вопрос про регистрацию комнаты

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
Maria111
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 01:04

вопрос про регистрацию комнаты

Сообщение Maria111 » 24 апр 2014, 09:05

Помогите пожалуйста! Зарегестрировала подруге комнату в своем банкингке, было написано что комната создана. А в разделе список комнат - только моя. А где же ее комната, и пароль на нее? Спасибо

Аватара пользователя
ЯНУСЬКА
Member
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 11:18

Re: вопрос про регистрацию комнаты

Сообщение ЯНУСЬКА » 24 апр 2014, 10:59

Maria111 писал(а):Помогите пожалуйста! Зарегестрировала подруге комнату в своем банкингке, было написано что комната создана. А в разделе список комнат - только моя. А где же ее комната, и пароль на нее? Спасибо
там где комнаты выберите статус-все -выбрать, там увидете!может она еще на рассмотрении вот и не видно ее
Cколько бы обо мне ни говорили плохого,
мне всегда есть, что добавить

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: вопрос про регистрацию комнаты

Сообщение WccReg » 24 апр 2014, 14:45

Пожалуйста, зайдите во вкладку "Мой кабинет", выберите там вкладку "Комнаты", затем "Список комнат". Затем в верхнем меню выберите в графе "Статус" пункт "Все" и нажмите кнопку "Выбрать". После этого все ваши комнаты будут отображаться и вы сможете добавить необходимые документы в комнату, где это потрeбуется.
Чтобы посмотреть на требования и добавить документы, вам нужно нажать на "Изменить" напротив названия комнаты, затем на кнопку "Просмотр". В открывшемся окне будут написаны все требования к документам, которые вам необходимо добавить. Внимательно прочитайте данные требования. Чтобы загрузить документы, нажмите внизу на "Добавить файл".

Аватара пользователя
Kristen
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 04:39

Re: вопрос про регистрацию комнаты

Сообщение Kristen » 02 авг 2014, 22:31

Девочкииии, зарегилась в банкинге, уже сутки прошли никакого ответа((( Сколько времени ждать приходиться подтверждения регистрации???

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: вопрос про регистрацию комнаты

Сообщение oops » 03 авг 2014, 04:22

Kristen писал(а):Девочкииии, зарегилась в банкинге, уже сутки прошли никакого ответа((( Сколько времени ждать приходиться подтверждения регистрации???
у них выхи :wink: ждите рабочий понедельник

Аватара пользователя
Kristen
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 04:39

Re: вопрос про регистрацию комнаты

Сообщение Kristen » 03 авг 2014, 13:13

спасибо большое за ответ!)
ждать, так ждать...((

Милана1214
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 17:54

Re: вопрос про регистрацию комнаты

Сообщение Милана1214 » 26 ноя 2014, 15:38

ПОДСКАЖИТЕ!! не понимаю, чего он требует от меня написать? ( регистрируюсь в стримейте). что тут заполнять надо? я уже всё испробовала( : Turn ons
Expertise

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: вопрос про регистрацию комнаты

Сообщение WccReg » 26 ноя 2014, 15:57

Милана1214

Здравствуйте! Напротив каждого поля регистрации в банкинге есть знак "!", при наведении на который выплывает подробная подсказка.

jasmina
Junior Member
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2015, 21:00

Re: вопрос про регистрацию комнаты

Сообщение jasmina » 11 май 2015, 16:51

privet vsem. pomogite mne pojalusta ya komnatu otkryla uje mesyaz jdu odobrenie . pochemu tak ? ya vse sdelala kak bylo napisano dokumenty itd , no vse ravno uje otveta net kak pochti mesyaz ... pomogite plssssssssssss :| :| :|

Аватара пользователя
WccReg
Senior Member
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 15:20

Re: вопрос про регистрацию комнаты

Сообщение WccReg » 13 май 2015, 11:41

jasmina, здравствуйте!
Нужно заходить и проверять статус вашей комнаты.
Внимательно и до конца прочитайте следующую инструкцию и следуйте четко по ней. Пожалуйста, зайдите во вкладку "Мой кабинет", выберите там вкладку "Комнаты", затем "Список комнат". Затем в верхнем меню выберите в графе "Статус" пункт "Все" и нажмите кнопку "Выбрать". После этого все ваши комнаты будут отображаться и вы сможете добавить необходимые документы в комнату, где это потрeбуется.
Чтобы посмотреть на требования и добавить документы, вам нужно нажать на "Изменить" напротив названия комнаты, затем на кнопку "Просмотр". В открывшемся окне будут написаны все требования к документам, которые вам необходимо добавить. Внимательно прочитайте данные требования. Чтобы загрузить документы, нажмите внизу на "Добавить файл" рядом с надписью “Файлы”.

Anila
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 08:48

Re: вопрос про регистрацию комнаты

Сообщение Anila » 17 май 2015, 23:46

Доброе время суток, скажите на мой банкинг не зачисляют деньги, это нужно делать самой или какие то проблемы возникают с этим? :(

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: вопрос про регистрацию комнаты

Сообщение Milla111/2 » 18 май 2015, 04:39

в банкинге есть возможность написать сообщение и спросить. слишком мало вы написали чтобы что-то понять

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей