Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
meme*
Senior Member
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:20

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение meme* » 03 мар 2015, 01:13

Morsberry! писал(а):Вот вы и ответили сами за что платили своей студии.При чём здесь раскрутка?
нет, я не платила студии) это они мне платили з\п во время общего взаимовыгодного сотрудничества.
А "раскрутка" интересует, как правило, моделей с очень слабым траффиком либо же, с напрочь отсутствующим. Модели, у которых работа есть в любой день недели, в любое время суток, не будут даже этим вопросом задаваться. Так что ваш пассаж про пиздаболство совсем не уместен и не в тему, так как вы не знаете ни меня, ни тем более, студии, о которой я говорила. Ну если вас что-то не устроило в моей истории - это только ваша личная половая драма)

CutyDoll
Member
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 01:23

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение CutyDoll » 03 мар 2015, 01:18

Я согласна с Morsberry!
Что студия уже должна предоставлять хорошее оборудование.
И говорить, ты сидишь за хорошим компом, с хорошей камерой.
За это и платишь %, как одолжение. Это не правильно, он открыл студию и обязан просто предоставить сотрудникам хорошую технику для работы.
А остальное бла-бла, по мне те админы которые говорят/, у вас же девочки хорошая камера, хороший компьютер, которые больше ничего не могут дать сотрудникам.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение Milla111/2 » 03 мар 2015, 10:26

Многие студии дают не новые комнаты, а уже раскрученные, но если у модели получатся не будет то она рейтнг комнаты испортит. Мою студейную страницу отдали после того как я ушла, на ней девочка открывалась в начале второй страницы, через недели две уже 4 звезды у нее было и она была далеко.
Самое главное научиться в первое время себя на камеру вести красиво, я когда хотела начать работать моделью дома по часа два в день точно крутилась перед камерой смотрела как лучше будет, смотрела приваты, повторяла.
Просто я тогда ничего не знала страшно было, вдруг скажут- ты ничего не умеешь, а тут уже хотя бы какое-то представление есть..
На стримейте иногда шарють, новая модель- сидит согнулась морда кирпичом сиськи мнет или валяется попой к верху-я бы к такой в приват не пошла... Хотя можно делать это же, но красиво и народ потянется.
И я заметила если в новой комнате танцевать дразнить то народу больше будет,особенно если с языком плохо, лучше уж дразнить чем судорожно сtrl+с ctrl+v нажимать, это уже с опытом их можно одними глазками заманивать.

Maria_Rose
Junior Member
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 19:12
Откуда: село Кукушкино

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение Maria_Rose » 26 мар 2015, 10:19

Девочки, кто пишет, что смена по 10-12 часов, вы в какое время работаете? я помню еще со студии смена заканчивалась в 12.00 по мск времени. ну это не больше чистыми пять-шесть часов.

Kissme

Re: Сколько вам понадобилось времени для раскрутки?

Сообщение Kissme » 26 мар 2015, 10:53

Maria_Rose писал(а):Девочки, кто пишет, что смена по 10-12 часов, вы в какое время работаете? я помню еще со студии смена заканчивалась в 12.00 по мск времени. ну это не больше чистыми пять-шесть часов.
У нас на студии можно было работать хоть круглосуточно.
И нет никакого "прайм тайм".
У каждой свой график, свои мемы. Тут не может быть готовых рецептов, надо нащупать свой распорядок.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей