Сайты с которых чаще всего пишут видео

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!

0
Голосов нет
 
Всего голосов: 0

Milaya
Senior Member
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 07:57

Re: Сайты с которых чаще всего пишут видео

Сообщение Milaya » 26 дек 2014, 09:58

Я думаю меня уже здесь не будет, пока он вырастет. Про меня уже все забудут))[/quote]

Вот именно!! Если Вы не какое-то публичное лицо или знаменитость, никто Вашу личную жизнь обмусоливать не будет. Да даже если какое-то записанное видео существует, оно просто затеряется во всем этом интернет шлаке :-D Да и, честно говоря, качество всех этих записей веб кама мягко говоря не очень, лучше уж нормальную порнуху посмотреть в качественной записи.

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Сайты с которых чаще всего пишут видео

Сообщение FuckYeah » 26 дек 2014, 18:56

Milaya писал(а):Я думаю меня уже здесь не будет, пока он вырастет. Про меня уже все забудут))
Вот именно!! Если Вы не какое-то публичное лицо или знаменитость, никто Вашу личную жизнь обмусоливать не будет. Да даже если какое-то записанное видео существует, оно просто затеряется во всем этом интернет шлаке :-D Да и, честно говоря, качество всех этих записей веб кама мягко говоря не очень, лучше уж нормальную порнуху посмотреть в качественной записи.[/quote]
вот-вот, а если и знаменитость-то это придает только лишний ажиотаж и популярность(особенно если шоубиз) там это только на руку им) там и хуже сплетни и так далее)))

missleya
Junior Member
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 15:40

Re: Сайты с которых чаще всего пишут видео

Сообщение missleya » 03 янв 2015, 01:55

Я на веб каме недавно, но периодически штудирую гугл своим ником, раньше не было не чего, сейчас стали появляться какие то ссылки, но они не открываются видимо блок для России. :pirate:

Аватара пользователя
FuckYeah
Senior Member
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 02:02

Re: Сайты с которых чаще всего пишут видео

Сообщение FuckYeah » 03 янв 2015, 02:07

missleya писал(а):Я на веб каме недавно, но периодически штудирую гугл своим ником, раньше не было не чего, сейчас стали появляться какие то ссылки, но они не открываются видимо блок для России. :pirate:
партнерские сайты скорее всего(типа рекламы) с блокировкой тех же стран что у вас на сайте блокированы

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей