Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
ladymask
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:18

Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Сообщение ladymask » 26 май 2014, 09:30

Здравствуйте! Подскажите, с какого сайта начать - жас или стрим или третий какой-то, категория не раздеваются - просто разговор - вообще хочу попробовать мое или не мое для начала сидеть онлайн больше часа и свой английский проверить. Русские пока сразу нет.

Аватара пользователя
ЯНУСЬКА
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:18

Re: Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Сообщение ЯНУСЬКА » 26 май 2014, 14:25

ladymask писал(а):Здравствуйте! Подскажите, с какого сайта начать - жас или стрим или третий какой-то, категория не раздеваются - просто разговор - вообще хочу попробовать мое или не мое для начала сидеть онлайн больше часа и свой английский проверить. Русские пока сразу нет.
оба сайта надо раскручивать а это как минимум часов по 8 в день высиживать ,сейчас какой то кризис не понятный поэтому за час как новенькая,не раздеваясь вы не чего не заработаете так как на первых страница глушь там хоть голышом сиди плохо идет ,знаю раскрученных моделей, все выезжаю только за счет постоянников и работают по 8 часов без них очень тяжко норм сумму закрыть!попробуйте вдруг получиться это только мое мнение
Cколько бы обо мне ни говорили плохого,
мне всегда есть, что добавить

ladymask
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:18

Re: Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Сообщение ladymask » 26 май 2014, 15:40

могу ли я отказать в привате, могу ли я попросить мембера не включать его камеру, а если он ее вкл. и мне противен уйти из привата? как поступать в таких случаях?

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Сообщение Sheila6 » 26 май 2014, 16:35

ladymask писал(а):могу ли я отказать в привате, могу ли я попросить мембера не включать его камеру, а если он ее вкл. и мне противен уйти из привата? как поступать в таких случаях?
Кикнуть можно (потерять клиента и деньги), а насчет камеры: "терпи, казак..." работа такая. Вам же не замуж за него выходить! Но если совсем никак, окошечко загородить чем-нибудь))) а то обидится, что вы не like hes horny cock...
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

Lea
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2014, 05:27

Re: Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Сообщение Lea » 26 май 2014, 22:49

Мне кажется, с такой философией Вас не то что в привате неприятно работать будет, вам уже от диалогах в общаке плохо станет.
Хотя за свою непродолжительную вебкам карьеру, мемы если и делали что-то беее, то меня это забавляло - сразу вспомнился мужик, который дротил сидя на бутылке из под шампанского, мужик который член обмакивал в расплавленный воск и мужик который себе спичку в член вставлял и поджигал.
Но это не для слабонервных, наверное.

ladymask
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:18

Re: Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Сообщение ladymask » 27 май 2014, 08:30

Lea писал(а):Мне кажется, с такой философией Вас не то что в привате неприятно работать будет, вам уже от диалогах в общаке плохо станет.
Хотя за свою непродолжительную вебкам карьеру, мемы если и делали что-то беее, то меня это забавляло - сразу вспомнился мужик, который дротил сидя на бутылке из под шампанского, мужик который член обмакивал в расплавленный воск и мужик который себе спичку в член вставлял и поджигал.
Но это не для слабонервных, наверное.

И как вы на это реагируете? Что вы делаете в этот момент? Говорите как это возбуждает??? Типа это очень сексуально?? Они просят о реакции какой-то определенной или что хочешь то и говори?

Аватара пользователя
Sheila6
Member
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 15:39

Re: Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Сообщение Sheila6 » 27 май 2014, 11:57

ladymask писал(а):И как вы на это реагируете? Что вы делаете в этот момент? Говорите как это возбуждает??? Типа это очень сексуально?? Они просят о реакции какой-то определенной или что хочешь то и говори?
Конечно же, они ждут одобрения! Это то что, им нравится, их фетиш, пристрастие, тайная фантазия. Если бы все это можно было спокойно продемонстрировать своей девушке(жене), то они бы не шастали по данным сайтам и не тратили бы деньги на то, чтобы РЕАЛЬНАЯ девушка заценила их умения и способности, поняла, разделила и восторженно сказала: жги еще! :crazy:
Они покупают наше время и внимание, а мы следуем правилу: клиент всегда прав. Если нам это не нравится - либо теряем клиентов, либо вообще не беремся за это дело.

Могу ошибаться, но, думаю, в категории "без раздеваний" извращенцев тоже хватает. :buba_phone:
Настоящего мужчину видно даже если он голый...

ladymask
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:18

Re: Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Сообщение ladymask » 27 май 2014, 14:05

то есть психологическое образование может пригодиться?

Lea
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 14 май 2014, 05:27

Re: Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Сообщение Lea » 28 май 2014, 02:16

ladymask писал(а):И как вы на это реагируете? Что вы делаете в этот момент? Говорите как это возбуждает??? Типа это очень сексуально?? Они просят о реакции какой-то определенной или что хочешь то и говори?
Ну ни разу я не сказала что-то типа фу, ты идиот, я отключаюсь.
Реакция по большей части даже искренняя, ну на мужика со спичкой так вообще, я была в шоке и говорила "Блин, чувак, зачем ты это делаешь! Не делай ему больно!", но это была моя настоящая реакция.
А по поводу мужика с бутылкой, например, мне было реально неприятно, но я делала вид что все ок, я вообще такое каждый приват вижу. И это был кстати достаточно долгий приват. Т.е. могу судить что этой реакции он и ожидал.

По поводу психолгического образование - думаю ни в каком университете понимать такое не учат. Тут ваше внутреннее чутье + опыт. ИМХО.

ТушаКутуша
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 май 2014, 05:56

Re: Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Сообщение ТушаКутуша » 28 май 2014, 07:18

.
Последний раз редактировалось ТушаКутуша 23 авг 2014, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Sunnybunny
Junior Member
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:35
Откуда: Новосибирск

Re: Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Сообщение Sunnybunny » 10 июн 2014, 13:34

Я на мфк камеру в угол монитора задвигаю и не смотрю, если там что-то мерзкое. Им, естественно, говорю "ого какой суперский", хотя на самом деле там всякие ужасы в большинстве своем. А так вообще по фиг. За десять лет на вэбкаме столько пиписек насмотришься, что иммунитет к ним вырабатывается :) :biggrin:

ladymask
Junior Member
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 май 2014, 09:18

Re: Новый глупый вопрос от новенькой новичка

Сообщение ladymask » 10 июн 2014, 14:20

:tickle: главное чтоб интерес не упал к ним, тут наверное опыта поболе, чем у любого уролога :biggrin:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей