хочу попробовать но страшно

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 12 апр 2016, 14:31

Modelka писал(а):for NewLuci lol
nabludatel писал(а):улудшении работы.
новизны вебкама нету
nabludatel, нет такого слова в литературной речи, уже не первый раз встречаю в ваших текстах, глаза режиет.
А я же все-таки вас читаю, в отличии от NewLuci, перестаньте пожалуйста :biggrin:
Не могу перестать, мысль потеряется, править не успеваю(((

Кстати новые слова в русский язык добавляются, как и буквы;)
Последний раз редактировалось nabludatel 12 апр 2016, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 12 апр 2016, 14:59

У него жена походу модель (или просто хитрая женщина). О да милый ты так тонко чувствуешь женскую натуру, ты прирожденный психолог. Милый ты просто великолепен. Ты знаешь как экономно организовать быт. С тобой её страшно в тайгу....

Короче захвалила, а он развесил лопухи и поверил.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 12 апр 2016, 18:52

Modelka писал(а):Во-первых многие приходят именно поговорить. Во-вторых я не писала о отвлеченных темах. Можно говорить и по-теме и не 20 минут, а потратить 1-2 минуты на настрой по теме, что бы тебя восприняли как человека, а не буковки на экране, соответсвенно получить желаемую отдачу.
Вы сами определитесь что нужно, то пишите что выигрывают те кто ведет живой разговор, теперь о том, что живой разговор не нужен, а нужен тупо секс. Каждый получает то, зачем приходит. Чтобы поняли твои желания - нужно озвучивать свои желания хотя бы намеками и дать возможность модели создать атмосферу. Если мембер хочет, что бы во время секса его звали по-имени, так будь добр войдя скажи как тебя зовут, ну и все остальное аналогично.
Вы НЕ В ТЕМЕ. Хотя учитывая тот факт, что вы здесь давно активно общаетесь, пора бы уже понять что к чему. Для психолога вы слишком поверхностно читаете то, что вам пишут, так что с психология это не ваше.
Я не это говорил то что вы озвучиваете))) Возможно причина в женских и иужских ушах))) На сколько я понял, клиенты плохо говорят, что хотят от вебкама? Это все или только иностранцы?
Я не психолог, но изучаю и не стремлюсь получить звание психолога, просто интерес знать многое во мне присутствует.
А разве у моделей нету направления, кто к какой теме принадлежит?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 12 апр 2016, 18:57

X_X писал(а):У него жена походу модель (или просто хитрая женщина). О да милый ты так тонко чувствуешь женскую натуру, ты прирожденный психолог. Милый ты просто великолепен. Ты знаешь как экономно организовать быт. С тобой её страшно в тайгу....

Короче захвалила, а он развесил лопухи и поверил.
К счастью я мало слушал женщин в своей жизни иначе бы не женился, не полюбил и полностью был бы разочарован. Многие женщины как и многие мужчины живут подсознанием, но вот женщины часто говорят не по делу и на эмоциях, часто говоря совсем другое, что на самом деле думают. Так что жена может говорить многое, но я ориентируюсь на поведение и отношение;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Modelka » 12 апр 2016, 19:59

Не стройте из себя дурочка. Я ваши сообщения процитировала и глупо теперь говорить что вы что-то не говорили.
Значит перечитывайте свои тексты, если не помните.
А то по-ходу памяти у вас "НЕТУ"
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 12 апр 2016, 21:12

Ни памяти, ни логики. Пожалуй я вас в недуг добавлю, чтобы бред не читать больше

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение NewLuci » 13 апр 2016, 01:15

И не влом же строчить столько. Я его сообщений не вижу. Но по ходу это простыни писанины. Как не зайду в эту тему только один за другим оно.)) Наверное он безработный всё таки. И откуда столько свободного времени. Лучше бы самообразованием занялся.))
Вложения
2.png
вижу страницу я.).png
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение Britney22 » 13 апр 2016, 16:18

Сижу в очереди у нотариуса, почитываю форум) Спасибо форумчанам, есть хоть что почитать
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 13 апр 2016, 21:46

X_X писал(а):У него жена походу модель (или просто хитрая женщина). О да милый ты так тонко чувствуешь женскую натуру, ты прирожденный психолог. Милый ты просто великолепен. Ты знаешь как экономно организовать быт. С тобой её страшно в тайгу....
имхо нет у него никакой жены, либо это пожилая затюканная жизнью тетенька. Наблюдатель сам поди немолодой, нищий дрочер, разводит нас тут на бла-бла..мы и ведемся, нам иногда тоже нужно на ком-то пар выпустить. :-D

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 13 апр 2016, 21:47

NewLuci писал(а):И не влом же строчить столько. Я его сообщений не вижу. Но по ходу это простыни писанины. Как не зайду в эту тему только один за другим оно.)) Наверное он безработный всё таки. И откуда столько свободного времени. Лучше бы самообразованием занялся.))
Может он пенс уже. )

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 13 апр 2016, 21:51

nabludatel писал(а): А разве у моделей нету направления, кто к какой теме принадлежит?
Мы сами себе принадлежим, а не теме. Есть категории на некоторых сайтах, но в любом случае мы мысли читать не умеем, если мемберу нужно что-то особенное, он должен об этом как минимум сказать.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 13 апр 2016, 21:55

NewLuci писал(а):И не влом же строчить столько. Я его сообщений не вижу. Но по ходу это простыни писанины. Как не зайду в эту тему только один за другим оно.)) Наверное он безработный всё таки. И откуда столько свободного времени. Лучше бы самообразованием занялся.))
Девушки у вас больше времени чем у меня!))) Какие простыни, коротко я отвечаю)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 13 апр 2016, 21:57

solaris писал(а):
X_X писал(а):У него жена походу модель (или просто хитрая женщина). О да милый ты так тонко чувствуешь женскую натуру, ты прирожденный психолог. Милый ты просто великолепен. Ты знаешь как экономно организовать быт. С тобой её страшно в тайгу....
имхо нет у него никакой жены, либо это пожилая затюканная жизнью тетенька. Наблюдатель сам поди немолодой, нищий дрочер, разводит нас тут на бла-бла..мы и ведемся, нам иногда тоже нужно на ком-то пар выпустить. :-D
Солярис не молодой это сколько для вас? Нищий это при какой зарплате?
Жена меня моложе на 7 лет))) Тоже не попадаете в психотип)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 13 апр 2016, 21:58

solaris писал(а):
NewLuci писал(а):И не влом же строчить столько. Я его сообщений не вижу. Но по ходу это простыни писанины. Как не зайду в эту тему только один за другим оно.)) Наверное он безработный всё таки. И откуда столько свободного времени. Лучше бы самообразованием занялся.))
Может он пенс уже. )
Вздурели?))) Сами вы бабушки))) Мне до пенсии еще далеко)))!
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 13 апр 2016, 22:01

solaris писал(а):
nabludatel писал(а): А разве у моделей нету направления, кто к какой теме принадлежит?
Мы сами себе принадлежим, а не теме. Есть категории на некоторых сайтах, но в любом случае мы мысли читать не умеем, если мемберу нужно что-то особенное, он должен об этом как минимум сказать.
Стоп, что то я не понял, допустим есть те кто некоторые извращения не приемлят, это есть в описании модели или как там у вас это называется?
Кстати вы пар выпускаете и это заметно, я имкю в виду про всех. Я заметил с начала идет негатив, потом успокаиваетесь на время, потом опять негатив. Вы это сами замечаете, можете своим состоянием управлять?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 52 гостя