибыльные, а с октября прямо как отрубило, в два раза упали упали заработки, я решила перерыв сделать.
Да и у меня примерно с 28 сентября вообще глухо..
Судя по тому что немногие отписываются о спаде в работе, я решила, что отчасти причина может быть во мне. Сделаю контурную пластику, интимное отбеливание, научусь клеить накладные ресницы (кто придумал клей черного цвета, тому отдельный котел в аду :), освещение доработаю и вернусь, авось все наладится :)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Месяцы спада вебкам

Сообщение X_X » 11 окт 2017, 19:54

croco писал(а):
11 окт 2017, 17:27
Судя по тому что немногие отписываются о спаде в работе, я решила, что отчасти причина может быть во мне. Сделаю контурную пластику, интимное отбеливание, научусь клеить накладные ресницы (кто придумал клей черного цвета, тому отдельный котел в аду :), освещение доработаю и вернусь, авось все наладится :)
Поищите прозрачный клей. Он не редкость. 8)

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Месяцы спада вебкам

Сообщение MillaAGAIN » 11 окт 2017, 20:02

нарастить реснички проще по- моему, надо только хорошего мастера найти мастера найти и время и деньги экономит, я с последними проходила два месяца с одной коррекцией в общей сложности 4тр вышло. а накладные тоже не дешевые и их а по первости не умеючи их можно много запоганить
я делала 2д наращивание чуть подлиннее своих смотрится классно гораздо лучше чем кукольные

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Месяцы спада вебкам

Сообщение croco » 11 окт 2017, 22:50

X_X писал(а):
11 окт 2017, 19:54
croco писал(а):
11 окт 2017, 17:27
Судя по тому что немногие отписываются о спаде в работе, я решила, что отчасти причина может быть во мне. Сделаю контурную пластику, интимное отбеливание, научусь клеить накладные ресницы (кто придумал клей черного цвета, тому отдельный котел в аду :), освещение доработаю и вернусь, авось все наладится :)
Поищите прозрачный клей. Он не редкость. 8)
Завтра буду секси фотки делать по tfp, пойду за прозрачным клеем, а то извазюкалась вся, как панда была :)

croco
Senior Member
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 13:23

Месяцы спада вебкам

Сообщение croco » 11 окт 2017, 22:55

MillaAGAIN писал(а):
11 окт 2017, 20:02
нарастить реснички проще по- моему, надо только хорошего мастера найти мастера найти и время и деньги экономит, я с последними проходила два месяца с одной коррекцией в общей сложности 4тр вышло. а накладные тоже не дешевые и их а по первости не умеючи их можно много запоганить
я делала 2д наращивание чуть подлиннее своих смотрится классно гораздо лучше чем кукольные
Я купила за $1.75 4 набора ресничек на алиэкспрессе, чисто попробовать. Внешний вид, конечно, сильно меняют, только почему-то они на ресницах очень плохо держаться, то ли клей плохой, то ли ресницы, то ли я что-то неправильно делаю. Когда прилепляю их, они сразу отваливаются, на пальцах остаются, я так понимаю, нужно клея побольше. Смотрела видосы на ютубе, у девочек сразу получается пристыковать их. Наращивание, наверно, лучше делать действительно. По крайней мере, нервы экономит :)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Месяцы спада вебкам

Сообщение X_X » 12 окт 2017, 03:57

croco писал(а):
11 окт 2017, 22:55
Я купила за $1.75 4 набора ресничек на алиэкспрессе, чисто попробовать. Внешний вид, конечно, сильно меняют, только почему-то они на ресницах очень плохо держаться, то ли клей плохой, то ли ресницы, то ли я что-то неправильно делаю. Когда прилепляю их, они сразу отваливаются, на пальцах остаются, я так понимаю, нужно клея побольше. Смотрела видосы на ютубе, у девочек сразу получается пристыковать их. Наращивание, наверно, лучше делать действительно. По крайней мере, нервы экономит :)
Попробуйте взять в коробочках, они форму лучше держат. Я с али тоже мучилась, так они и валяются, а клей их вообще не подошел, слезы ручьем бежали (тоже черный был)
А нарощенные конечно супер, пока не отрастают и если не рисовать стрелки, так как потом замаешься отмывать, да и умываться не всем можно.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Месяцы спада вебкам

Сообщение MillaAGAIN » 12 окт 2017, 04:36

X_X,
А нарощенные конечно супер, пока не отрастают и если не рисовать стрелки, так как потом замаешься отмывать, да и умываться не всем можно.
я со своим и на море была, и в огороде, и в бане, но мне проще я не крашусь вообще, только губы когда работаю.
с ресницами главное лицом в подушку не спать, и не мазать их никаким маслом

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей