Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 05 апр 2016, 21:57

Таких тут не бывает.

Женат 15+ лет, а сам туда же, девушка его попросила.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 05 апр 2016, 22:22

X_X писал(а):Таких тут не бывает.

Женат 15+ лет, а сам туда же, девушка его попросила.
Я оправдываться не буду, реально просьба девушки, говорит много мошенниц. Она с характером и видимо с вебкамками разговаривает в вашем похожем стиле, типа с начала нужно послать, а потом приласкать.
Я больше заморачиваюсь по женской психологии и ваша работа, на женщин должна особо влиять.
Женат меньше, но с женой в отножениях 15 лет. Это запутанная история и распутывать ее не хочу, но говорю правду.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 05 апр 2016, 22:39

Видимо она дура. Если мне нужен работник - я его посылать не буду. А начинать с этого глупо. Я вообще редко кого куда посылаю. Ваши отношения с женой - это не мои проблемы.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 05 апр 2016, 22:50

X_X писал(а):Видимо она дура. Если мне нужен работник - я его посылать не буду. А начинать с этого глупо. Я вообще редко кого куда посылаю. Ваши отношения с женой - это не мои проблемы.
Ну женщины собственницы и с самками у них свой разговор я в это не влезаю. Мне нравяться ею срежесированные клипы и я за ее творчество, но как говорится у богемных людей свой характер))) Актеры при сьемках тоде страптивые, талант он с вые@онами)))
Я бы сказал отношения с женой вообще не проблема, лучше других живем после 15 лет)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 05 апр 2016, 22:58

Во как. А кто такие самки?

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 05 апр 2016, 23:07

X_X писал(а):Во как. А кто такие самки?
Не притворяйтесь, что не поняли)))
Я имел в виду, что женщины между собой особо общаются, могут и целоваться, а могут и подраться.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 05 апр 2016, 23:53

nabludatel писал(а):
X_X писал(а):Во как. А кто такие самки?
Не притворяйтесь, что не поняли)))
Я имел в виду, что женщины между собой особо общаются, могут и целоваться, а могут и подраться.
Меняем слово женщины на мужчины, еноты, кошки, собаки, .... и фраза также остаётся верной.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Modelka » 05 апр 2016, 23:54

Вам месяц назад сказали, что никому не интересно. Но вы все еще здесь, несете какой-то бред, в детстве в шпионов не доиграли что ли?
Я лично вам уже писала, о том, что сайтов специализирующихся на продаже видео полно, там же желающие оставляют свои пожелания вплоть до сценария. Кто в здравом уме будет связываться с посредниками?? Отправлять вам свое видео да еще и контакты оставлять для получения оплаты. Воообще ума нет что ли?
Ваш подкат на форум на уровне "А вашей маме зять не нужен?" Такой же оригинальный. И те кто им пользуется точно так же как и вы считают себя весьма остроумными и супер психологами.
И коротко о главном: вы пришли предложить видео; предложили; никому не интересно; все отказали; почему вы все еще здесь?
Последний раз редактировалось Modelka 06 апр 2016, 02:03, всего редактировалось 1 раз.
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение solaris » 06 апр 2016, 01:30

Modelka писал(а): И коротко о главном: вы пришли придложить видео; предложили; никому не интересно; все отказали; почему вы все еще здесь?
Да это предлог, он тут поболтать сидит...сразу ясно ж.

Аватара пользователя
yoursi
Member
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 23:46

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение yoursi » 06 апр 2016, 03:51

Modelka +1000000000 :-D мне еще почему то кажется, что он тут изза женского внимания. где еще этот наблюдатель бесплатно с моделями поговорит :-)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 06 апр 2016, 07:22

X_X писал(а):
nabludatel писал(а):
X_X писал(а):Во как. А кто такие самки?
Не притворяйтесь, что не поняли)))
Я имел в виду, что женщины между собой особо общаются, могут и целоваться, а могут и подраться.
Меняем слово женщины на мужчины, еноты, кошки, собаки, .... и фраза также остаётся верной.
Я бы поменял на самцы, но у нас всегда сопернечество, мы не целуемся)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 06 апр 2016, 07:27

Modelka писал(а):Вам месяц назад сказали, что никому не интересно. Но вы все еще здесь, несете какой-то бред, в детстве в шпионов не доиграли что ли?
Я лично вам уже писала, о том, что сайтов специализирующихся на продаже видео полно, там же желающие оставляют свои пожелания вплоть до сценария. Кто в здравом уме будет связываться с посредниками?? Отправлять вам свое видео да еще и контакты оставлять для получения оплаты. Воообще ума нет что ли?
Ваш подкат на форум на уровне "А вашей маме зять не нужен?" Такой же оригинальный. И те кто им пользуется точно так же как и вы считают себя весьма остроумными и супер психологами.
И коротко о главном: вы пришли предложить видео; предложили; никому не интересно; все отказали; почему вы все еще здесь?

Моделька, я не посредник и мне не интересна финансовая сторона, мне интересно найти человека, который согласится. Дальше я даю контакт девушки и они уже сами будут договариваться.

Я предложил, все понял что и сколько, но почему нельзя поговорить? Вроде я не во всех темах общаюсь. У вас ревность? Почему так хочется активно говорящего мужчину заткнуть?))) Ревнуете участниц форума?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 06 апр 2016, 07:29

solaris писал(а):
Modelka писал(а): И коротко о главном: вы пришли придложить видео; предложили; никому не интересно; все отказали; почему вы все еще здесь?
Да это предлог, он тут поболтать сидит...сразу ясно ж.
Я и не скрывал, поговорить люблю, но это не предлог) Общение помогает понять, что у человека внутри, мне все женщины интересны, как они мыслят.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 06 апр 2016, 07:32

yoursi писал(а):Modelka +1000000000 :-D мне еще почему то кажется, что он тут изза женского внимания. где еще этот наблюдатель бесплатно с моделями поговорит :-)
У вас случайно не звездная болезнь?)))
Внимание женское у меня есть я мужчина не урод и девушки любят кидать хищные взгляды. Я уверен в себе умею создать загадку, женщины пищат от интереса, но моя цель найти модель раз, и два поговорить понять как работа влияет на мышление.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 06 апр 2016, 07:47

nabludatel писал(а): Я бы поменял на самцы, но у нас всегда сопернечество, мы не целуемся)))
Да конечно. И целуетесть, и в жилетку плачетесь о том какая она стерва неблагодарная...
nabludatel писал(а): Я и не скрывал, поговорить люблю, но это не предлог) Общение помогает понять, что у человека внутри, мне все женщины интересны, как они мыслят.
Это предлог 100%. И тут у нас есть определенная система. Когда кому-то интересно и хочется поболтать - профицит нашего бюджета увеличивается.
nabludatel писал(а): Внимание женское у меня есть я мужчина не урод и девушки любят кидать хищные взгляды. Я уверен в себе умею создать загадку, женщины пищат от интереса,
Это у вас похоже звёздная болезнь. Хищные взгляды это как? А также никогда не слышала заинтересованного писка.
nabludatel писал(а):
но моя цель найти модель раз, и два поговорить понять как работа влияет на мышление.
Это ваша цель. А что получает модель? Возможность поговорить с таким охуенным вами?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя