Студия vs дом

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Студия vs дом

Сообщение Venus89 » 01 дек 2017, 17:44

Viola2.0.1.5. писал(а):
01 дек 2017, 17:39
Не могу найти ЛС)
Что вас интересует именно? На каких сайтах вы работали и насколько бурно?

Viola2.0.1.5.
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 10:51

Студия vs дом

Сообщение Viola2.0.1.5. » 01 дек 2017, 17:48

Работала на стриме. Мне интересно узнать, как скрыть свое место нахождения , что б менты не могли меня найти , реально ли это вообще сделать?

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Студия vs дом

Сообщение Venus89 » 01 дек 2017, 17:53

Viola2.0.1.5. писал(а):
01 дек 2017, 17:39
Не могу найти ЛС)
Страшно, конечно, но все равно это не навсегда.
Мои главные проблемы - это соседи. В многоквартирном доме по-любому все слышно. Если есть возможность, лучше снять частный дом.
Когда я заселялась, естественно спрашивали где работаю. Сказала что фрилансер. Насчет того, что услышат звуки - ну, я стараюсь вообще без звука сидеть если честно. Иногда приходится разговаривать. Включаю музыку, кино, фиг поймешь из за стены. Слышно что человек что-то говорит, но что именно - непонятно. Люди наверное будут смеяться, но я использую 4g модем. Карта куплена в магазине без контракта, пополняю в терминале, в принципе если кто и полезет в IP, то узнать у провайдера потом чья карта, нереально. Если конечно не пополнять ее своими именными банковскими карточками. Скорость нормальная.Я не техник, но насколько мне известно, IP у модемов переменный. С ним можно поехать в др город где есть вышка провайдера. Конечно, если очень нужно то можно узнать данный адрес, где конкретно находится комп, но кому нафиг это нужно? кто это за бесплатно будет делать? На русских сайтах не работаю, и вообще русские редко посещают мою комнату. Если просят звук, особенно ночью, говорю что соседи или родители спят, по обстоятельствам. Так и живем.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Студия vs дом

Сообщение Venus89 » 01 дек 2017, 18:07

Viola2.0.1.5. писал(а):
01 дек 2017, 17:48
Работала на стриме. Мне интересно узнать, как скрыть свое место нахождения , что б менты не могли меня найти , реально ли это вообще сделать?
Если уж совсем углубляться, то провайдер конечно видит, кто заходит на какие сайты, с этим же IP я естественно пользуюсь и банками, и почтой, и соцсетями. Можно установить личность. такая-то заходила например в онлайн банк и потом на сайт. Но ведь одним и тем же компом могут пользоваться несколько человек. На мой взгляд, в Украине и так ничего не делается, кому я нужна со своими 150-200 дол в неделю... Конечно, все реально, нужно использовать VPN если у вас беспроводной интернет, потому что с беспроводным интернетом IP один и тот же и привязка к адресу, инет оформлен либо на вас, либо на хозяев вашей квартиры. Но я такое пока не пробовала, руки не доходят, и эти услуги платные, я не знаю цен, но 30-50 дол в месяц обходится что то около того. Можно еще браузер Tor, но все эти штуки снижают скорость, по-любому вам понадобится самая высокая скорость беспроводного интернета. Я так понимаю, если вы решаетесь на VPN, вы покупаете IP другой страны, США, Нидерландов и т.д. Мой бывший начальник кстати этим занимался, могу у него спросить, он не хотел чтобы его сайты позиционировали как сайты в Украине или России. Еще как вариант я думала, провести беспроводной интернет. Модем использовать строго для сайта, а для обычной деятельности его выключать и включать нормальный Wi-fi. Но все равно ведь, тогда уж придется вообще все чистить. все вкладки, все документы, историю браузера, все равно ведь если выходить в интернет с этого же компа там все высвечиваться будет. И это нереально т..к расширения для игрушек установлены в самом браузере, я же не буду после каждого выхода их переустанавливать. Так что это бредовая идея. Новый IP другой страны самый лучший выход.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Студия vs дом

Сообщение Venus89 » 01 дек 2017, 18:20

Viola2.0.1.5. писал(а):
01 дек 2017, 17:48
Работала на стриме. Мне интересно узнать, как скрыть свое место нахождения , что б менты не могли меня найти , реально ли это вообще сделать?
можете посмотреть здесь, https://www.vpnmentor.com/best?keyword= ... sGEALw_wcB
но я не пробовала, не знаю. его еще нужно установить, но не думаю что с этим возникнут сложности. Наверное, не все оттуда можно приобрести для стран СНГ но что то можно, можно узнать в службе поддержки

Viola2.0.1.5.
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 10:51

Студия vs дом

Сообщение Viola2.0.1.5. » 01 дек 2017, 22:24

Спасибо большое за информацию!)
Не знаю что и делать... Буду думать((

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Студия vs дом

Сообщение Venus89 » 01 дек 2017, 22:28

Viola2.0.1.5. писал(а):
01 дек 2017, 22:24
Спасибо большое за информацию!)
Не знаю что и делать... Буду думать((
Вы ведь уже работали, наверное многое знаете.

Viola2.0.1.5.
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 10:51

Студия vs дом

Сообщение Viola2.0.1.5. » 01 дек 2017, 22:31

В смысле многое знаю?

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Студия vs дом

Сообщение Venus89 » 01 дек 2017, 23:52

Viola2.0.1.5. писал(а):
01 дек 2017, 22:31
В смысле многое знаю?
В том смысле, знаете наверное как работать чтобы никто не просек. По крайней мере с наименьшей вероятностью.

Viola2.0.1.5.
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 10:51

Студия vs дом

Сообщение Viola2.0.1.5. » 02 дек 2017, 00:47

Venus89,
Я в частном секторе живу, из соседей не кто не узнает , друзья тоже не знают , то что язык держать за зубами то понятно, но с этой новой полицией стрёмно конечно( когда работала у меня не было ребенка , как-то не так переживала , а теперь есть чем рисковать (

VictoryaFirst
Member
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 авг 2017, 09:11

Студия vs дом

Сообщение VictoryaFirst » 02 дек 2017, 01:23

Так все таки сажают за вебку?

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Студия vs дом

Сообщение Venus89 » 02 дек 2017, 02:12

Viola2.0.1.5. писал(а):
02 дек 2017, 00:47
Venus89,
Я в частном секторе живу, из соседей не кто не узнает , друзья тоже не знают , то что язык держать за зубами то понятно, но с этой новой полицией стрёмно конечно( когда работала у меня не было ребенка , как-то не так переживала , а теперь есть чем рисковать (
Муж есть или вы одна?
Самое главное еще, не надо выводить деньги на карты и банковские счета вашей страны. Снимайте прямо с карты американского или какого-то зарубежного банка. Вы в России или в Украине, если не секрет? если новая полиция, то Украина наверно? Все равно если Украина, доллары вы тут не снимете, а вот внимание налоговой привлечь можно запросто. Пару лет назад я очень часто снимала деньги в банке, но мне их высылал муж, это были его деньги, не мои. Просто открыли карту и счет на мое имя в местном банке, т.к. у него лимиты снятия были исчерпаны. Я снимала каждый месяц по 5 тыс долларов в течение полугода, мне никто ничего не говорил и не спрашивал.Но тогда если бы и спросили, я бы смогла доказать что там все чисто. А тут, наверное, не стоит этого делать. Если нужно доллары снять в крайнем случае можно куда-то выехать. Я иногда езжу в Турцию, но у меня денег толком нет снимать, поэтому вопрос не стоит остро. У вас соседи не узнают, это уже одной проблемой меньше. Разве полиция будет приходить к вам домой? конечно же нет. Если вы сильно светиться не будете дорогими машинами и драгоценностями.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Студия vs дом

Сообщение Venus89 » 02 дек 2017, 02:18

Viola2.0.1.5. писал(а):
02 дек 2017, 00:47
Venus89,
Я в частном секторе живу, из соседей не кто не узнает , друзья тоже не знают , то что язык держать за зубами то понятно, но с этой новой полицией стрёмно конечно( когда работала у меня не было ребенка , как-то не так переживала , а теперь есть чем рисковать (
тут уж если перефразировать, ментов бояться - онлайн не ходить. Но нужно быть готовым ко всему с такой деятельностью. Никто ведь не занимается вебкой потому что им так хочется, это ведь просто потому что обстоятельства вынуждают. Вообще-то столько вокруг всего противозаконного, так что вебка это еще меньшее из зол. Что-то годами не закрывают эти фирмы и фирмочки маркетинговые, которые обманывают людей. Да и вообще везде обман, всегда надо быть начеку. Посадить прям в тюрьму не посадят, но условно могут дать, опять же это относится к студиям в первую очередь, туда как раз запросто может прийти милиция в ваше рабочее время.

Venus89
Senior Member
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 14:55

Студия vs дом

Сообщение Venus89 » 02 дек 2017, 02:28

Я когда только начинала, все боялась что соседи все узнали. Например если иду я, а соседи не здороваются, у меня сразу мысль, услышали наверное... Потом на след день опять нормально, здороваются, оказалось их залили вчера поэтому такие злые были))) И если кто-то звонил в дверь, думала все милиция. Оказывалось звонком ошиблись или еще что. Шторы выбирала тщательно, а то мало ли, может кто-то будет лазить по деревьям или в соседнем подъезде и что-то увидит. Но это уже фобии. Страшно, конечно, что тут скажешь. Если на вас смотрят люди онлайн, в любом случае риски будут.

Viola2.0.1.5.
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 10:51

Студия vs дом

Сообщение Viola2.0.1.5. » 02 дек 2017, 02:39

Venus89, спасибо вам большое) вы не много меня успокоили) да я из Украины , так сложилось что я с ребенком одна. Да какие там драгоценности 😂 тут хотя бы хватало за коммунальные платить и ребенка одеть , на большие суммы я и не надеюсь , хоть какую-то лишнюю копейку заработать .😔
Карточку я заказывала firstchoicePay ,но она именная , можно такой пользоваться?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей