никто не заходит!!!!!!!!

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Britney22 » 26 янв 2016, 18:19

Последний пост как я писала.хотя это чертовски непрофессионально.но видит бог я долго терпела. Меня убивает что для них ты должна все бесплатно - встань покрути покажи ляг одень сними я заценю.Мое терпение лопнуло сходу на 3 буквы.я так и спрашиваю откуда у вас такое неуважение к женщинам?от папы с мамой поди:-D хорошо что не все такие убогие, нормальные парни тоже есть на сайтах
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Alisa6
Senior Member
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 29 май 2015, 15:26

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Alisa6 » 27 янв 2016, 02:30

Я тоже делаю вид что "твоя моя непонима")))Банить ну смысл, показывать только реакцию свою)))Я просто делаю своё дело, веду себя в чате как обычно, как правило начинаются приваты и этих ванек русских смывает))
Недавно был чувак в привате, пишет мне по-русски, ну я сижу и с ним на английском разговариваю.Вы думаете он додумался хотя б переводчик использовать?Он мне написал "Чё?Я ничё не понимаю чё ты говоришь".Я сижу и думаю про него " Ну ты и валенок".Это я сделала для того, чтобы не повадно было залетать вот так в приваты на их взгляд к русским девочкам или украинкам(не важно), у которых стоит знание языка - только английский или англ + немецкий, у которых заблочена Рашша, Украина и прочие страны, богатые на у*бков.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение nabludatel » 05 мар 2016, 16:52

А совет извращенца нужен, а то их лучше спрашивать, чем гадать)?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Britney22
Senior Member
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 05:26

Re: никто не заходит!!!!!!!!

Сообщение Britney22 » 07 мар 2016, 11:14

ога, посоветйте, уж ублажите нас :biggrin: ) в преддверие 8 марта, цветов от вас не дождешься(подарочков), ото хотя бы на советы горазды.
Оборот - это факт, а прибыль - это искусство.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 28 гостей