хочу попробовать но страшно

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
JuicySky
Senior Member
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 00:05

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение JuicySky » 08 апр 2016, 19:27

Вообще непонятно для чего эта очередная тема. Боитесь- не работайте, а топлесом сейчас мало кого удивишь. В далеких 2010 это да, можно было и разговорами неплохие суммы закрывать, но сейчас уже не та аудитория. :biggrin: месяц, два и там уже не только топлес будет. На самом деле на форуме масса информации, но за легкими золотыми горами не сюда.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 08 апр 2016, 19:39

nabludatel писал(а):
X_X писал(а):Уже лапы какие-то. Я что-то половину слов не поняла. Сколько вы готовы заплатить девушке за топлес максимум? Естественно с учётом времени. Сроки оплаты? Способы вывода? Название сайта, для образца. Полезной информации ноль, но зато про жену, детей и девушку, которая вас просто попросила (хотя теперь вы тоже к сайту отношение имеете) вы сообщили.

Я уже писал, что я модератор сайта. Лапа это админ отвечающий за темы сайта, она там самая главная. Способы оплаты, хоть как, хоть веб мани, хоть на кредитку, даже на телефон. С оплатой проблем не будет.
Способ вывода может быть разный, главное под закон не попадать, хоть благотворительный платеж. Эти все моменты нужно обсуждать не тут, где ушей полно;)
Название скажу, если буду уверен, что кто то реально захочет попробовать.
Топлес конечно плохо, но думаю она сможет придумать, как и что сделать в данном варианте. Сколько за топлес, это с ней нужно разговаривать, но тут же все еще зависит от того, как модель тему чувствует.
На телефон звучит многообещающе. Девы кто хочет зп на телефон?
По теме инфы - ноль. Отношения админа и модератора не интересуют.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Modelka » 08 апр 2016, 19:44

nabludatel писал(а):, даже на телефон.
Представляю себе размах заработка, что аж на телефон можно :biggrin: :biggrin:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 08 апр 2016, 19:52

Вот вот. И я о том-же

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 08 апр 2016, 20:07

Modelka писал(а):
nabludatel писал(а):, даже на телефон.
Представляю себе размах заработка, что аж на телефон можно :biggrin: :biggrin:
Я смотрел у вас тут 2,8 бакса вывести хотели, с телефона и 15 т можно снять, было бы желание.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 08 апр 2016, 20:17

Точно. Нужны деньги - сними с телефона. Как еще по другому.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 08 апр 2016, 21:14

kokovika писал(а):Никогда не думала что буду таким заниматся. Целый месяц провела в поисках работы в интернете но ничего толком и не нашла.Зарплата маленькая, кредиты давят + сын часто болеет и тут наткнулась на обьявления. Сначала откинула сразу, потом начала читать и изучать и вот я уже зарегестрированая в model me. Мне так страшно,на днях первый раз выйду в чат и очень боюсь. Я по натуре человек не раскованый плюс пара лишних кг. имеется. Меня интересует вопрос как себя вести в категории флирт и реально ли там заработать. У кого сколько получается? Знаю что на камеру максимум смогу танец, а роздется только до пояса. Английский слабый очень. Можно ли заработать при таком роскладе?
А чего страшно то? Максимум что может случиться вы ничего не заработаете...)), а в остальном нечего бояться абсолютно.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Modelka » 08 апр 2016, 21:48

Так в том то и дело, что нет желания так заморачиваться. Прошли времена когда для обнала были нужны не пойми какие схемы.
И вообще, все больше и больше убеждаюсь в вашем "я тут от нечего делать"
Абсолютно никак не заинтересовываете и не мотивируете. Кто ж так сайт продвигает, я бы вас уволила на месте лапы :biggrin: . Да и для семьи добытчик не ахти. :tickle:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 08 апр 2016, 22:00

Нет. .. она же лапа, она не может его удавить. Это мы тут стервы.... а вообще корпоративная этика на высоте.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Modelka » 08 апр 2016, 22:27

X_X писал(а):Нет. .. она же лапа, она не может его удавить. Это мы тут стервы.... а вообще корпоративная этика на высоте.
Ржу, X_X не ну не нужно так радикально сразу :biggrin: :biggrin:
я всего лишь уволить хотела, :viannen_3:
может потом уже можно и удавить :mrgreen:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 08 апр 2016, 22:31

Это просто стрим меня уже 2 дня не удовлетворяет (до того выходные были), вот и читаю фиг знает что.

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Britney22 » 08 апр 2016, 22:51

а шо на вебке уже на телефон можно заработать? :huyase: никуя себе) на айфон? 16ГБ? 6-ой? вы серьезно?!!!!! а на каком сайте? а если я раздеваться не буду, то каковы мои шансы заработать на айфон?
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 08 апр 2016, 22:59

Ага на iPhone 6se за годик обязательно заработаете :). А ваши шансы достаточно велики :P

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 09 апр 2016, 09:22

X_X писал(а):Точно. Нужны деньги - сними с телефона. Как еще по другому.
Кстати, сейчас многое можно оплатить с телефона;) Квартплату, инет, так что тоже есть удобные моменты.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 09 апр 2016, 09:29

Modelka писал(а):Так в том то и дело, что нет желания так заморачиваться. Прошли времена когда для обнала были нужны не пойми какие схемы.
И вообще, все больше и больше убеждаюсь в вашем "я тут от нечего делать"
Абсолютно никак не заинтересовываете и не мотивируете. Кто ж так сайт продвигает, я бы вас уволила на месте лапы :biggrin: . Да и для семьи добытчик не ахти. :tickle:
Вы от постояшки тоже ждете официального обнала? Думаетмя он просто кидает на вебмани и все.
Я модер, а не продвиженец, смотрю что бы спама не было и некоторых с педафильской направленностью.
Сайт больше для развлечений и осмысления, а не для того, что бы бабло рубить;) У каждого свои цели, кто за деньгами гонится, кто за эмоциями;)

Ну вот не действуют на меня женские манипуляции))) Я нормальный добыдчик и в лесу с голода не помрем, а в городе с деньгами, так любой дурак может. Вот кончится вдруг инет, веб кам тоже, придется и швейную машинку доставать))) Смотрите приручили себя к камфорту, а ведь все в жизеи заканчиваеться;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей