Очень нужна ваша помощь!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Apelsinka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 18:39

Очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение Apelsinka » 09 фев 2017, 11:35


Привет всем!!!
Я новенькая, уже пару недель, читаю весь форум
Записи все в основном 2014 года
Попала в сложную ситуацию, расстались с МЧ, осталась с ребенком одна в съёмной квартире за которую платить 13 тысяч, у меня есть основная работа на которой получаю тысяч 20. У дочки проблемы с речью, бывший муж платит алименты 2000 в месяц, на этом вся помощь.

Все чаще посещают мысли о вебкаме. Работать могу, каждый день с 10 вечера и до часу двух ночи, а на выходных весь день, дочка у бывшей свекрови. Переехать в другой город к родителям не могу, ребенок ходит в садик, который нам очень нужен, специализированный.

Компьютера у меня нет, кредит не дадут.Есть комп МЧ, хороший, мощный, заберет он его через месяц где то, плюс ухожу в отпуск на две недели, работать могу больше.
Вот думаю, что делать, купить хорошую камеру, попробовать, поработать на его компе, накопить на свой.
Взять микрозайм, кредит не дадут, и попробовать в поте лица потрудиться отдать как можно скорее.
Вот что интересно как бы вы поступили на моем месте? Студии не предлагать, город маленький.Для меня доход даже в 10 тысяч уже будет неплохо.
Как дела в вебкаме обстоят на сегодняшний день, стоит ли мне вкладываться, рисковать или лучше не соваться.Понимаю, что от многих факторов зависит, и много чего от меня.
Какие сайты щас в топе?

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Re: Очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение laguna123 » 09 фев 2017, 12:40

девушки,не бойтесь менять свою жизнь!

Считаю и уверена, что начинать надо сразу с ХОРОШЕЙ КАМЕРОЙ ,например Logitech c920(стоит около 100 долларов) и с нормальным компом (лучше стационарный icore 5 icore7), хотя у меня подруга работает со стационарного компа интел ,ему лет 8-9 ,наверное ,но качество на сайте хорошее и висит она на середине первой страницы на стримейте

Потом: оцените свои возможности РЕАЛЬНО: привлекательная ли вы? Вы не должны быть супер красавицей,но ухоженной улыбчивой и приятной обязательно!

Далее: если у вас большая попа или большая грудь -это уже огромный плюс!
английский нужен конечно,но начинайте работать так (выучите штук 100 стандартных фраз для начала) и с головой в обучение-за месяц уже что-то освоите!

Важно:если в вас нет ничего особенного и вы не особо любите флиртовать-возможно тогда и не стоит пробовать,сейчас конкуренция сумасшедшая!

Затем: интерьер должен быть симпатичным,попытайтесь сделать его привлекательнее!подушек красивых накидайте)
следите за светом-от этого многое зависит)у меня например люстра сверху и 2 торшера по краям

судя потому что для вас и 10 000 будет счастье-пробуйте,но готовьтесь,первую неделю возможно будете сидеть с нулем,не бросайте-продержитесь еще

из сайтов советую streamate и наверное imlive
жасмин очень строгий и конкуренция сумасшедшая
удачи Вам!и пора налаживать свою жизнь-все в ваших руках!

Apelsinka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 18:39

Re: Очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение Apelsinka » 09 фев 2017, 12:54

Я не скажу что супер красавица, так скажем интересная внешность.Я метиска, глаза раскосые восточные, кожа белая, голубоглазая, рыженькая.
Ноги длинные, но фигура не идеальная, есть животик, грудь большая почти 4 го размера.
Раздеваться не стесняюсь, много красивых фотографий с фотосессий есть.
Английский так себе, но как стала интересоваться вебкамом, стала усиленно учить сама.Вот планирую идти на курсы, как только все образуется более менее.
Насчет интерьера хуже все, совок одним словом. Но я человек творческий, художник.Уже продумываю варианты как все обыграть.
Свет верхний две лампы, и есть еще лампа
Если работать днем, у меня огромное окно и балкон, в квартире много света, думаю будет здорово.
Вот пошла сфоткалась с паспортом, чтобы зарегистрироваться в банкинге.
Спасибо за поддержку, Я верю что все получится. :viannen_3:

laguna123
Senior Member
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:43

Re: Очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение laguna123 » 09 фев 2017, 16:49

с такой внешностью должно пойти!! главное верьте в себя,вопросы,задавайте не стесняйтесь-на форуме есть девочки которые советом помогут
за животик не переживайте)я уже 3 года с животиком неплохо зарабатываю,вот только сейчас начала серьезно заниматься) :)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение NewLuci » 09 фев 2017, 17:45

Мне кажется с такой необычной внешностью должно пойти. Если выделяетесь из толпы, это круто. Макияж, причёска из любой дурнушки сделает красотку. Главное правильно этим пользоваться. Интерьер важен слишком на Жасе. Я всю жизнь работаю в средних условиях. При таких запросах как у апельсинки, проблем не возникнет. На сайтах такие стрёмные бабы порой работают, и у них тоже идёт. На каждый товар найдётся купец. Я когда первый раз в студию шла, тоже делала акцент на животик, внешность не модельная и т.д. В итоге я как глянула на 1 стр. стрима. Я охерела просто. Увидела бабушек старых, девиц очень полных, безобразных, целлюлитных и т.д. Я то думала что модель должна быть модельной внешности. :biggrin: Просто нужно быть готовой к тому что придётся не только раздеваться, чтобы заработать. Ну и вложиться на первых порах придётся. Может в рассрочку реально что - нибудь купить. Или на прокат может. Если есть такое конечно у вас.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Apelsinka
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 18:39

Re: Очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение Apelsinka » 09 фев 2017, 18:20

NewLuci писал(а):Мне кажется с такой необычной внешностью должно пойти. Если выделяетесь из толпы, это круто. Макияж, причёска из любой дурнушки сделает красотку. Главное правильно этим пользоваться. Интерьер важен слишком на Жасе. Я всю жизнь работаю в средних условиях. При таких запросах как у апельсинки, проблем не возникнет. На сайтах такие стрёмные бабы порой работают, и у них тоже идёт. На каждый товар найдётся купец. Я когда первый раз в студию шла, тоже делала акцент на животик, внешность не модельная и т.д. В итоге я как глянула на 1 стр. стрима. Я охерела просто. Увидела бабушек старых, девиц очень полных, безобразных, целлюлитных и т.д. Я то думала что модель должна быть модельной внешности. :biggrin: Просто нужно быть готовой к тому что придётся не только раздеваться, чтобы заработать. Ну и вложиться на первых порах придётся. Может в рассрочку реально что - нибудь купить. Или на прокат может. Если есть такое конечно у вас.
Я пока не строю каких либо иллюзий, с супер пупер заработком.Прекрасно понимаю, что нужно очень много пыхтеть и трудиться.Мне бы сейчас хотя бы просто выжить :biggrin: Ну и если возьму микрозайм этот, если конено, еще дадут, надо будет отбить комп. Мысленно я уже организовала свое шоу 110 раз :Mauridia_25: Осталось решить вопрос с техникой, и вперед)) Стимул есть, мотивация тоже. То,что не только раздеваться, уже поняла :girl_sigh: Впринципе совершенно не пугает) Спасибо девочки за поддержку. :viannen_3:

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение meme* » 14 фев 2017, 03:34

Помню свой первый вопрос к владельцу студии - "а вдруг у меня не пойдет, никто не будет вестись?". Потом перед выходом в онлайн нервничала и мысленно произносила "ну..с Богом". Часто девушка на студии показывала моделей, чтоб я понимала че к чему вообще. Про свет/камеры/мощные компы узнала только на 3-й студии. До этого зарабатывала так себе... Мизир по нынешним меркам. Но постепенно накопила на атрибутику и на белье, аутфиты и т.д. У меня было просто огромнейшее желание работать в этой сфере. На адаптацию в вэбкаме ушел год и ни одна студия. Работать помимо вэбки еще на другой работе - можно, но при условия, что у вас уже опыт в вэбкаме и вы можете совмещать 2 деятельности. Если только начинаете, нужно погружаться в работу полностью. Это только со стороны кажется, сяду на 3 часа и встану. На первых порах нет, на 3 часа не вариант. Иначе, просто ничего не получится и все. Я бы посоветовала идти Ва банк, рискнуть. Но сначала найти человека, кто бы вас, как новичка, ввели грамотно в курс дела. И начинайте вкалывать. Тогда толк будет.

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: Очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение Nata » 14 фев 2017, 13:55

Apelsinka, воспользуйтесь возможностью пока мч комп он не забрал. Сейчас вам нужно купить только камеру. И у вас есть месяц выходить каждый день обязательно, раз всего 3-4 часа можете работать. Зерегистрируйтесь на трех сайтах, раз комп мощный. И попытайтесь заработать максимально за это время. Может вам хватит хотя бы на простой ноут, который хотя бы один-два сайта тянуть будет.
Если у вас за это время не получится заработать на комп, то по крайней мере, вы проверите свои силы и поймете стоит ли вам брать микрозайм, ведь там очень большие проценты, и без понимания получится ли их быстро заработать лучше не брать вообще, а искать другие варианты.
Если будет получаться, то потихоньку заработаете на комп мощнее, и на всё остальное.
Если не хотите чтобы мч знал о вашей подработке, то обязательно удалите все следы вашей работы на вебке.

garturchik
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 10:17

Очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение garturchik » 29 мар 2017, 11:18

Apelsinka писал(а):
09 фев 2017, 11:35
.....Есть комп МЧ, хороший, мощный, заберет он его через месяц где то, плюс ухожу в отпуск на две недели, работать могу больше.
Делитесь, как успехи?

dushechka
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 03:08

Очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение dushechka » 01 апр 2017, 05:23

Здравствуйте ! Я тоже планирую начать работу в вебкаме. Год уже сижу на форуме, купила мощный комп-интел 5, камеру с 920 логитек, есть помещения отдельное с красивым интерьером, зарегистрировалась на стримейте через бакинг, комнату сайт активировал, но ни как не могу начать. Когда настраиваю енкодер для стримейта (по описанию в теме стримейт), как только ставлю расширение input size: 640x480, у меня программа енкодер автоматично закрывается, не могу понять в чем проблема.
Ответьте пожалуйста.

MillaAGAIN
Senior Member
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:08

Очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение MillaAGAIN » 01 апр 2017, 09:21

dushechka,
читайте инфу на сайте, https://streamatehelp.com установите smбродкаст, и вообще на будущие читайте инфу сайта и обновления там все есть

garturchik
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 10:17

Очень нужна ваша помощь!!!

Сообщение garturchik » 02 апр 2017, 12:58

dushechka писал(а):
01 апр 2017, 05:23
Здравствуйте ! Я тоже планирую начать работу в вебкаме. Год уже сижу на форуме, купила мощный комп-интел 5, камеру с 920 логитек, есть помещения отдельное с красивым интерьером, зарегистрировалась на стримейте через бакинг, комнату сайт активировал, но ни как не могу начать. Когда настраиваю енкодер для стримейта (по описанию в теме стримейт), как только ставлю расширение input size: 640x480, у меня программа енкодер автоматично закрывается, не могу понять в чем проблема.
Ответьте пожалуйста.
в том, что новичку нечего лезть в такие дебри, начните с чего-нибудь более простого

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей