хочу попробовать но страшно

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
kokovika
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2016, 12:41

хочу попробовать но страшно

Сообщение kokovika » 08 апр 2016, 11:36

Никогда не думала что буду таким заниматся. Целый месяц провела в поисках работы в интернете но ничего толком и не нашла.Зарплата маленькая, кредиты давят + сын часто болеет и тут наткнулась на обьявления. Сначала откинула сразу, потом начала читать и изучать и вот я уже зарегестрированая в model me. Мне так страшно,на днях первый раз выйду в чат и очень боюсь. Я по натуре человек не раскованый плюс пара лишних кг. имеется. Меня интересует вопрос как себя вести в категории флирт и реально ли там заработать. У кого сколько получается? Знаю что на камеру максимум смогу танец, а роздется только до пояса. Английский слабый очень. Можно ли заработать при таком роскладе?

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 08 апр 2016, 11:41

Вы или бойтесь, или работайте? Пара лишних кг - 100% не проблема. А вот язык учить надо. Удачи.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение DollGlamour » 08 апр 2016, 11:41

будьте готовы к тому,что ваши видео будут гулять бесплатно по всевозможным сайтам...

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 08 апр 2016, 12:47

kokovika писал(а):Никогда не думала что буду таким заниматся. Целый месяц провела в поисках работы в интернете но ничего толком и не нашла.Зарплата маленькая, кредиты давят + сын часто болеет и тут наткнулась на обьявления. Сначала откинула сразу, потом начала читать и изучать и вот я уже зарегестрированая в model me. Мне так страшно,на днях первый раз выйду в чат и очень боюсь. Я по натуре человек не раскованый плюс пара лишних кг. имеется. Меня интересует вопрос как себя вести в категории флирт и реально ли там заработать. У кого сколько получается? Знаю что на камеру максимум смогу танец, а роздется только до пояса. Английский слабый очень. Можно ли заработать при таком роскладе?
А может лучше анонимно в маске и по договоренности? Можно обговорить и никто вас и не узнает
А так много где ваши видео будут гулять и еще с лицом. Если начнете то точно видео раньше или позже всплывут.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Modelka » 08 апр 2016, 12:48

Зачем учить язык если есть русские сайты? Каждому свое.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 08 апр 2016, 12:51

Флирт на русских? Это реально?

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Modelka » 08 апр 2016, 13:02

Да как по мне, так и на зарубежных на сегодняшний день это не особо реально. А если реально то для узкой ниши моделей не просто знающих английский, а знающих его очень хорошо.
Что в флирте делать если не общаться в большей степени, а для того что бы зацепить человека и ему было интересно нужен свободный английский для разговоров на любые темы, а не односложных вопросов и ответов, чаще всего по шаблону. Его так не выучишь за пару месяцев. И вообще тут дело везения зацепить хотя бы одного денежного мужчину, который и будет кассу делать, если нет, заработок уверенно будет стремится к нулю.Многие начинали с флирта, а потом окунались в суровую реальность, а там и русские сайты подойдут.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение NewLuci » 08 апр 2016, 14:53

С таким раскладом я думаю на флирте не заработаешь. Хотите баблишка срубить? Готовьтесь показать больше чем до пояса. У меня целая программа разработана. Я столько всего показываю. А заработки в разы упали в последнее время. И это при том что и постоянники есть и опыт уже не маленький. Сейчас не те времена уже. Опытные модели могут часами по 0 сидеть.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 08 апр 2016, 15:43

NewLuci писал(а):С таким раскладом я думаю на флирте не заработаешь. Хотите баблишка срубить? Готовьтесь показать больше чем до пояса. У меня целая программа разработана. Я столько всего показываю. А заработки в разы упали в последнее время. И это при том что и постоянники есть и опыт уже не маленький. Сейчас не те времена уже. Опытные модели могут часами по 0 сидеть.
Если все так плохо, чего же вы постоянниками разбрасываетесь?
Богатый это сколько?)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Milla111/2 » 08 апр 2016, 15:48

не о том беспокоитесь
самый лучший вариант для вас студия, тк оборудования у вас как я понимаю нет, сейчас чтобы комп для работы хороший купить 1000$ надо, нормальный можно в 700-800 уложиться. так вот о чем я лучше в студии попробовать, тк без оборудования и без камеры, без английского, тем более в категории флирт вы нафиг никому не нужны- честно.
говорю так потому что, даже модели с хорошим интернетом, с языком с оборудованием о освещением на первых страницах, делающие в приватах много вещей могут иногда долго сидеть в бесплотном чате.
не верьте в сказки, которые пишут на сайтах посредники что ты будешь зарабатывать 500$ в неделю, нужно только комп интернет и вебка, сайты развиваются и требуют все больше вложений. конечно можно пойти на бонгу или какой нибудь еще фришный сайт, но с этих сайтов видео везде, если еще на забугорный сайтах записанные видео можно удалить, то от русских хрен дождетесь

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 08 апр 2016, 18:03

nabludatel писал(а): Если все так плохо, чего же вы постоянниками разбрасываетесь?
Богатый это сколько?)))
Так постоянниками никто и не разбрасывается, только каждая лягушка себя царевной возомнила, а мембер - постоянником. Или это вы о себе?

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 08 апр 2016, 18:12

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Если все так плохо, чего же вы постоянниками разбрасываетесь?
Богатый это сколько?)))
Так постоянниками никто и не разбрасывается, только каждая лягушка себя царевной возомнила, а мембер - постоянником. Или это вы о себе?
Не совсем о себе, у нас сайт и там много желающих, если уж там понравится, а зная лапу, она нормально напишет, под что нужно будет теребонькать. То заказов будет много, особенно от бывалых завсегдадтых тематиков.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 08 апр 2016, 18:29

Уже лапы какие-то. Я что-то половину слов не поняла. Сколько вы готовы заплатить девушке за топлес максимум? Естественно с учётом времени. Сроки оплаты? Способы вывода? Название сайта, для образца. Полезной информации ноль, но зато про жену, детей и девушку, которая вас просто попросила (хотя теперь вы тоже к сайту отношение имеете) вы сообщили.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Modelka » 08 апр 2016, 18:51

Главное расположить к себе клиента ;) Поговорим о личном.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 08 апр 2016, 19:21

X_X писал(а):Уже лапы какие-то. Я что-то половину слов не поняла. Сколько вы готовы заплатить девушке за топлес максимум? Естественно с учётом времени. Сроки оплаты? Способы вывода? Название сайта, для образца. Полезной информации ноль, но зато про жену, детей и девушку, которая вас просто попросила (хотя теперь вы тоже к сайту отношение имеете) вы сообщили.

Я уже писал, что я модератор сайта. Лапа это админ отвечающий за темы сайта, она там самая главная. Способы оплаты, хоть как, хоть веб мани, хоть на кредитку, даже на телефон. С оплатой проблем не будет.
Способ вывода может быть разный, главное под закон не попадать, хоть благотворительный платеж. Эти все моменты нужно обсуждать не тут, где ушей полно;)
Название скажу, если буду уверен, что кто то реально захочет попробовать.
Топлес конечно плохо, но думаю она сможет придумать, как и что сделать в данном варианте. Сколько за топлес, это с ней нужно разговаривать, но тут же все еще зависит от того, как модель тему чувствует.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей