Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 04 апр 2016, 19:32

NewLuci писал(а):Я не поняла а что с садиками не так?? Я ходила в детский сад с 1.5 лет до школы. И я обожала туда ходить. Даже по выходным спрашивала маму когда же я пойду в садик. Садики очень даже ничего такие. Никаких проблем на мой взгляд. Мой сын ходил в садик рядом с домом. Обычный государственный, всё отлично там как и везде. А в новых районах сады гораздо круче ( с бассейнами даже есть ), но я к сожалению живу в старом районе. Новые сады видела, т.к. подружки своих детей туда водили, тоже государственные по обычным ценам. И на мой взгляд это лучше чем когда ребёнок дома сидит. В саду он привыкает к общению с другими детьми, готовится к школе. Дома не реально подобное воссоздать. Только если у вас не 10 детей.
Не все садики одинаково полезны)))
Могу сказать для размышления, многие извращения, закладываются в детстве и часто не родителями;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение NewLuci » 04 апр 2016, 20:05

:huyase: Кому что.)))) А у наблюдателя всё извращения. Это по твоему личному опыту да?? :biggrin: Может школы тоже зло? И институты с универами? И вообще на работу тоже опасно ходить. А то вдруг кто за твой комп сядет подрочить и потом ты найдёшь чьи - то лобковые волосы на клаве и будешь гадать кто это из твоих коллег. Но обязательно надо зайти на форум вебкам моделей, чтобы они помогли разобраться в этом не сложном деле ( фантазёр )))) Вообще никуда ходить не надо. А то можно извращенкой стать. Лучше сразу в монастырь.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 04 апр 2016, 20:58

nabludatel писал(а):
X_X писал(а):
nabludatel писал(а): А процент посредника входит в сумму?))
Процент посредника - заботы посредника.
Значит вы озвучили сумму чистыми на руки?)))
Ну я как бы и указывала, что для меня.

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Modelka » 04 апр 2016, 21:22

nabludatel писал(а):
Modelka писал(а):Воздухом они дышат. Сколько можно поддерживать этот тупизм?
Я имел в виду образно. А вроде обычное обсуждение, не все же о мемберах разговаривать)))
Вы разговариваете как с пациентами в психологической клинике.
К чему мемберов приплели? О них все забывают сразу же после выхода в офлайн.
Модели такие же девушки как и все остальные, и живут тем же что и все. Нашли инопланетян.
Чем живут: да мемебрами живут, только о них и думают\говорят 24 часа в сутки, из дома не выходят живут виртуальной жизнью, друзей нет, подруг нет, боятся солнечного света (изображение засветить может)
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 04 апр 2016, 21:23

NewLuci писал(а)::huyase: Кому что.)))) А у наблюдателя всё извращения. Это по твоему личному опыту да?? :biggrin: Может школы тоже зло? И институты с универами? И вообще на работу тоже опасно ходить. А то вдруг кто за твой комп сядет подрочить и потом ты найдёшь чьи - то лобковые волосы на клаве и будешь гадать кто это из твоих коллег. Но обязательно надо зайти на форум вебкам моделей, чтобы они помогли разобраться в этом не сложном деле ( фантазёр )))) Вообще никуда ходить не надо. А то можно извращенкой стать. Лучше сразу в монастырь.
Смешно))) Но это не фантазии и заложенное в раннем детстве, потом может быть на всю жизнь. Опасно как рас до 7 лет пока дети очень восприимчивы.
А так конечно жить опасно))) Вы не сильно видимо разбираетесь, как в человеке произрастают разные извращения, но это и не удивительно;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
solaris
Senior Member
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 18:08

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение solaris » 04 апр 2016, 21:31

nabludatel писал(а): Вы не сильно видимо разбираетесь, как в человеке произрастают разные извращения, но это и не удивительно;)
Вы зато сильно в извращениях разбираетесь, я смотрю.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 04 апр 2016, 21:37

solaris писал(а):
nabludatel писал(а): Вы не сильно видимо разбираетесь, как в человеке произрастают разные извращения, но это и не удивительно;)
Вы зато сильно в извращениях разбираетесь, я смотрю.
Рыбак рыбака видет из далека)))
Не сильно, но больше, чем обычный человек.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Milla111/2 » 04 апр 2016, 22:32

NewLuci
может у вас конечно и нет такой проблемы с садами, но у нас чтобы в гос детский сад попасть надо либо до рождения ребенка на очередь встать либо башллять и речь идет о десятках тысяч. дети тоже разные ходят и рассказывают они там тоже разные вещи. а частные это то же зло.

я не ходила в детсад и брат мой, и дети мои не будут, и нечего с ними не случиться, все это фигня то что надо набираться опыта коммуникации в раннем возрасте учить ребенка языкам вот что действительно можно в раннем возрасте, водить в секции. совковые времена прошли. в совке вообще мама пиздячила, а ребенка на пятидневку сдавала вот круто наверное было.
я почти воспитала своего брата которому сейчас 13 у нас очень большая разница. в саду дети материться учились а я его к репетитору на инглаш тоскала и на хоккей с четырех лет, а потом сама к урокам, а позже парам готовилась. поэтому мне наверное под 30 а я не готова к детям. в нашей стране условий нет.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение NewLuci » 04 апр 2016, 22:47

Ну очередь и у нас. Когда мой сын родился, моя мама сама побежала сразу на очередь становится. Мне было 19 и я не поняла почему.)) Потом уже узнала про очереди. Но в любом случае я за садики. Там и покормят, и развлекут. И много игрушек и кружков. Там весело. Матом и во дворе научат. А иногда и родители так научат, если в семье каждый день скандалы например.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 05 апр 2016, 06:54

Milla111/2 писал(а):NewLuci
может у вас конечно и нет такой проблемы с садами, но у нас чтобы в гос детский сад попасть надо либо до рождения ребенка на очередь встать либо башллять и речь идет о десятках тысяч. дети тоже разные ходят и рассказывают они там тоже разные вещи. а частные это то же зло.

я не ходила в детсад и брат мой, и дети мои не будут, и нечего с ними не случиться, все это фигня то что надо набираться опыта коммуникации в раннем возрасте учить ребенка языкам вот что действительно можно в раннем возрасте, водить в секции. совковые времена прошли. в совке вообще мама пиздячила, а ребенка на пятидневку сдавала вот круто наверное было.
я почти воспитала своего брата которому сейчас 13 у нас очень большая разница. в саду дети материться учились а я его к репетитору на инглаш тоскала и на хоккей с четырех лет, а потом сама к урокам, а позже парам готовилась. поэтому мне наверное под 30 а я не готова к детям. в нашей стране условий нет.
Странно, что вы не ходили в садик, но настрой у вас плохой, откуда он?
То что для коммуникации и адаптации водить не нужно это точно, человек к обшеству подстраиваеться индивидуально.
Под 30 лет, это еще норм))) Сейчас за 40 рожают! Подождете, брат подрастет и будет с вашим водится, с 16 лет уже может ответственно помогать.
А раньше да в садиках был беспредел, делали послушную машину и давили мужскую инициативность подстраивая под модель женского поведения. Говорю, женщины для воспитания парней не лучший вариант, парни женщин, как учитилей не воспринимают.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 05 апр 2016, 07:01

NewLuci писал(а):Ну очередь и у нас. Когда мой сын родился, моя мама сама побежала сразу на очередь становится. Мне было 19 и я не поняла почему.)) Потом уже узнала про очереди. Но в любом случае я за садики. Там и покормят, и развлекут. И много игрушек и кружков. Там весело. Матом и во дворе научат. А иногда и родители так научат, если в семье каждый день скандалы например.
19 лет, уже родили, говорит о не серьезности в этом возрасте, что, первая любовь?
Да с рождения в мфц, но тоде может очередь не дойти до садика, в разных районах по разному.
В садиках может было и весело, если только не одно но, грамотный воспитатель и понимание детской психологии, но даже у родителей не хватает нервов, что бы понять и спокойно обтяснить. А воспитателю на 10-15 детей тем более. Ну и разные они бывают, со своими подсознательными тараканами, кто разденет для послушания, кто даст по попе. Я вообще анализировал, в советском союзе любили парней раздевать в воспитательных целах, у женщин был секс в головах, а не в стране)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение NewLuci » 05 апр 2016, 13:10

Не неси чушь. Воспитатели все были отличные. Вот учителя в школе некоторые были ужас. Но это же не значит что в школу не надо ходить было.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 05 апр 2016, 18:05

NewLuci писал(а):Не неси чушь. Воспитатели все были отличные. Вот учителя в школе некоторые были ужас. Но это же не значит что в школу не надо ходить было.
Я про вашу группу ничего не нес, а вот примеры другие знаю и для многих это не чушь;) В школе ребенок по другому относится, менее восприимчив к травмам.
Да и вы можете гарантировать, что без вас все было хорошо? Стояла камера в детском саду и вы онлайн смотрели обстановку?
Вы про нянечек видео видели, как они срываются на детей? Думаете в садике такого не бывает? Вы уверены, что в сказке живете?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Modelka » 05 апр 2016, 19:57

nabludatel писал(а): в советском союзе любили парней раздевать в воспитательных целах, )
Понятно теперь чего вас сюда потянуло. Травма детства. Психолог блин :drinkx:
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 05 апр 2016, 20:55

Modelka писал(а):
nabludatel писал(а): в советском союзе любили парней раздевать в воспитательных целах, )
Понятно теперь чего вас сюда потянуло. Травма детства. Психолог блин :drinkx:
Очень интересно, что вам понятно?)))
Потянуло меня сюда просьба девушки найти не мошенницу вебкамку. У вас другое мнение? Поделитесь)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей