хочу попробовать но страшно

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 09 апр 2016, 22:18

nabludatel писал(а):
DollGlamour писал(а):в его возрасте корону уже не снять.она вросла в голову намертво.
Так вы хрть определитесь, какой у меня возрат, а то одна 15 летним обзывает, другая мумией)))! Я нормальный человек, общаюсь на уровне аппонента. Короны нету и не было, обычно такие люди эгоистичны и их чувствуется за долно до диалога. Да и вебкам с эгоистами не общаются, а ваше подсознание вам подсказывает обратное.
А зачем нам с ней определяться? Я вижу вас как человека, который не развился до уровня зрелой личности. Это дети кричат: : "фу морковка, а шоколадка лучше" (морковку и шоколадку можно заменить). Взрослый знает что у всех разные вкусы и потребности, что нет чёрного и белого... Вы до этого не доросли ещё.

А другой человек оценивает вас по признаку старческого маразма. Я - истина в последней инстанции. И ради вас расчудесного мы не будем определяться и решать, как же к вам относится, как к дитю неразумному, или как к старому маразматику.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 09 апр 2016, 22:20

yoursi писал(а):бляха муха) наблюдатель и сюда сунул свой нос и свои видюшки предлагает :pirate: решил новеньких развести? :biggrin: тебя все от сюда пинают а ты всё равно сидишь хмм.. ну да ладно.
по теме автора. я бы на вашем месте попробовала. чего бояться то? но как девочки писали, то в вашем случае конечно же лучше студия. что бы не посредственно всё объяснили и рассказали. по поводу видео-да, в сети будут. еще могут и найтись кто захочет шантажировать, а если друзья-знакомые-родственники узнают , будет не приятно ..ну вы поняли. каждый сам должен решить для себя готовы вы или нет .как говориться взвесить все плюсы и минусы. на мой взгляд заработать в категории флирт, раздеваясь только до пояса и не владея английским -не возможно.. разве что пару долларов в день... я когда первый раз села за камеру боялась пошевелиться просто. возникало ощущение, что на меня все смотрят не через монитор а воочию ..но спустя некоторое время меня так втянуло :) лично я, от этой работы получаю кайф. в любом случае, пробуйте. а вдруг это Ваше :tickle:
А вот это интересно))) Многие модели говорили, что от работы кайф не получают, только шкурный интерес к деньгам)))? Так что, есть положительная деформация у вебкамок?
И да, если сайт заботился о вебкамках, то сделал еще один сайт, гле мржно было работать в масках, но вроде такого нету, к чему бы это?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 09 апр 2016, 22:21

nabludatel писал(а): Многие модели поже друг на друга да и записей много подобных. Выигрывать будут те, кто чувствуют мужчину и будут предугадывать желания мужчины, но это малая доля из всего колличества моделей.
И все таки нихрена вы в векаме не понимаете.
Последний раз редактировалось X_X 09 апр 2016, 22:40, всего редактировалось 3 раза.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 09 апр 2016, 22:24

nabludatel писал(а): А вот это интересно))) Многие модели говорили, что от работы кайф не получают, только шкурный интерес к деньгам)))? Так что, есть положительная деформация у вебкамок?
И да, если сайт заботился о вебкамках, то сделал еще один сайт, гле мржно было работать в масках, но вроде такого нету, к чему бы это?
А где нельзя? Также от своей работы получают кайф инженеры, программисты, повара, художники, актёры ... это называется люблю свою работу.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 09 апр 2016, 22:27

X_X писал(а):
nabludatel писал(а):
Здоровых абсолютно нормальных людей нету и не нужео из меня делать идеал, лучше пусть женщина своим идеалом займеться, а то советы горазды все давать;)

Или я деградировала, или мы с вами на разных языках говорим. Но смысл я не уловила. Каким идеалом мне заниматься, или не мне?

P.S. Текст без ошибок - это показатель минимального уважения к тому, кто этот текст читать будет.
Лучше если и дклать идел, то из себя, это главный смысл;)

Согласен, грамотность это уважение, но только в офицальной обстановке, в обстановке диалога, это не так важно если не придираться. Кто хочет найти смысл, тот найдет, кто хочет придраться, тот придиреться во всем;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 09 апр 2016, 22:34

X_X писал(а):
nabludatel писал(а):
DollGlamour писал(а):в его возрасте корону уже не снять.она вросла в голову намертво.
Так вы хрть определитесь, какой у меня возрат, а то одна 15 летним обзывает, другая мумией)))! Я нормальный человек, общаюсь на уровне аппонента. Короны нету и не было, обычно такие люди эгоистичны и их чувствуется за долно до диалога. Да и вебкам с эгоистами не общаются, а ваше подсознание вам подсказывает обратное.
А зачем нам с ней определяться? Я вижу вас как человека, который не развился до уровня зрелой личности. Это дети кричат: : "фу морковка, а шоколадка лучше" (морковку и шоколадку можно заменить). Взрослый знает что у всех разные вкусы и потребности, что нет чёрного и белого... Вы до этого не доросли ещё.

А другой человек оценивает вас по признаку старческого маразма. Я - истина в последней инстанции. И ради вас расчудесного мы не будем определяться и решать, как же к вам относится, как к дитю неразумному, или как к старому маразматику.

Я как рас и говорил,что жизнь разноцветная и белое и черное это не вся жизнь. Тут как то ошибка вышла с дорос или нет.
С определяться это больше не к вам относилось, но вы как то пытаетесь меня увидить только в черном цвете, как то не зреленько это.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 09 апр 2016, 22:35

Ааа. Ну тогда моя миссия достигнута. Я - идеальна.

"Я шикарная, а ты гадкий. А я шикарная."

Аватара пользователя
Vmrabv
Senior Member
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 20:40

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Vmrabv » 09 апр 2016, 22:36

Эх, девочки, вы ему столько внимания уделяете тут бесплатно, а мемы платят по 5-8 долларов в минуту за такое же общение в эксклюзивах. Стоит ли он вашего времени?

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 09 апр 2016, 22:39

X_X писал(а): И все таки нихрена вы в векаме не понимаете.
Я понимаю в мужской психологии и сейчас обчно малолетки на тело бросаются, бывалым другое подавай. Ну а малолетки при деньгах гораздо реже, чем взрослый мужчина.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 09 апр 2016, 22:41

Vmrabv писал(а):Эх, девочки, вы ему столько внимания уделяете тут бесплатно, а мемы платят по 5-8 долларов в минуту за такое же общение в эксклюзивах. Стоит ли он вашего времени?
Точно. Спасибо, что образумили. :viannen_3:

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 09 апр 2016, 22:41

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): А вот это интересно))) Многие модели говорили, что от работы кайф не получают, только шкурный интерес к деньгам)))? Так что, есть положительная деформация у вебкамок?
И да, если сайт заботился о вебкамках, то сделал еще один сайт, гле мржно было работать в масках, но вроде такого нету, к чему бы это?
А где нельзя? Также от своей работы получают кайф инженеры, программисты, повара, художники, актёры ... это называется люблю свою работу.
Нет, нет, тут нужео разделять профессии, женщина люьит себя показать и внимание))) Ох не лукавьте!)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 09 апр 2016, 22:45

X_X писал(а):Ааа. Ну тогда моя миссия достигнута. Я - идеальна.

"Я шикарная, а ты гадкий. А я шикарная."
Это слишком просто))) на деле все разноветнее)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 09 апр 2016, 22:47

Vmrabv писал(а):Эх, девочки, вы ему столько внимания уделяете тут бесплатно, а мемы платят по 5-8 долларов в минуту за такое же общение в эксклюзивах. Стоит ли он вашего времени?
Конечно не стою. А вы почему темой заинтересовались, много времени бесплатного?)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
yoursi
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 23:46

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение yoursi » 09 апр 2016, 22:57

наблюдатель, никто тобой не заинтересовался тут. мы модели-только балансом на счету можем заинтересоваться :biggrin: (в интренете) по всей видимости тебя от сюда поганой метлой не выгонишь.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 10 апр 2016, 00:52

nabludatel писал(а):
Солярис, только я не понял, вы а это зацепились из за страха, что вебкам реально умрет? Сейчас многие в чатрулетах бесплатно письки показывают без лица и желания заработать, только дикая охода теребонькать на партнера. Вот это реальная конкуренция будет. Есть много разных в будещем задумок, но этот вебкам будет угасать. Многие модели поже друг на друга да и записей много подобных. Выигрывать будут те, кто чувствуют мужчину и будут предугадывать желания мужчины, но это малая доля из всего колличества моделей.
Нет никакого страха, у меня высшее экономическое образование, и до вебкама я успела поработать в офисах в ряде компаний ...так что вы меня с кем то спутали видимо. Что касается чатрулетов, они существуют столько же сколько и вебкам и нисколько не конкуренты, ибо если там и бывают симпатичные женщины (в чем я лично сомневаюсь) они там ради своего удовольствия, а не мужского, а это я вам скажу большая разница. Предугадывать мужчину невозможно в вебкам, мы видим только буквы на экране и больше ничего, это же не реал, не забывайте. Если мужчина сам не расскажет что именно ему нужно или хотя бы намекнет, ни одна модель не сможет его "предугадать" от чего он там прется, потому как у каждого свои тараканы, поди догадайся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей