никто не заходит!!!!!!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
infinitily
Junior Member
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:56

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение infinitily » 10 май 2014, 01:30

/
Последний раз редактировалось infinitily 18 май 2014, 11:44, всего редактировалось 1 раз.

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение furbaby » 10 май 2014, 08:23

infinitily писал(а):Вот вчера первый раз зашла в онлайн(это вообще мой первый раз был в вэбкаме) . Зашла просто посмотреть как и что, потому что комнату зарегила и думаю ну посмотрю все ли работает, у самой голова грязная, ноги не бритые, зачуханая такая сижу и как повалили мемы, я за 3 часа прошла промо период,это 100 минут в привате вроде. А сегодня уже намарафетилась и думала все пойдет еще лучше, в итоге за 5 часов еле наскребла 35 уе. Это уже за 1.98 $ в минуту. Так что наверно надо не выпендриваться сильно) чем проще тем лучше.
не обольщайтесь, в промо периоде у всех так, валят потому, что цена дешевая... иначе все топы бы сидели небритые с грязными волосами)) я тоже первый раз вышла онлайн больная, с грязной головой, кашлем в огромной старой кофте и тоже сходу приват словила, еще подумала, ну надо же как все просто)) а после промо было такое забвение, все думала что со мной не так? хотя поменялась только цена..

jany
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 10:03

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение jany » 05 июл 2014, 10:05

поделитесь пожалуйста у кого какие фишки, уже не знаю что делать во фри и танцую и флиртую, я обаятельная, постоянно улыбаюсь, но сидят в комнате одни халявщики, последнее время ни приватов ни групп, уже комнату новую сделала, камскор падает караул, а cum шоу во фри делать не хочу

lisa1
Senior Member
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:11

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение lisa1 » 05 июл 2014, 11:34

jany писал(а):поделитесь пожалуйста у кого какие фишки, уже не знаю что делать во фри и танцую и флиртую, я обаятельная, постоянно улыбаюсь, но сидят в комнате одни халявщики, последнее время ни приватов ни групп, уже комнату новую сделала, камскор падает караул, а cum шоу во фри делать не хочу
почитайте форум получше,попробуйте скайпшоу или другие сайты,может это вообще не ваш сайт,у всех разные сайты идут

Моделька777
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2014, 23:31

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Моделька777 » 22 авг 2014, 23:42

Я работаю на многих сайтах но поддерживает конечно не вот прям - все открыла и выбираешь. Но я только недавно начала работать,только первый месяц. jany может быть вам стоит попробовать в общих чатах писать чуть посмелее?

fet
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 01:40
Откуда: Тайланд

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение fet » 31 окт 2015, 08:00

Бизнес не загибается как многие полагают, трафик вырос на некоторых сайтах до 300% за последнии 2 года, просто зарабатывают студии в отличии от одиночек, грамотная студия имеет рекламу по сети, отличные интерьеры, промо тоже немаловажно, кто из фрилансеров выкладывает хотя бы ежедневные фото в высоком качестве? многие американские модели устраивают шоу которые составляют львиную часть дохода, для этого эти шоу рекламируют что бы приходили мемберы. Жаловаться не стоит, нужно работать профессионально, американские модели имеют по 30к$ в месяц. Если у вас есть грамотный еще фотограф который может сделать еще и платник лайтовый или фетиш к вашему вэбкаму то и мемберов становится больше на вашем вэбкаме, да и с платника вы имеете свой %

dissolute
Member
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 14:39

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение dissolute » 31 окт 2015, 09:32

а вы кто вообще такой????
If no one is complaining about the price, the price is too low.

oldnewsandra
Senior Member
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 14:37

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение oldnewsandra » 31 окт 2015, 10:28

Ой какие мы неудачницы!Срочно бежим на студии работать, там теперь большие заработки! :pirate:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Milla111/2 » 31 окт 2015, 11:47

во то ли люди с математикой не дружат то ли нос свой суют куда не надо.
1) в снг таких студий нет, нет и все. такие студии есть в Европе, но они себе забирают 70-80% от заработка.
вот так грубо говоря- модель в студии и модель дома цена у них одни и теже допустим 3$- 30% заберет сайт. по итогу модель которая дома получит 0.9$,а та что на студии 0.9 - даже пусть 40% студия выплачивает = 0.36$
ну и что получается что бы заработать 10$ модели дома надо быть в привате 11 минут, а в студии 28 минут, а если не 10 а 100 баксов так что весь трафик и вся реклама студии меркнет, ну и что что короче как- то так делайте выводы...
2) трафик то может и вырос а вот его качество упало, сейчас куча фри дрочеров сидят во фри и мозги парят, они никогда не пойдут в приват. это только отвлекает от нормальной работы.
3) фотки каждую неделю как раз и нужны только фридрочерам, нормальный мембер пойдет в приват и все посмотрит там.
PS говоря уж о профессионализме он заключается не в фотках и не в рекламе
вот недавно прочитала сообщение oldnewsandra о том как ночь прошла вот это профи, я вами восхищаюсь :)

Аватара пользователя
blackFOX
Junior Member
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 23:47

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение blackFOX » 29 ноя 2015, 00:57

согласна с Миланой :-D
«Я не пытаюсь танцевать лучше других. Я лишь пытаюсь танцевать лучше, чем я сам». Михаил Барышников

Masia
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:36

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Masia » 01 дек 2015, 15:30

Девушки, а я вот в отпуск уезжала на полгода, так тоже всех постоянников растеряла, теперь вот не знаю что и делать :Aiwan-JC_empathy5: Уже и фотки новые загрузила, и каждый день новый стиль, то блонда, то училка,сидят все во фри, а в приват никто не хочет(((
Кто знает как видео загрузить? Читала о заработке на видео, только что-то не могу найти на СС.

vorevgen
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:33

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение vorevgen » 08 янв 2016, 13:04

Я наткнулась на один сервис для моделей. Он занимается поиском богатых клиентов на вашем вебкам чате.
Обещали вывести в топы моделей. Меня удивило, что они не попросили предоплаты. Подумала, написать им.
Сначала ко мне начали заходить пользователи, которые в привате и в обычном режиме кидали по 500-2000 токкенов.
В итоге в месяц я начала получать на 1000-2000$ больше чем обычно.
Теперь я поняла, как там работают модели из топов, которые получают по 5000$ и больше в месяц.
Проработав с сервисом пол года, я поняла? что они мне больше не нужны, подумала я уже самостоятельно справлюсь без них и отказалась от их услуг.
Потом пожалела, клиенты исчезли, все вокруг начали скупиться подарить лишний токкен.
Захотела к ним обратно, а обратно не берут :( :(

Девочки мб кто работает с подобным сервисом, пожалуйста поделитесь контактами :wink:
вот скайп сервиса с которым я работала (voronov_evgeni), если кто может замолвите им за меня словечко пожалуйста. Я известна у них под ником Dina_voregen.

vorevgen
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:33

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение vorevgen » 08 янв 2016, 13:04

//
Последний раз редактировалось vorevgen 08 янв 2016, 16:16, всего редактировалось 3 раза.

vorevgen
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:33

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение vorevgen » 08 янв 2016, 13:05

//
Последний раз редактировалось vorevgen 08 янв 2016, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Milla111/2 » 08 янв 2016, 15:25

vorevgen
:facepalm:
а своей жопой шевелить не пробовали?
так и хотят все денге на халяву срубить
думаю любой маломальски соображающей модели хватит мозгов не вестись на чудотворные серверы кардеров и прочую чушь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей