хочу попробовать но страшно

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 13 апр 2016, 22:02

nabludatel писал(а): Солярис я людей изучаю с детства вы думаете, я не знаю что у женщин внутри?
Вас возбудить может многое и не только мужчина, а сама ситуация, которая модет напомнить о возбуждении. При чем вы можете мастурбировать не на конкретного человека, а на воспоминание из рассказа. То что вам не всегда нужна картинка, это и так понятно. Но вы зависимы от эмоции, если эмоции нету, то и возбуждения нету, это ваш минус, мужчина может завестись без эмоций, но эмоции тоже могут завести.
Но то что вас хотят вас реально заводит, но деньги сюда примешивать не нужно. Деньги это полезное с приятным, но существуют они по разному.
Солярис, я не ищу других женщин для секса и в вебкам я тоже не посейщаю, я нормально общаюсь с женщинами и могу поылиртовать. Но я знаю что такое любовь и знаю что такое верность. Мой интререс это психология людей и найти для сайта вебкам. Я вам об этом все время говорю, а мне приписывают, что я один из дрочеров, который жалеет деньги на то что бы смотреть)) У меня есть что смотреть и есть с кем проводить прекрасные ночи. Я все понимаю и не всегда показываю на сколько;)
Послушайте старче, мне лапшу вешать на уши не нужно, я ее давно научилась виртуозно снимать и перевешивать на ваши уши. )) Так что не нужно про психолухов, про сайты и как у вас все замечательно и куча прекрасных живых женщин вокруг, но тянет вас зачем то на этот форум поговорить с нами...о вебкаме, который вы не посещаете типа...ога.)
И зачем вы мне женщине, рассказываете как и от чего мы возбуждаемся? Я как бы знаю об этом в отличие от вас не понаслышке. ) И деньги примешивать мы будем, потому что с такими старыми дрочерами везде пытающимися нахаляву пролезть, нужно только так и даже еще жестче, чтоб жизнь малиной не казалась. Адьес

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 13 апр 2016, 22:07

nabludatel писал(а): Стоп, что то я не понял, допустим есть те кто некоторые извращения не приемлят, это есть в описании модели или как там у вас это называется?
Кстати вы пар выпускаете и это заметно, я имкю в виду про всех. Я заметил с начала идет негатив, потом успокаиваетесь на время, потом опять негатив. Вы это сами замечаете, можете своим состоянием управлять?
Если кто-то что-то не хочет делать, то делать не будет и вам так об этом и скажет. Какие тут проблемы? Нет никаких проблем.

Я своим состоянием управляю вполне, но почему бы мне не слить негатив на вас? С вас же не убудет.)) А хотя обидитесь и свалите отсюда...ой какое горе для нас. :facepalm:
Последний раз редактировалось solaris 13 апр 2016, 22:14, всего редактировалось 1 раз.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 13 апр 2016, 22:09

solaris писал(а):
nabludatel писал(а): Солярис я людей изучаю с детства вы думаете, я не знаю что у женщин внутри?
Вас возбудить может многое и не только мужчина, а сама ситуация, которая модет напомнить о возбуждении. При чем вы можете мастурбировать не на конкретного человека, а на воспоминание из рассказа. То что вам не всегда нужна картинка, это и так понятно. Но вы зависимы от эмоции, если эмоции нету, то и возбуждения нету, это ваш минус, мужчина может завестись без эмоций, но эмоции тоже могут завести.
Но то что вас хотят вас реально заводит, но деньги сюда примешивать не нужно. Деньги это полезное с приятным, но существуют они по разному.
Солярис, я не ищу других женщин для секса и в вебкам я тоже не посейщаю, я нормально общаюсь с женщинами и могу поылиртовать. Но я знаю что такое любовь и знаю что такое верность. Мой интререс это психология людей и найти для сайта вебкам. Я вам об этом все время говорю, а мне приписывают, что я один из дрочеров, который жалеет деньги на то что бы смотреть)) У меня есть что смотреть и есть с кем проводить прекрасные ночи. Я все понимаю и не всегда показываю на сколько;)
Послушайте старче, мне лапшу вешать на уши не нужно, я ее давно научилась виртуозно снимать и перевешивать на ваши уши. )) Так что не нужно про психолухов, про сайты и как у вас все замечательно и куча прекрасных живых женщин вокруг, но тянет вас зачем то на этот форум поговорить с нами...о вебкаме, который вы не посещаете типа...ога.)
И зачем вы мне женщине, рассказываете как и от чего мы возбуждаемся? Я как бы знаю об этом в отличие от вас не понаслышке. ) И деньги примешивать мы будем, потому что с такими старыми дрочерами везде пытающимися нахаляву пролезть, нужно только так и даже еще жестче, чтоб жизнь малиной не казалась. Адьес
Самое смешное, что женшины если хотят обмануться они обманываются от правды.
Не вижу причин оправдываться.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение solaris » 14 апр 2016, 01:11

nabludatel писал(а): Я не сижу в вебкаме и не пишу по английски, а если бы писал, то ошибок было больше)))
Но разговоров по душам им хватает с женами и женщинами, тут они идут за сексом, есть голая модель, дальше они хотят что бы их поняли в их желании. А когда им предлагают поговорить на отвлеченные темы, у них срабатывает, так я и с женой могу, все опускается)))
У кого то может и опускается, а у кого то наоборот, все мужчины разные. Среди мемберов чатов много одиноких мужчин. За рубежом до 40 лет многие неженаты и даже не чешутся, им проще такие виртуальные псевдоотношения, чем найти женщину в реале и долго ее обхаживать. Так вот им поговорить даже более интересно, по крайней мере предварительно, так как это моделирует для них реальную встречу с незнакомкой. Просто кибер-секс им не особо нужен, им хочется ощутить реальность всего происходящего, им нужна коммуникация, как если бы они встретили эту девушку не в платном чате, а за соседним столиком в баре. Ведь когда они видят симпатичную женщину на улице она же не скидывает свою одежду по их первому щелчку, нет и они хотят чтобы было как в жизни, все постепенно, сначала общение, потом все остальное.
Конечно это не относится ко всем, у кого то мало денег на подобные развлечения, кому то это не нужно просто. Но есть и другие, поэтому не будьте так самоуверены утверждая, что и кому нужно. Вы не представляете себе насколько разные у мужчин желания могут быть, что возбуждает одного, другому просто фуу. И это нормально. У женщин также, нет каких то общих одинаковых для всех положений.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 14 апр 2016, 07:07

solaris писал(а):
nabludatel писал(а): Стоп, что то я не понял, допустим есть те кто некоторые извращения не приемлят, это есть в описании модели или как там у вас это называется?
Кстати вы пар выпускаете и это заметно, я имкю в виду про всех. Я заметил с начала идет негатив, потом успокаиваетесь на время, потом опять негатив. Вы это сами замечаете, можете своим состоянием управлять?
Если кто-то что-то не хочет делать, то делать не будет и вам так об этом и скажет. Какие тут проблемы? Нет никаких проблем.

Я своим состоянием управляю вполне, но почему бы мне не слить негатив на вас? С вас же не убудет.)) А хотя обидитесь и свалите отсюда...ой какое горе для нас. :facepalm:
Я человек крторый многое ожидает и обидеть меня может близкий человек, а вы вряд ли мне близки;)
Кстати негатив остается в человеке, эти состояния остаются просто на время затихают, а я негатив не воспринимаю, обычно вникаю в стабильный эмоциональный разговор.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 14 апр 2016, 07:15

solaris писал(а):
nabludatel писал(а): Я не сижу в вебкаме и не пишу по английски, а если бы писал, то ошибок было больше)))
Но разговоров по душам им хватает с женами и женщинами, тут они идут за сексом, есть голая модель, дальше они хотят что бы их поняли в их желании. А когда им предлагают поговорить на отвлеченные темы, у них срабатывает, так я и с женой могу, все опускается)))
У кого то может и опускается, а у кого то наоборот, все мужчины разные. Среди мемберов чатов много одиноких мужчин. За рубежом до 40 лет многие неженаты и даже не чешутся, им проще такие виртуальные псевдоотношения, чем найти женщину в реале и долго ее обхаживать. Так вот им поговорить даже более интересно, по крайней мере предварительно, так как это моделирует для них реальную встречу с незнакомкой. Просто кибер-секс им не особо нужен, им хочется ощутить реальность всего происходящего, им нужна коммуникация, как если бы они встретили эту девушку не в платном чате, а за соседним столиком в баре. Ведь когда они видят симпатичную женщину на улице она же не скидывает свою одежду по их первому щелчку, нет и они хотят чтобы было как в жизни, все постепенно, сначала общение, потом все остальное.
Конечно это не относится ко всем, у кого то мало денег на подобные развлечения, кому то это не нужно просто. Но есть и другие, поэтому не будьте так самоуверены утверждая, что и кому нужно. Вы не представляете себе насколько разные у мужчин желания могут быть, что возбуждает одного, другому просто фуу. И это нормально. У женщин также, нет каких то общих одинаковых для всех положений.
Нет одинаковых, но есть базовые возбудительные моменты, которые действуют и у мужчин и у женщин. То что в евпрпе в 40 и не женаты, это показатель не общительности и не желания своих женщин в стране. Там часто пропагандируется жить в одиночестве, так удобней. И как рас психология эгоизма и не жертвования себя просто так им и мешает нормально размножаться. ведь по их мнению, ребёнок это одни убытки.
Солярис, даже полное фу в человеке может отзываться возбуждением. Может быть противно, но организм возбуждаться, это не забывайте.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение oldnewsandra » 14 апр 2016, 11:35

Девочки я смотрю вы столько информации даете этому Наблюдателю. Зачем ,ведь даже в невинных диалогах и спорах можно очень много узнать о нашей работе, лишние уши и знания только во вред для нас для таких дрочеро
и пвесдопсихологов.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 14 апр 2016, 12:26

oldnewsandra писал(а):Девочки я смотрю вы столько информации даете этому Наблюдателю. Зачем ,ведь даже в невинных диалогах и спорах можно очень много узнать о нашей работе, лишние уши и знания только во вред для нас для таких дрочеро
и пвесдопсихологов.
Тут меня все обвиняют что я дрочер, у всех это больная тема? Я писал, что это потребность любого человека и не болезнь, но более того меня такие разговоры не заводят, знаете ли у меня фантазия на много сильнее развита чем ваши откровения. Не обольщайтесь и не завышайте свои возможности. Да и я не использую то что узнаю и могу узнать, порядочности хватает, а многие видимо извините, по себе судят.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение oldnewsandra » 14 апр 2016, 15:49

Я то как раз в своей теме, потому что здесь работаю, а вот вы что тут делаете ?Нормальный мужик здесь сидеть не будет ,тем более писать и общаться с моделями, если нет рабочих моментов которые надо обсудить, или нужна какая то помошь в работе, но это опять разговоры между нами, а не пустая трата времени с человеком далеким от вебкама .Идите на сайты знакомств, там полно голодных одиноких закомплексованных женщин, они с вами с удовольствием пообщаются и выслушают ваши советы/

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение X_X » 14 апр 2016, 16:29

Неее он же по теме. А кто такое просит? А как часто? А это иностранцы да? И прочий бред.
А потом он пойдет на сайты знакомств. И будет рассказывать какие иностранцы извращенцы, ему это близкие знакомые рассказали.

Аватара пользователя
DollGlamour
Senior Member
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 07 дек 2014, 17:07

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение DollGlamour » 14 апр 2016, 16:34

нифига себе. :biggrin: я за такие консультации деньги в приватах беру ,а ему тут всё бесплатно раздаётся. :huyase:
пока не залогинилась,виделA тексты.и успела увидеть что уже 200 с лишним сообщений.
200 сообщений у ''самодостаточного'',''успешного'',''женатого ''мужчины. :biggrin:
ага,ага :biggrin:

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 14 апр 2016, 17:11

oldnewsandra писал(а):Я то как раз в своей теме, потому что здесь работаю, а вот вы что тут делаете ?Нормальный мужик здесь сидеть не будет ,тем более писать и общаться с моделями, если нет рабочих моментов которые надо обсудить, или нужна какая то помошь в работе, но это опять разговоры между нами, а не пустая трата времени с человеком далеким от вебкама .Идите на сайты знакомств, там полно голодных одиноких закомплексованных женщин, они с вами с удовольствием пообщаются и выслушают ваши советы/
Нормальный мужчина всем будет интересоваться, особенно то что касается женщин. А профессия вебкам тоже интересна в этом ничего плохого не вижу и нормальному и не нормальному будет интересно. Я не ищу знакомств и т.д. Если тооько вебкам модель которая согласится. Конечно топовых я не рассматриваю у них свои запросы, а вот обычные моут заинтересоваться, так что буду заходить смотреть, может кто из новеньких заинтересуется.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 14 апр 2016, 17:14

X_X писал(а):Неее он же по теме. А кто такое просит? А как часто? А это иностранцы да? И прочий бред.
А потом он пойдет на сайты знакомств. И будет рассказывать какие иностранцы извращенцы, ему это близкие знакомые рассказали.
То что иностранци извращенци это и так понятно, самая богатая извращенная линейка новшеств от туда, чего клипы стоят. Тут не нужно никого спрашивать и так все понятно.
Я ни в вебкам ни на сайт знакомст не захожу, не нужно мне это, еще раз повторяю. Ваша фантазия о мне воспроизводит не те представления.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение nabludatel » 14 апр 2016, 17:17

DollGlamour писал(а):нифига себе. :biggrin: я за такие консультации деньги в приватах беру ,а ему тут всё бесплатно раздаётся. :huyase:
пока не залогинилась,виделA тексты.и успела увидеть что уже 200 с лишним сообщений.
200 сообщений у ''самодостаточного'',''успешного'',''женатого ''мужчины. :biggrin:
ага,ага :biggrin:
У меня на шем сайте больше 7000 сообщений здесь набить, как в два пальца свистнуть))) Вы прямо так придираетесь к этом, как будто одно слово в минуту набираете. В чем такая сложность сообщения набирать?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: хочу попробовать но страшно

Сообщение meme* » 14 апр 2016, 17:56

nabludatel писал(а): У меня на шем сайте больше 7000 сообщений здесь набить, как в два пальца свистнуть)
Та мы видим, что для моряка это пыль

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 124 гостя