ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
luxury2014
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:10

ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Сообщение luxury2014 » 08 фев 2014, 11:28

Всем привет)))
хочу сейчас попробовать на жасе!смущает то ,что много девочек пишут что потом находят свои видео в инете)))поэтому решила попробовать в Hot Flirt!
думаю бесполезно спрашивать "а можно ли там заработать" так как считаю что всё зависит от самой модели,умения подать себя и т.д )))
хочу услышать мнения тех кто работал\работает в этой категории!!!и ещё интересует что там можно делать и что нельзя (кто то пишет что раздеваться можно,а кто то пишет что только до нижнего белья)
хочу услышать ваши мнения) :)

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Сообщение Annasmit » 08 фев 2014, 11:35

Я работала в этой категории, но где-то с полгода назад. Заработать можно, но не так много, на этом сайте очень много любителей поговорить но они сидят во фри и выносят мозг и даже не думают брать приват. Я выживала за счет парочки фетишистов, любителя смотреть как девушка танцует и романтиков которые брали приват и строчили мне описание полового акта как в женском романе прям а я тем временем якобы запускала руку в трусы и мастурбировала. Когда я работала раздеваться можно было до нижнего белья - сейчас сайт запретил даже это, заработки стали еще меньше и я ушла с жаса.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

Аватара пользователя
Annasmit
Senior Member
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 18:10

Re: ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Сообщение Annasmit » 08 фев 2014, 11:41

Попробуйте зарегиться на CamContact в категории little shy там можно раздеваться до нижнего белья, некоторые и белье снимают но это уже личное дело каждого, не хотите не снимайте. Будет вам как дополнительный сайт, наберете постоянников, и хоть какая то капейка падать будет, большое преимущество сайта - он выплачивает моделям 50%, а если приведете своего мембера и он зарегится как ваш реферал то от него вы получите 80%.
Хочу шоколадку. И все. Хотя нет, можно ещё власть над миром, но шоколадку обязательно!

LiluSun
Junior Member
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:58

Re: ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Сообщение LiluSun » 10 фев 2014, 00:03

Привет luxury2014! Я работаю в этой категории уже месяцев 6. (Жасмин) Как для меня - работать можно. Другие категории не рассматриваю, так как замужем и не хочу раздеваться. Смотря как работать и сколько. Со временем планирую купить комп вместо ноута и попробовать совмещать с другими сайтами.Может знаешь - где еще без обнажения? Если есть вопросы, пиши. Буду рада помочь. :tickle:
Последний раз редактировалось LiluSun 28 фев 2014, 00:39, всего редактировалось 1 раз.

luxury2014
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:10

Re: ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Сообщение luxury2014 » 16 фев 2014, 01:50

LiluSun
меня 900 долларов устраивает если честно выше крыши)) :viannen_3:

Аватара пользователя
Nikki-Star
Junior Member
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 09:55

Re: ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Сообщение Nikki-Star » 03 мар 2014, 03:08

Всех еб...т ваша попытка :huyase: :huyase: :huyase:

Djess
Junior Member
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 20:25

Re: ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Сообщение Djess » 16 мар 2014, 23:33

LiluSun писал(а):Привет luxury2014! Я работаю в этой категории уже месяцев 6. (Жасмин) Как для меня - работать можно. Другие категории не рассматриваю, так как замужем и не хочу раздеваться. Смотря как работать и сколько. Со временем планирую купить комп вместо ноута и попробовать совмещать с другими сайтами.Может знаешь - где еще без обнажения? Если есть вопросы, пиши. Буду рада помочь. :tickle:
А какие правила поведения в чате там сейчас? :viannen_3:

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Сообщение furbaby » 19 мар 2014, 21:52

Я в хот флирте сейчас. Могу сказать проходимость очень низкая, мемберов мало, гостей мало, ну по крайней мере у меня. Но когда к другим девочкам хожу, под гостем, тоже вижу, гостей и мемберов мало... Вообщем заработать там сложновато, если не высиживать в день часов по 8, при этом беспрестанно общаясь, сходу в приват там мало кто берет, сначала потрындеть надо :(
Насчет раздеваний, знаю точно что девочки там раздеваются, одну так точно видела как после привата натягивала на себя одежду.

Somewhere

Re: ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Сообщение Somewhere » 20 мар 2014, 04:04

Ну и нафига тогда быть в хот флирте с 2 гостями если один фиг раздеваешься?Идите в гёлз но без хардкора.Вообще прям смысла не вижу :facepalm:

Аватара пользователя
Nata
Senior Member
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 17:11

Re: ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Сообщение Nata » 20 мар 2014, 19:26

.
Последний раз редактировалось Nata 02 апр 2014, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

furbaby
Senior Member
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 23:26

Re: ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Сообщение furbaby » 20 мар 2014, 19:31

Nata писал(а):
Somewhere писал(а):Ну и нафига тогда быть в хот флирте с 2 гостями если один фиг раздеваешься?Идите в гёлз но без хардкора.Вообще прям смысла не вижу :facepalm:
До белья та модель, видимо, раздевалась. Просто админы не спалили.
Глупо на жасе сделали. Или нельзя бельё показать или обяз полностью оголяться. А те, кто в белье работает что делать-то..
Мммм какой там до белья... Лично я в хот флирте до трусов раздевалась, то бишь грудь показывала, и никто не палил, никаких предупреждений и жалоб ТТТ конечно.. Единственное жас запалил мое плохое видео, вот это они видят!! И поза им не понравилась как то, а так меня даже не замечали со всеми раздеваниями...

genius
Junior Member
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 15:26

Re: ПОПЫТКА В HOT FLIRT

Сообщение genius » 20 мар 2014, 20:21

Я думаю, это как повезет. У меня была комната в Soul mates и меня запалили в привате, что я танцевала, а это запрещено было. Перевели в hot flirt, тогда еще в белье можно было работать. И в то время у меня неплохо шло, а когда запрет на раздевание поставили, как-то туго все стало. Бывали дни, когда 3 часа сидела без нормального привата, отключаюсь тогда и все. Но работать можно, главное всегда быть улыбчивой, общительной и английский знать хотя бы на среднем уровне...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей