Знание языка

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
KaterinaP
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:07

Знание языка

Сообщение KaterinaP » 18 фев 2014, 16:16

Подскажите, а если практически не владеешь английским языком, можно ли работать с переводчиком или все время нужно говорить в микрофон?

Аватара пользователя
twixa
Senior Member
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 09:41

Re: Знание языка

Сообщение twixa » 19 фев 2014, 09:46

:facepalm:
Последний раз редактировалось twixa 20 фев 2014, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Irina116
Senior Member
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 05 май 2013, 01:57

Re: Знание языка

Сообщение Irina116 » 20 фев 2014, 05:56

с переводчиком

Luci

Re: Знание языка

Сообщение Luci » 20 фев 2014, 19:50

Я начинала с гуглом. Не знала что даже означает hru. Но я быстро умела печатать. На этом и выезжала. Даже ролевой приват на 40 минут во второй день работы словила. Тяжело без языка, но возможно.

Luci

Re: Знание языка

Сообщение Luci » 20 фев 2014, 19:52

А ещё помню спрашивала из какой страны мембер. К примеру говорил Германия. Ну я давай на немецком с гугла. И так со всеми. Там они мне ой какая ты молодец. Столько языков знаешь))) :biggrin: А ещё звук в гугле включала во время ролевых приватов. Так потешно было когда робот говорил за меня разные фразы. Весело было.

Аватара пользователя
Ooh! Bunny
Senior Member
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 01:12

Re: Знание языка

Сообщение Ooh! Bunny » 21 фев 2014, 15:42

Luci
помню я тоже спрашивала этот вопрос в самом начале когда только хотела заняться вебкой. и вы меня уверили что все реально! а я боялась оказаться глупой и нелепо выглядеть.Спасибо вам за то что настроили! :ThankYou:

буквально пару месяцев назад пошла на курсы языка. что могу сказать гугл переводчик в помощь. хоть его и ругают. у меня иногда бывает такой ступор вроде знаю понимаю что написали могу ответить сама, но вбиваю на всякий пожарный через переводчик.
тут главное не бояться.
да и вызвало желание развиваться - учить языки.

Luci

Re: Знание языка

Сообщение Luci » 21 фев 2014, 16:01

Не за что. Я сама учу итальянский а на английский забила. Основное что требуется для работы я за 3 года усвоила. В большинстве пишут одно и тоже, как раз из того что я знаю. А если уж хотят по душам поболтать, поиграть или ещё что нибудь, то с гуглом прорвусь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей