никто не заходит!!!!!!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение NewLuci » 08 янв 2016, 17:40

Да это скорей всего кардер, который решил себя пропиарить подобным способом. :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

MiniMouse
Senior Member
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 22:31

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение MiniMouse » 08 янв 2016, 17:45

NewLuci писал(а):Да это скорей всего кардер, который решил себя пропиарить подобным способом. :biggrin:
Ага,даже никнейм читается как Вор-Евген :)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Milla111/2 » 08 янв 2016, 19:14

ну так сразу понятно что кардер. меня поражают такие люди- хотят бабла по легкой срубить, лучше бы делом занялись. :pirate:

vorevgen
Junior Member
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 12:33

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение vorevgen » 08 янв 2016, 19:54

Девочки, кто такие кардеры?
Я имела в виду сервис, который находит вам клиентов на том сайте, где вы работаете.
Минималку делают 2000$. Не думала, что есть девушки которые живут в шоколаде и отказываются от этого.

кстати мой ник не от слова вор, а от слова ворона = Ева + Генадий. Не буду рассказывать, почему такой ник, очень личное это :-)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение NewLuci » 08 янв 2016, 20:09

:biggrin: Ну ну. Конечно конечно, можете считать что мы поверили. Прям денежных клиентов нагнали. Кассу сделали. Так с барского плеча деньги с баблом именно к вам идут. За кардерство между прочим аккаунты закрывают. А на майфришке даже студии закрывают одним махом.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Nata » 09 янв 2016, 03:36

vorevgen писал(а):Девочки, кто такие кардеры?
Я имела в виду сервис, который находит вам клиентов на том сайте, где вы работаете.
Минималку делают 2000$. Не думала, что есть девушки которые живут в шоколаде и отказываются от этого.

кстати мой ник не от слова вор, а от слова ворона = Ева + Генадий. Не буду рассказывать, почему такой ник, очень личное это :-)
Может ник от voronov_evgeni? Ведь так же сервис называется, о котором вы писали выше ;)
Хоть бы для форума другой ник придумали, отличный от скайпа мифического сервиса.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Alisa6 » 10 янв 2016, 05:02

lol, хоть бы модель подговорил что ли написать текст, а то слишком палевно, ну это просто ужас, девочки)))
Смех, да и только.

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Milla111/2 » 10 янв 2016, 07:44

а че ему, они же особенно русские самые умные и уверены что на вебке один идиотки сидят, которые мозгами работать не умеют только письку показывать. 100 раз слышала такое мнение. вот и приходят на форум думают- ща бабла срублю, а их в итоге на хер посылают :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Britney22 » 17 янв 2016, 12:40

Milla +1000! русские вообще нас за людей не считают, сделай скидку, шалава, тварь, мразь вот это они умеют. А потом приходят и спрашивают - будешь ли на моем сайте работать, я собираюсь открывать, я тебе 70 проц платить буду)))) Денежных клиентов он нагонит, блин, откуда он их нагонит спрашивается?из космоса? люди с деньгами и так знают где их потратить и по левой рекламе не побегут свои кредитки светить, а нищебеи с нулем аля эстеты девкам самооценку только и умеющие понижать, такого дерьма и так на всех сайтах мира завались и особо смешно когда русский тут приходит нам что-то предлагает, кто еще кому что предложить может.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение malifisenta » 17 янв 2016, 13:27

А меня еще бесят русские эмигранты живущие в США и т.д. Место жительства поменял, а мозги забыл поменять :biggrin: Все так же на халяву подрочить хотят, выискивая наших девчонок, особенно новеньких :facepalm: Вроде и заработки у них больше чем на родине, а все тот же менталитет, на халяву, все на халяву :pirate: Фу бля :fool: :fool:

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Alisa6 » 26 янв 2016, 04:42

malifisenta, оооох как я с вами согласна.И ведь главное пишут, написывают в чате прям не стесняясь по - русски.И еще удивляются почему к ним так относятся, да потому что сами заслужили.Я русская, но ничего хуже русских мужиков на сайте нет!!!!Прям как только вижу русский текст меня аж трясти от злости начинает, потому что я уже знаю чем это закончится.

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение malifisenta » 26 янв 2016, 11:41

Xex :biggrin: Я уже этих кадров во фри на автомате вылавливаю, как только заходит какое-нибудь zayka или 4eburashka сразу бан! :pirate: :-D Вчера смотрю заходит ко мне в комнату pizdoliz, не успел даже пикнуть в чат, сразу улетел :viannen_3: Я не знаю как девчёнки на русских сайтах работают, это ж какую надо выдержку иметь и самообладание, я бы их только матом крыть смогла трехэтажным :biggrin: :biggrin:

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Milla111/2 » 26 янв 2016, 13:18

я вообще прикидываюсь что не местная :-D давно уже русского текста в чате не видела, а так бесят да. один у меня пришел давно уже ему лет40 из штатов, но русский, говорит прям в голос, хочу чтобы ты по русски матерные грязные слова говорила вовремя того самого, сразу в бан улетел, как представила чуть не блеванула. теперь русских даже если замечаю тупо игнорю, вроде как я тебя не понимаю

Аватара пользователя
malifisenta
Member
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 19:04

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение malifisenta » 26 янв 2016, 13:35

Да я тоже уже давно в Румынию " переехала" :Laie_cyclist:

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение NewLuci » 26 янв 2016, 16:37

Milla111/2 писал(а):я вообще прикидываюсь что не местная :-D давно уже русского текста в чате не видела, а так бесят да. один у меня пришел давно уже ему лет40 из штатов, но русский, говорит прям в голос, хочу чтобы ты по русски матерные грязные слова говорила вовремя того самого, сразу в бан улетел, как представила чуть не блеванула. теперь русских даже если замечаю тупо игнорю, вроде как я тебя не понимаю
А я бы его так послала, так засрала, аж уши бы в трубочку скрутились бы. Люблю русских ушлёпков унижать, оскорблять и матом на них ругаться.)) :biggrin: :biggrin: :biggrin:
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей