Как успевать на 6 сайтах сразу?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
anabella
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 08:46

Как успевать на 6 сайтах сразу?

Сообщение anabella » 01 мар 2014, 13:15

Я, наверно, как все новички грешу тем, что у меня открыты сразу несколько сайтов. И имлив, и мфк, и рунетки, и стрим, и секрет френдс, щас еще бонгу добавила. Итог - куча пропущенных воплей от мемов: ты воще здесь нет, ау? бывает обидно.

но как определить, какой сайт лучше для тебя? Поработать только на паре в неделю? Поняла, что на вмех разом ничего хорошего не выходит.

xPandorax
Senior Member
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 03:56

Re: Как успевать на 6 сайтах сразу?

Сообщение xPandorax » 01 мар 2014, 16:01

.
Последний раз редактировалось xPandorax 16 дек 2014, 02:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Амели
Senior Member
Сообщения: 1041
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 12:23

Re: Как успевать на 6 сайтах сразу?

Сообщение Амели » 01 мар 2014, 21:45

anabella писал(а):Я, наверно, как все новички грешу тем, что у меня открыты сразу несколько сайтов. И имлив, и мфк, и рунетки, и стрим, и секрет френдс, щас еще бонгу добавила. Итог - куча пропущенных воплей от мемов: ты воще здесь нет, ау? бывает обидно.

но как определить, какой сайт лучше для тебя? Поработать только на паре в неделю? Поняла, что на вмех разом ничего хорошего не выходит.
Выберите для себя 2 сайта, а то много энергии уходит на такое кол. сайтов. А какой у вас компьютер, что 6 сайтов тянет?
Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

anabella
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 08:46

Re: Как успевать на 6 сайтах сразу?

Сообщение anabella » 03 мар 2014, 09:34

Простой ноут от сони вайу...

anabella
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 08:46

Re: Как успевать на 6 сайтах сразу?

Сообщение anabella » 05 мар 2014, 11:43

А что происходит с остальными?

НаташаDoll
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 14:26

Как успевать на 6 сайтах сразу?

Сообщение НаташаDoll » 21 апр 2017, 20:55

Девочки, какой сайт более прибыльный? работаю на жасе, хочу добавить еще сайт к нему.

fialka
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:23

Как успевать на 6 сайтах сразу?

Сообщение fialka » 20 май 2017, 07:04

А на жасе, если не секрет, сколько выходит в месяц? Пока присматриваюсь, читаю на этом форуме советы и отзывы, много чего полезного уже узнала.

Queeen
Senior Member
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 июн 2016, 10:33

Как успевать на 6 сайтах сразу?

Сообщение Queeen » 20 май 2017, 13:12

fialka,
там нет оклада так что никто вам не скажет, пока сами не поработаете не посмотрите на свои возможности

Meeko
Senior Member
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 18:31

Как успевать на 6 сайтах сразу?

Сообщение Meeko » 03 мар 2018, 02:37

Мне тоже кажется, что работа на 6 сайтах - это вата. Лучше один-два, но хорошо раскрученные, чем сидишь на шести.А то идешь в приват на одном сайте, тратишь время еще на тыканье кнопок, чтоб перевести остальные в мемберку/платный, делаешь fingering для одного, заходит второй, орет "ДАВАЙ ТАНЦУЙ, ТРЯСИ БУФЕРАМИ", заходит третий, просит ноги в камеру, пока переключаешься с первого на второго, первый и третий возмущаются, психуют, потом третьему показываешь, первый уходит недовольный, да еще может единицу поставить, второй тоже возмущается, начинает хамить, типа, он деньги платит, а ты такая плохая, не смогла из положения лежа сразу принять положение стоя. Ну а третий уходит вслед за ними, СРАЗУ. И самое печальное, что команда сайта всегда на стороне мембера, мембер имеет полное право отозвать деньги, если не выполнишь его условия, за исключением противоречащих правилам сайта. А вот модель-глупышка, которая в качестве приманки показала грудь мемберу или разделась вообще догола, поддавшись на уговоры во free-чате, а мембер взял и свалил, увидев желаемое не потратив ни цента, уже никак не заставит его ей заплатить. Да еще можно бан словить за такие проделки.
Как мне кажется, 6 сайтов тормозят друг друга, все равно какой-то один сайт лучше других идет, отчего во время приватов на этом самом сайте падает рейтинг на остальных (учитывается-то время, проведенное во free-чате, а во время приватов на одном остальные на платный режим переключаются). Работа на 6 сайтах только подтверждает выражение "Жадность фраера сгубила".

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей