Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Задай глупый вопрос и получи умный ответ!
Ответить
X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 04 апр 2016, 10:02

nabludatel писал(а): Степень извращенности?))) Наверно это сравнимо как просмотр зоофилийских роликов и мастурбация под них)))
Костюм минимум маска, можно бумажную)))
Дубли при таком снятии наверно зависят от актрисы, должно с первого дубля получится)?
10-5 минут.
Ну для меня 20$/минута подойдет.

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 04 апр 2016, 10:42

nabludatel писал(а): За то что работаете и на обычной работе уважаю!)
На обычной работе не работаю. Моему мужу не нужна уставшая жена. Мы пробовали пол года - не понравилось. Много занятий - это не всегда работа. Это много различных задач и интересов.
P.S. Можете не уважать ))

Milla111/2
Senior Member
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 18:52

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Milla111/2 » 04 апр 2016, 12:10

ну и за что тут уважать, за то что человеку надо на покушать самому зарабатывать из-за то что выбора нет?
лично я считаю что в наше время женщины которое имеют семью и работают на этой обычной работе мало внимания семьи и детям уделяют, ну отработала она 8 часов, ребенка из секции забрала, пришли домой надо ребенку уроки помочь сделать, надо покушать приготовить, надо ребенка в школу на завтра собрать, тут не знаешь как до кровати то потом доползти, речь уже не идет о сексе или хотя бы маске для лица, а выходные одно название только- подрываешься в 8 стирка уборка готовка в в магазин надо съездить едой затариться на неделю. это не жизнь это стресс. ладно раньше садов было много но их все позакрывали, в обычный хрен попадешь, а частный не каждая семья себе позволит, да и видела я эти сады( никогда ребенка не отдам туда)
какой итог-то уставшая злая баба в 30 уже с морщинами, ни ребенку ни мужу внимания потому что сил нет. я понимаю бывают сложные периоды в жизни, можно и поработать, но всю жизнь так прожить, вечно уставшая и во всем себе отказывать( тк на хотелки тратиться глупо) а оптом после 40 все болит потому что вечный стресс пахала как папа Карло, и с внуками нет сил посидеть. а о том что в 45 баба ягодка опять вообще можно забыть тк жизненной энергии уже нет.

тут не уважения о сочувствие вызывает лично у меня, я понимаю карьеристок она выбрала работу, но совмещать работу и семью очень сложно особенно если должность серьезная у меня тетя главный менеджер производства на огромном предприятии, да зарплата 200тр да квартира да машина, но блять она спит только на таблетках

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 04 апр 2016, 12:34

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): За то что работаете и на обычной работе уважаю!)
На обычной работе не работаю. Моему мужу не нужна уставшая жена. Мы пробовали пол года - не понравилось. Много занятий - это не всегда работа. Это много различных задач и интересов.
P.S. Можете не уважать ))
Я уважаю людей за то, что они скренне в разговоре со мной, уважение оставляю)))
А какая сфера деятельности на работе?
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 04 апр 2016, 12:40

Milla111/2 писал(а):ну и за что тут уважать, за то что человеку надо на покушать самому зарабатывать из-за то что выбора нет?
лично я считаю что в наше время женщины которое имеют семью и работают на этой обычной работе мало внимания семьи и детям уделяют, ну отработала она 8 часов, ребенка из секции забрала, пришли домой надо ребенку уроки помочь сделать, надо покушать приготовить, надо ребенка в школу на завтра собрать, тут не знаешь как до кровати то потом доползти, речь уже не идет о сексе или хотя бы маске для лица, а выходные одно название только- подрываешься в 8 стирка уборка готовка в в магазин надо съездить едой затариться на неделю. это не жизнь это стресс. ладно раньше садов было много но их все позакрывали, в обычный хрен попадешь, а частный не каждая семья себе позволит, да и видела я эти сады( никогда ребенка не отдам туда)
какой итог-то уставшая злая баба в 30 уже с морщинами, ни ребенку ни мужу внимания потому что сил нет. я понимаю бывают сложные периоды в жизни, можно и поработать, но всю жизнь так прожить, вечно уставшая и во всем себе отказывать( тк на хотелки тратиться глупо) а оптом после 40 все болит потому что вечный стресс пахала как папа Карло, и с внуками нет сил посидеть. а о том что в 45 баба ягодка опять вообще можно забыть тк жизненной энергии уже нет.

тут не уважения о сочувствие вызывает лично у меня, я понимаю карьеристок она выбрала работу, но совмещать работу и семью очень сложно особенно если должность серьезная у меня тетя главный менеджер производства на огромном предприятии, да зарплата 200тр да квартира да машина, но блять она спит только на таблетках
Согласен мила, садики это зло!))) Женщинам не легко, но злоба на мужчин в подсознании сидеть не должна, каждому человеку свои трудности. Для меня работа вебкам, тоже является работой, но я за то что бы она обоим пользу приносила;)
Ну и ради детей приходится собой жертвовать от этого не уйти, да и молодым все время не быть, приходится подстраиваться под ситуации.
Но работать, инженером производства не очень трудно))) Бывает разное, но в основном не смертельно и спиться плохо, когда смета не сходится, а это бывает при мухлеже;)
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 04 апр 2016, 12:42

nabludatel писал(а): Я уважаю людей за то, что они скренне в разговоре со мной, уважение оставляю)))
А какая сфера деятельности на работе?
Вот очень странный вопрос. Даже не знаю что и ответить. А вы на форуме химиков ядерщиков тусите?

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 04 апр 2016, 12:45

nabludatel писал(а): Для меня работа вебкам, тоже является работой,
А чего ж вы еня про работу все время спрашиваете?
nabludatel писал(а):
Но работать, инженером производства не очень трудно))) Бывает разное, но в основном не смертельно и спиться плохо, когда смета не сходится, а это бывает при мухлеже;)
Сметы это у экономистов и бухгалтеров. У инженеров другие заботы.

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 04 апр 2016, 13:24

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Я уважаю людей за то, что они скренне в разговоре со мной, уважение оставляю)))
А какая сфера деятельности на работе?
Вот очень странный вопрос. Даже не знаю что и ответить. А вы на форуме химиков ядерщиков тусите?
Иногда могу, для просвещения)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 04 апр 2016, 13:28

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Для меня работа вебкам, тоже является работой,
А чего ж вы еня про работу все время спрашиваете?
nabludatel писал(а):
Но работать, инженером производства не очень трудно))) Бывает разное, но в основном не смертельно и спиться плохо, когда смета не сходится, а это бывает при мухлеже;)
Сметы это у экономистов и бухгалтеров. У инженеров другие заботы.
Я сам не работаю в вебкам))) Спрашиваю, потому как интересно чем дышат вебкам модели;)

Инженер производства ,тем более главный, охватывает все и как что со сметой согласовать и сколько утащить, тоже может охватывать. Тем более, проэкт сметный и производство это немного разные вещи. Скооько есть по смете, производственник в это и укладываеться, а если где надо, может и предложить сэкономить.
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Аватара пользователя
Modelka
Senior Member
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 19:09

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение Modelka » 04 апр 2016, 14:42

Воздухом они дышат. Сколько можно поддерживать этот тупизм?
Он у меня такой, палец в рот не клади... умрёшь от оргазма!

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 04 апр 2016, 17:15

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): Степень извращенности?))) Наверно это сравнимо как просмотр зоофилийских роликов и мастурбация под них)))
Костюм минимум маска, можно бумажную)))
Дубли при таком снятии наверно зависят от актрисы, должно с первого дубля получится)?
10-5 минут.
Ну для меня 20$/минута подойдет.
А процент посредника входит в сумму?))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 04 апр 2016, 17:17

Modelka писал(а):Воздухом они дышат. Сколько можно поддерживать этот тупизм?
Я имел в виду образно. А вроде обычное обсуждение, не все же о мемберах разговаривать)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

X_X
Senior Member
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 22:27

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение X_X » 04 апр 2016, 18:36

nabludatel писал(а): А процент посредника входит в сумму?))
Процент посредника - заботы посредника.

Аватара пользователя
NewLuci
Senior Member
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:01
Откуда: Интерлэнд

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение NewLuci » 04 апр 2016, 18:39

Я не поняла а что с садиками не так?? Я ходила в детский сад с 1.5 лет до школы. И я обожала туда ходить. Даже по выходным спрашивала маму когда же я пойду в садик. Садики очень даже ничего такие. Никаких проблем на мой взгляд. Мой сын ходил в садик рядом с домом. Обычный государственный, всё отлично там как и везде. А в новых районах сады гораздо круче ( с бассейнами даже есть ), но я к сожалению живу в старом районе. Новые сады видела, т.к. подружки своих детей туда водили, тоже государственные по обычным ценам. И на мой взгляд это лучше чем когда ребёнок дома сидит. В саду он привыкает к общению с другими детьми, готовится к школе. Дома не реально подобное воссоздать. Только если у вас не 10 детей.
" Деньги к деньгам. Да будет так. Все мои слова сбываются. "

nabludatel
Senior Member
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 15:38
Откуда: россия

Re: Кто-нибудь работал, находясь в декрете?

Сообщение nabludatel » 04 апр 2016, 19:27

X_X писал(а):
nabludatel писал(а): А процент посредника входит в сумму?))
Процент посредника - заботы посредника.
Значит вы озвучили сумму чистыми на руки?)))
Если женщина говорит, что ты туп и глуп? Прими это за комплемент, она таким образом пытается запутать умного мужчину!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей