Можно ли пролететь?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Можно ли пролететь?

Сообщение meme* » 28 июн 2017, 17:56

20-ти летний стаж огооо. Стесняюсь спросить, с какого года вебкам существует,с 90-х что ли? :huyase:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Можно ли пролететь?

Сообщение Nata » 29 июн 2017, 08:20

meme* писал(а):
28 июн 2017, 02:54
так что 400$ - это как раз-таки нормально для старта. Пусть человек для начала хоть нос сунет в этот бизнес, потом решит, раскручиваться или сворачивать лавочку.
Какой бу ноут и камера?!? Если человек накупить бу глючного фуфла, потом снимет квартиру, уж не знаю что там на квартиру останется, потом бросит работу и в итоге мы будем на форуме иметь ещё одно ноющее тело, что заработок 2 дол, подскажите почему не идет, есть нечего. И на том же стриме будет лежать голая модель в надежде на три копейки, а может и 20 моделей, начитавшись этой дезинформации что вы тут написали.
Я тот человек, который сразу купил хороший ноут за 1000$, камеру за 120$, свет + интерьер, и накупила аутфитов, плюс у меня свободный англ, и десятипальцевая печать на англ раскладке, и то сложно было начинать, хоть это и было несколько лет назад. Или ты подготавливаешься по уму и нормально работаешь, или сидишь с вывернутым вареником за три токена, в надежде заработать на корочку хлеба. Зачем вообще бросать работу и тратить последние 400$ если не уверена пойдет или нет, подойдет тебе это вообще или нет. Работа специфическая, нет никаких гарантий. Meme, если у вас пошло, то это не значит, что у всех пойдет, не просто же так на вебке такая текучка.

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Можно ли пролететь?

Сообщение Bongo » 29 июн 2017, 09:44

meme* писал(а):
28 июн 2017, 17:56
20-ти летний стаж огооо. Стесняюсь спросить, с какого года вебкам существует,с 90-х что ли? :huyase:
с чего вы решили что я модель?
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Можно ли пролететь?

Сообщение Bongo » 29 июн 2017, 09:51

Nata писал(а):
29 июн 2017, 08:20
свет + интерьер, и накупила аутфитов, плюс у меня свободный англ, и десятипальцевая печать на англ раскладке, и то сложно было начинать, хоть это и было несколько лет назад.
вот основополагающая этого бизнеса, а не компы за тысячи баксов которыми многие модели даже пользоваться толком не умеют
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Можно ли пролететь?

Сообщение MillaAGAIN » 29 июн 2017, 10:33

Bongo,
хороший комп и камера дают картинку хорошего качества, но, конечно, можно и на 320Х240 работать, вот только тогда листинг будет жопа сайта, до куда мемберы даже не доходят и сайту плевать какой там свет и какие аутфиты, и на 10пальцевую печать. нет HD 720?- ты в жопе. а жасмин так и вовсе, сначала проценты начнет снимать а потом комнату заблокирует, до улучшения качества.
может вы и считаете себя ахриненныи экспертом по компам, но с запросами сайтов по качеству и на что он влияет вы не знакомы.
прежде чем думать, что тут дурочки сидят накупили компов по тыщебаксов и что делать с ними не знают, ответьте на мой вопрос
MillaAGAIN писал(а):
28 июн 2017, 17:06
Bongo,
ну ок напишите характеристики компьютера, который потянет 5 сайтов на высоких настройках допустим стрим, жас, флирт, imlive и сс

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Можно ли пролететь?

Сообщение Nata » 29 июн 2017, 11:02

Bongo писал(а):
29 июн 2017, 09:51
Nata писал(а):
29 июн 2017, 08:20
свет + интерьер, и накупила аутфитов, плюс у меня свободный англ, и десятипальцевая печать на англ раскладке, и то сложно было начинать, хоть это и было несколько лет назад.
вот основополагающая этого бизнеса, а не компы за тысячи баксов которыми многие модели даже пользоваться толком не умеют
Ну что за глупость?! На чем работать со своим английским если сайты не включатся на слабом, дешевом, глючном ноуте? На Бонге что ли? :biggrin:
У большинства моделей какие-то сайты идут, а какие-то нет. Чтобы это проверить надо хотя бы месяц посидеть раскручивая страницу, а это по 8-10 часов желательно. И если слабого компа хватит на один сайт (и это будет не жас и не стрим), то просидев месяц и заработав шиш, второй сайт проверить уже не удасться.
Я как адекватный человек в первый же месяц села на несколько сайтов, и то не рассчитывая на большие заработки сразу, ведь нет никакой гарантии, тем более когда нет опыта, и страница нулевая. Чтобы начать нормально зарабатывать мне понадобилось 4 месяца. А у многих девушек так вообще и не идет. У меня подруги, которые просили помочь им, пару-тройку месяцев и бросали, у кого не пошло, кому-то такая работа не подошла. Одна шесть месяцев продержалась и тоже ушла в реал. Только я в итоге долго и работаю. Не у всех получается и не все могут это выдерживать.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Можно ли пролететь?

Сообщение meme* » 29 июн 2017, 11:12

Nata писал(а):
29 июн 2017, 11:02
Ну что за глупость?! На чем работать со своим английским если сайты не включатся на слабом, дешевом, глючном ноуте? На Бонге что ли? :biggrin:
Ну может и на бонге, а что смешного-то? Да и ноуты б/у не все подряд глючные и на Олх не одно дерьмо продаётся. А можно выхватить хорошую технику.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Можно ли пролететь?

Сообщение meme* » 29 июн 2017, 11:16

и если вы, ната, сразу вложили до 2000$, не у всех есть такая возможность, но и это не повод говорить человеку что мол со своими 400 баксами даже не ломись в эту сферу.

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Можно ли пролететь?

Сообщение meme* » 29 июн 2017, 11:18

Пусть человек попробует, поймёт как и что и на что вообще упор делать, все равно все советы вилами по воде писаны без практики.

Bongo
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 10:54

Можно ли пролететь?

Сообщение Bongo » 29 июн 2017, 12:40

Nata писал(а):
29 июн 2017, 11:02
Ну что за глупость?! На чем работать со своим английским если сайты не включатся на слабом, дешевом, глючном ноуте? На Бонге что ли? :biggrin:
если модель ничего выдающегося из себя не представляет то ей и за миллион баксов комп не поможет и если внимательно почитать ветку, то выше было сказано, что НЕГЛЮЧНЫЙ бук на i5 проце с 2х гиговым видиком цена которого на сегодняшний день около 10 рос т.р. прекрасно вытянет 5 сайтов при условии хорошего интернета и прошу еще раз заметить- ДЕШЕВЫЙ, НЕ СЛАБЫЙ, НЕ ГЛЮЧНЫЙ
meme* писал(а):
29 июн 2017, 11:16
и если вы, ната, сразу вложили до 2000$, не у всех есть такая возможность, но и это не повод говорить человеку что мол со своими 400 баксами даже не ломись в эту сферу.
+1 для ПОПРОБОВАТЬ хватит, по крайней мере если не пойдет автор потеряет меньше денег либо в ноль выйдет, ну а если дело выгорит можно уже будет думать о дальнейшем развитии
Все будет хорошоИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Можно ли пролететь?

Сообщение Nata » 29 июн 2017, 12:50

meme* писал(а):
29 июн 2017, 11:18
Пусть человек попробует, поймёт как и что и на что вообще упор делать, все равно все советы вилами по воде писаны без практики.
Тебе понятна вообще суть вопроса? "Можно пролететь или нет?" Человек собирается бросить всё, вложить последние копейки, и спрашивает есть ли возможность пролететь. Конечно, если бы она осталась на работе и выходила по выходным на два часа чисто попробовать, купила бу ноут и если вдруг он оказался глючным - не беда, квартиру не сняла, работу не бросила. Через время ей таки удалось "выцепить" не глючную технику и она попробовала бы снова, не пошел один простой сайтик - не беда, работа же есть, есть что кушать, есть где жить.
Но человек хочет бросить работу, снять квартиру и купить не пойми какой ноут на последние деньги!!! Спрашивает 100% ли получится сразу заработать? Ответ один - нет! Есть возможность пролететь! Не факт!
Ты даже не видела эту девушку! И понятия не имеешь как она выглядит и может ли у неё получится. И тем не менее продолжаешь настаивать, что у неё сразу всё получится на сто процентов, без опыта, без техники, в копеечной квартире. Ты потом за неё долги отдавать будешь?
Ну что за люди, как можно что-то гарантировать на вебке через интернет!

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Можно ли пролететь?

Сообщение meme* » 29 июн 2017, 13:42

Nata, на этом мой диалог с Вами окончен. Неприятно общаться с человеком, который не владеет своими эмоциями и смотрит на ситуацию через свою собствннную замочную скважину.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Можно ли пролететь?

Сообщение Britney22 » 30 июн 2017, 07:36

Nata, в таком случае пусть человек идет на студию и там посмотрит что да как и потом уже решается на что-то, а график обсуждает с руководством так чтобы не было ущерба ее основной деятельности и вообще поймет нужно ли это ей. А гарантий тут нет никаких, это понятно, как и нигде. Но пробовать нужно все, не думаю что там 400 дол прямо последние деньги , в любом случае сайты заплатят только через 2-3 недели и нужны деньги на жизнь. Люди сожалеют не о том , что они сделали неправильно, а о том, что они не сделали и, еще хуже, даже не попытались.Если где-то убудет, то где- то прибудет, по закону природы.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Можно ли пролететь?

Сообщение oldnewsandra » 30 июн 2017, 11:28

Девочки это спор ни о чем,у каждого свой путь прихода к новому делу. Если человек хочет поменять род деятельности,и он имеет сильное желание попробовать,то нужно скопить денег прежде всего,можно взять подработку, благо девочка молодая силы есть и нет мужа и детей. Поставить цель заработать 2000$.Да это сложно,не хочется напрягаться,да и еще работа постоянная есть,почитать форум , на студию пойти и квот потом имея деньги и рискнуть, чтобы осуществить свое желание и понять надо это тебе или нет.Я много чем занималась в жизни и много и получалось и проигрывала и теряла хорошие деньги,но никогда ни о чем не пожалела ибо всегда была поставлена цель и я к ней шла,и даже если что то неполучалось,то приобретали опыт и ошибки,которые и помогли мне преуспеть в жизни .

Belo4k@
Member
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 мар 2015, 20:50

Можно ли пролететь?

Сообщение Belo4k@ » 30 июн 2017, 11:29

Belo4k@ писал(а):
18 июн 2017, 22:14
Так не надо будет вкладывать и посмотрите, что к чему. Нужна ли Вам эта работа.

Но мой совет - не регистрируйтесь сразу на всех сайтах, при переходе со студии на дом некоторые комнаты будет очень сложно зарегистрировать заново (на том же стримейте). На майфрикамсе можно
Вернуться к началу
Я изначально говорила о студии.

PS комп i5, ноут i7, тянут примерно одинаково

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя