никто не заходит!!!!!!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение vialyona » 17 фев 2014, 19:55

да, Вы правы. Это работа..надо стараться. спасибо за поддержку)) ;)

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Ася Кнопкина » 19 фев 2014, 02:14

vialyona писал(а):а вот у вас какие фишки , Ася Кнопкина? поясните мне неразумной, что имеется ввиду?

Мои фишки Вам не подойдут. Да и фишек особо никаких нет у меня лично. Я модель, что называется, на любителя. Я не играю на камеру, я живу так, как я живу в жизни. Я могу злиться, могу ругаться, еще я очень часто ерничаю, американцы не понимают русского сарказма и обижаются, считая меня грубиянкой. Что касается моей внешности, я самая обычная русская девочка. Из моих бонусов, могу привести только хорошее знание языка непосредственность. Работаю в нон-нуде. В сравнении с другими моделями здесь, я зарабатываю мало. Но мне вполне хватает.
Поверьте, каждая найдет своего зрителя. Вы не сто долларовая купюра, чтобы всем нравится. Коллектив постоянников формируется со временем, и корректируется во время всей карьеры.

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение vialyona » 19 фев 2014, 03:03

А я по-вашему, играю на камеру? ну тогда вы ошибаетесь. Или вы считаете, что если я сказала, что красивая, то значит я вся такая жеманная и искусственная?? У меня как раз такой стиль, как у вас. тоже с сарказмом. По поводу "фишек", ваши фишки мне не нужны, я не первый день работаю, и по-более чем вы. Вопрос задала, так как у вас была очень бурная реакция на мои слова. Вы еще выделили их капс луком - "НУ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ".То ли зависть здесь, то ли обида какая..не знаю, но поверьте, лично вас я не хотела обидеть. и вот это вот " поверьте каждый найдет своего зрителя" и т.д. про купюру..- такое впечатление, что я тут новая молоденькая девочка, а вы умудренная жизненным опытом тетка. Постоянники у меня есть и всегда были, это может как раз вы их только нарабатываете своими секретными фишками. Ну так нарабатывайте! А я просто о том говорила, что действительно, красота - это существенно,но не главное. Я просто удивлялась, что порой у некрасивых больше мемберов. Просто судя по вашим комментариям, Ася, вы себя к красивым не относите. И это дико для вас, если кто-то (типа меня) считает себя красивой.

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Ася Кнопкина » 19 фев 2014, 06:23

Девушка, у нас с Вами полемики не получится. Я всё про Вас поняла. Вы замечательная. Вы всё знаете лучше всех и у вас всё замечательно.
Простите, если задела. Всего Вам доброго.

Аватара пользователя
vialyona
Senior Member
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:50

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение vialyona » 19 фев 2014, 09:59

И вам не хворать!

Аватара пользователя
Ася Кнопкина
Member
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:10

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Ася Кнопкина » 20 фев 2014, 04:50

andrea писал(а):
vialyona писал(а):А я по-вашему, играю на камеру? ну тогда вы ошибаетесь. Или вы считаете, что если я сказала, что красивая, то значит я вся такая жеманная и искусственная?? У меня как раз такой стиль, как у вас. тоже с сарказмом. По поводу "фишек", ваши фишки мне не нужны, я не первый день работаю, и по-более чем вы. Вопрос задала, так как у вас была очень бурная реакция на мои слова. Вы еще выделили их капс луком - "НУ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ".То ли зависть здесь, то ли обида какая..не знаю, но поверьте, лично вас я не хотела обидеть.
извините что влезаю но Ася не вам эти слова писала а авторше поста.тот коммент она адресовала авторше Монике.если конечно я не ошибаюсь

Всё верно. Я просто не заметила сначала, что автор и мой оппонент - не одно и то же лицо)
Ну да и ладно. :curtsey:

Аватара пользователя
AnnetCat
Senior Member
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 09:07

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение AnnetCat » 20 фев 2014, 05:12

...а с каких пор " играть на камеру " является каким то оскорблением ??) все мы актрисы в своем маленьком спектакле и каждый сам выбирает как ему вести себя на камеру, кому то идет быть естествененной и непринужденной и мемы будут любить, а кто то продумывает себе образ, и так же успешен в своем амплуа... просто найдите себя.

chickabiddy
Junior Member
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 14:35

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение chickabiddy » 24 фев 2014, 04:42

У меня тоже на СС тишина...и не три дня, а уже недели две. Сама удивляюсь :/
Обычно хоть кто-то, да зайдет. Даже цену снижала, не помогло.
Сочувствую ;)

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Gray » 11 мар 2014, 19:23

monika писал(а):девочки ну это дурдом какой-то :huyase: я новенькая и могу сутки просидеть с включеным компом и ко мне никто за заходит!!!я очень красивая!!в чем дело????? :huyase: :huyase: :huyase: :huyase: :huyase:
на СС очень важно профильное фото! я уже писала об этом в разделе СС, делилась своим опытом (я там уже больше года, с перерывами). так вот.. было обычное фото, как мне казалось, вполне хорошо дающее представление обо мне. но сайт молчал.. нет, я там что-то зарабатывала, но приходилось долго сидеть и ждать. и поменяла я фото.. нашло на меня от безделья перед компом, стала фотогравироваться на ту же камеру, разные ракурсы, позы и все такое.. и народ сразу пошел! просто фото оказалось удачное. я от этого красивее и стройнее не стала и комната та же, все то, только я это ПОДАЛА лучше, чем раньше. люди заскакивали, чтобы просто посмотреть- соответствую ли я фото?!))) это было и приятно и грустно, потому что они и уходили мин через 5-10... но сайт ожил! и стали постояшки появляться. вот я о чем.. попробуйте другое профильное фото) желаю удачи!

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Gray » 11 мар 2014, 19:32

AnnetCat писал(а):...а с каких пор " играть на камеру " является каким то оскорблением ??) все мы актрисы в своем маленьком спектакле и каждый сам выбирает как ему вести себя на камеру, кому то идет быть естествененной и непринужденной и мемы будут любить, а кто то продумывает себе образ, и так же успешен в своем амплуа... просто найдите себя.
меня любят только в "образе". меня натуральную не любят вообще... сейчас слизываю образ Диты фон Тиз )) хехе пипл хавает :biggrin: да и в душу никто не лезет. вообще вот эта наигранность образа действует как ширма. Люди хотят видеть счастливую, красивую, интересную, сексуальную.. а в жизни я анти-секс сплошной - начиная с одежды и заканчивая моим характером - ну и кто мне будет платить за мою "натуральность"?! ))

oops
Member
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 06:54

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение oops » 11 мар 2014, 20:21

:-D :-D :-D Gray да Вы самокритичны уж слишком ахахахаах

Gray
Member
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 17:46

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Gray » 11 мар 2014, 20:36

oops писал(а)::-D :-D :-D Gray да Вы самокритичны уж слишком ахахахаах
Я реалистка ;) фригидная реалистка :biggrin:

Natrina
Senior Member
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:00

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Natrina » 12 мар 2014, 21:21

изуродуйте себя как-нибудь. мемы боятся слишком красивых. :biggrin:

best4u
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 18:14

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение best4u » 04 апр 2014, 21:18

незнаю куда и написать.у меня такая проблема.я зарегана немеого стеснительна.но почему то меня там нет...числюсь как заранее записаное видео...почему????где галки снять или поставитть?

best4u
Junior Member
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 18:14

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение best4u » 04 апр 2014, 21:18

забыла написать что это на сс

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей