никто не заходит!!!!!!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
monika
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 23:19

никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение monika » 15 фев 2014, 23:27

девочки ну это дурдом какой-то :huyase: я новенькая и могу сутки просидеть с включеным компом и ко мне никто за заходит!!!я очень красивая!!в чем дело????? :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:

JohnyD
Member
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 19:14

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение JohnyD » 15 фев 2014, 23:36

.
Последний раз редактировалось JohnyD 16 фев 2014, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Luci

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Luci » 16 фев 2014, 00:16

Даже ни одного гостя?? На каком сайте сидите?

monika
Junior Member
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 23:19

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение monika » 16 фев 2014, 12:35

я сижу на camcontacts!один раз был гость и он не зашел в приват :(

Luci

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Luci » 16 фев 2014, 15:38

Ну так СС сайт оффлайновый. Он у многих не идёт. Я на нём много лет назад пыталась работать, и не пошло. Там как повезёт. Пробуйте сайты с фри чатом. А вообще вебкам начинает загибаться потихоньку. Стабильности нет. То густо, то пусто.

DollGlamour

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение DollGlamour » 16 фев 2014, 16:44

monika писал(а):девочки ну это дурдом какой-то :huyase: я новенькая и могу сутки просидеть с включеным компом и ко мне никто за заходит!!!я очень красивая!!в чем дело????? :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:

значит недостаточно красивая :biggrin:
Вообще если серьёзно у меня за 3 дня никто не зашел,я тоже ничего ;) :biggrin:

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Ася Кнопкина » 17 фев 2014, 03:02

monika писал(а):девочки ну это дурдом какой-то :huyase: я новенькая и могу сутки просидеть с включеным компом и ко мне никто за заходит!!!я очень красивая!!в чем дело????? :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:
"Девочки ну это дурдом какой-то" а что поделать? дурдом будет дальше, когда заходить начнут, вот увидите)))
"я новенькая и могу сутки просидеть с включеным компом и ко мне никто за заходит!!!" простите мне мою дотошность, но сидеть с включенным компом мало) Запустите сайт или мозилку для разнообразия)
"я очень красивая!!" вы уверены? Кто вам такое сказал? Может всё-таки уточнить?
"в чем дело?????" shit happens

Простите, не удержалась

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение vialyona » 17 фев 2014, 03:23

я тоже очень красивая, а толку-то?? по -моему этим извращенцам красота уже не главное, а главное подешевле. они могут 2 окна включть - одно твое с красивым фэйсом , а другое - чью-нить пипиську на весь экран и дрочить! зачем платить больше!! придурки, бля..

Milaya

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Milaya » 17 фев 2014, 09:52

monika писал(а):девочки ну это дурдом какой-то :huyase: я новенькая и могу сутки просидеть с включеным компом и ко мне никто за заходит!!!я очень красивая!!в чем дело????? :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:

А с ценами что у Вас? Просто красавицей уже быть не достаточно, если, конечно, у Вас нет постоянника, который будет дневной заработок делать. Мемы про красавиц только на форумах пишут свои восхищения, а потом выясняется, что никто их них не разу приват не брал.

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Ася Кнопкина » 17 фев 2014, 11:59

Господи, девушка, вы такой акцент делаете, на том, что вы очень красивая, как будто пытаетесь убедить в этом всех и вся. Напоминаете мне мембера, который горд тем, что с пиписькой болтающейся родился, и все ему должны быть благодарны лишь за это.
Красота - это понятие субъективное. То что красиво одному, уродливо другому)))

Если сами не видите толк от себя "НУ ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ" ищите другие фишки)))
А вообще, может конечно я и не права, но скорее всего мем открывает сразу чьи-то гениталии, те что подешевле, и дрочит на них, вполне себе обходясь без Вашего лица)

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение vialyona » 17 фев 2014, 17:00

так а я о чем? я ж о том и говорю - что им красота уже до одного места!!

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение vialyona » 17 фев 2014, 17:01

а вот у вас какие фишки , Ася Кнопкина? поясните мне неразумной, что имеется ввиду?

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение matnoeslovo » 17 фев 2014, 18:27

А вы поместите поболее развратных фот))

а еще лучше пробуйтесь на онлайн сайтах. И больше улыбок, шуток и т.п. просто парни часто стесняются красивых девушек. Поэтому сами завязывайте беседу и будьте проще!

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение vialyona » 17 фев 2014, 18:37

спасибо) это правда - когда улыбаюсь, то толку больше!. Просто характер такой , что улыбаться надо себя заставлять.. А онлайн-сайты - это вы фри чаты имеете ввиду? так я итак на них работаю.Они -то заходят, но все какие-то нищеброды.

Аватара пользователя
matnoeslovo
Senior Member
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 06:02

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение matnoeslovo » 17 фев 2014, 18:46

оуууу. создала тему 1 девушка, про оффы написала другая, и еще иная)
Просто пробуйте все! ваш настрой - настрой мемберов! Можете лыбиться- и будут валить. А можете с постной миной сидеть и не отбиваться от приватов.
но для начала лучше лыбиться) и не грубиить) и быть оооочень милой)
да онлайн-это со фри. ждите. это работа.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей